Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Hmara TV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Сообщение от limonlim Посмотреть сообщение
    про какой тариф идёт речь?
    так как, что в Европейском тарифе (доступный вне территории Украины), что в Премиум тарифе (для Украины) есть спортивные каналы.
    Каналов Матч! нету. Технология HLS. Короче сервис....ну вы поняли.

    Комментарий


    • #32
      Сообщение от limonlim Посмотреть сообщение
      Появился новый портал HmaraTV.
      Регистрация проходит по номеру телефона.
      Обычно при регистрации через сайт или сам портал даётся 7 дней теста.
      Но при регистрации по этой ссылке http://hmara.tv/register?referral=86...d3ac691ead8007 даёт 2 месяца бесплатно и 5% скидки в дальнейшем на тариф.

      Ссылка на сам сайт (там есть инструкции по настройке на разные ТВ и приставки):
      http://hmara.tv/

      Смотреть портал можно через:
      SAMSUNG SmartTV серии E,F,H,J,K,M,Q,N;
      LG WEBOS;
      LG NETCAST;
      Через сайт (через сайт не доступен архив каналов)
      OPERA TV/VEWD;
      FOXXUM;
      ANDROID TV/BOX;
      ANDROID PHONE/TABLET;
      PHILIPS;
      MAG250, MAG254, MAG322 и т.д;
      AuraHD, AuraHD Plus и т.д.;
      DUNE 101/102/301/303/connect/base 3D;
      NETRANGE;
      ZEASN.

      Для получение 2-х месяцев бесплатно и дальнейшей 5% скидки нужно с начало зарегестрироваться по ссылке:
      http://hmara.tv/register?referral=86...d3ac691ead8007
      а затем авторизоваться на одном или более устройств.
      Если сделать наоборот авторизация на портале приравнивается к регистрации и вы просто получите 7 дней бесплатно. А по ссылки уже не сможете подвязать свой номер телефона на эту акцию.
      Ссылка автоматически регистрирует вас на максимально крутой тариф который доступен в вашем регионе.

      На портале доступно:
      около 300 каналов (зависит от тарифа и страны);
      7-ми дневный архив каналов, около 100 каналов (зависит от тарифа и страны);
      видеотека (не самая топовая, но что посмотреть можно найти).
      Что за бред пишете,какие два месяца,7 дней максимум,да и архив всего на пару часов

      Комментарий


      • #33
        Интересно, потестим.

        Комментарий


        • #34
          Сообщение от albino Посмотреть сообщение
          Что за бред пишете,какие два месяца,7 дней максимум,да и архив всего на пару часов
          Изначально всем дают 7 дней. Но тем кто по этой ссылке регистрируется - 2 месяца.
          Портал свежий и по этому ещё не всё автоматизировано и на сколько я знаю они в ручную добавляют эти два месяца, в рабочие дни в тот же день, на выходных может не сразу добавляют, тогда в понедельник добавят.

          А архив - 7 дней.
          Посмотрите внимательней.

          Просьба тех кто уже зарегистрировался и получил свои два месяца отпишитесь, чтоб человек не думал что я тут какую-то чушь несу.

          Комментарий


          • #35
            Сообщение от limonlim Посмотреть сообщение
            Изначально всем дают 7 дней. Но тем кто по этой ссылке регистрируется - 2 месяца.
            Портал свежий и по этому ещё не всё автоматизировано и на сколько я знаю они в ручную добавляют эти два месяца, в рабочие дни в тот же день, на выходных может не сразу добавляют, тогда в понедельник добавят.

            А архив - 7 дней.
            Посмотрите внимательней.

            Просьба тех кто уже зарегистрировался и получил свои два месяца отпишитесь, чтоб человек не думал что я тут какую-то чушь несу.
            да нет дали 7 дней
            с 4.02 до 10.02
            завтра последний день

            зарегистрировался по этой ссылке
            http://hmara.tv/register?referral=86...d3ac691ead8007

            Комментарий


            • #36
              Сообщение от banderius Посмотреть сообщение
              да нет дали 7 дней
              с 4.02 до 10.02
              завтра последний день

              зарегистрировался по этой ссылке
              http://hmara.tv/register?referral=86...d3ac691ead8007
              Если не сложно напишите номер телефона по которому регистрировались, можно в личку.
              Сейчас напишу в Хмару, пусть проверят в чем дело.

              Если у кого-то такая же проблема пишите мне.
              Будем исправлять.

              Комментарий


              • #37
                Привет, такая же ерунда, вчера решил просто попробовать, сделал всё как описано, зашёл по данной тобой реф. ссылке, зарегистрировался по телефону, потом настроил портал в маге, залогинился по номеру телефона, код который пришёл для регистрации на сайте не приняло и прислало новый, подписка высветилась.только на неделю до 17.02. Посмотрел ночью пару часов, шло нормально без затыков,скорость на 2 сервере около 28 мб, непрпревычно немного в управлении, до хрена телодвижений, не понял для чего по ОК. пауза, тем более, что только после двух нажатий, тем более, что сама кнопка пауза работает нормально, ну и вообще в управлении много недочётов. ну и видиотека это конечно что.то, для дюбителей ретро.
                Spoiler

                TV:Samsung UE55 ES 8090/ # Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128Gb / #DUNE HD TV 101/ #MAG-254/Dr.Vao/ #UGOOS AM6+/#FRITZ!Box 6660 Cable/ #Vodafone 1000Mbits/ # IPTV:/ #1-ITV.Life/ #2-OTTGlanz/ #3-Shara.TV/ #4-Shara.Club/ #5-Edem-iLook.tv
                iTV.Live/Shara-TV/OTTGlanz/Shara.Club/Торрент-ТВ/Edem-ilook.tv

                Комментарий


                • #38
                  Узнавал в Хамаре, они сказали, что всем кто регался после 8-го числа после 12:00 тестовый доступ будут уже добавлять до двух месяцев в понедельник.
                  Все кто регался до 8-го числа по сылке и по номеру телефона, всем уже дали два месяца.

                  Проверить это можно в личном кабинете, нажав пакеты, затем выбрав тариф который у вас сейчас активирован и в низу будет написана дата следующего списания.

                  Комментарий


                  • #39
                    Зарегистрировался вчера.

                    Вчера писало что до 17 .02.2019, а сегодня действительно продлили. Сейчас пишет что дата следующего списания 11.04.2019.

                    По каналам всё работает хорошо. А видеотека действительно чисто для галочки.
                    Вложения

                    Комментарий


                    • #40
                      Как узнать на сколько дней мне дали тестовый просмотр? нигде не найду

                      Комментарий


                      • #41
                        Сообщение от Full HD Посмотреть сообщение
                        Как узнать на сколько дней мне дали тестовый просмотр? нигде не найду
                        Выше пост, смотрите в кабинете..
                        MAG_256+
                        Aura_HD_plus+
                        Aura_HD-
                        MAG_250-

                        Комментарий


                        • #42
                          Сообщение от limonlim Посмотреть сообщение
                          Но при регистрации по этой ссылке http://hmara.tv/register?referral=86...d3ac691ead8007 даёт 2 месяца бесплатно и 5% скидки в дальнейшем на тариф.
                          можете пояснить каким образом реферальная ссылка может давать 2 месяца?
                          или у Hmara TV какой-то суперсовременный биллинг?
                          у меня лично мягко говоря совсем обратное мнение.
                          по виду не скажешь как впрочем и о сайте VIVAT TV
                          единственное что соответствует действительности в ваших словах- это получение 5% скидки в дальнейшем на тариф.
                          но для этого совсем не обязательно проходить регистрацию по вашей реферальной ссылке.
                          она ничего не даёт зарегистрировавшемуся кроме процентов вам лично

                          Комментарий


                          • #43
                            У меня по реферальной ссылке подписка до 2 апреля, то есть как и обещали два месяца.

                            Комментарий


                            • #44
                              У меня в кабинете не прописано до какого числа тест, так как в посте № 39. Регился по реф ссылке... Как узнать до какого числа тест ?

                              Комментарий


                              • #45
                                Сообщение от barsim Посмотреть сообщение
                                можете пояснить каким образом реферальная ссылка может давать 2 месяца?
                                или у Hmara TV какой-то суперсовременный биллинг?
                                у меня лично мягко говоря совсем обратное мнение.
                                по виду не скажешь как впрочем и о сайте VIVAT TV
                                единственное что соответствует действительности в ваших словах- это получение 5% скидки в дальнейшем на тариф.
                                но для этого совсем не обязательно проходить регистрацию по вашей реферальной ссылке.
                                она ничего не даёт зарегистрировавшемуся кроме процентов вам лично
                                Элементарно - каждая реферальная ссылка подвязана под регистрацию клиентов под определённые условия.
                                Клиенты которые регаются по этой ссылки получают 2 месяца теста + 5% скидку.

                                Как уже и писал ранние на данный момент это делается в ручную. Тоесть сидит работник Хмары и раз в день всем новым клиента которые зарегались по этой ссылке меняет дату следующего списания платежа, чтоб следующий раз бабки с вашего счёта списались уже через два месяца.

                                А лично Вам советовал бы с начало проверять информацию и не строить почём зря теории заговора. Якобы два месяца не дают и т.д. Если бы вы проверили б, то увидели б что два месяца дают.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X