Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Hmara TV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Могу сказать, что в моём случае это крайне стабильный сервис. Я перепробовал кучу сервисов iptv, и практически везде у меня проблемы с просмотром в вечернее время (проблема на стороне моего провайдера, в вечернее время много патерь пакетов, в следствии чего постоянные затыки и буферизация), а здесь всё чётко в любое время дня и ночи, не знаю что там у них за серверы и где они расположены, но факт остаётся фактом, каналы работают вообще без проблем. В воскресенье зарегался по ссылке, сегодня дали 2 месяца халявы, думаю если через два месяца всё будет так же стабильно, буду продлевать и пользоваться сервисом. Есть пару замечаний по самому приложению. Самое главное это яркость и контрастность в плеере, она явно сильно занижена, приходится на телеке выкручивать яркость. Но это обещали поправить в ближайшее время. Ещё хотелось бы видеть ручную сортировку каналов. Так же интерфейс приложения работает не очень плавно, по крайней мере на главном экране. Использую TV Box X96Max Android 8.

    Комментарий


    • #77
      Народ, информация для тех кто ещё будет регистрироваться.
      ХмараТВ перестала раздавать 2 месяца халявы просто так, теперь изначально даётся 7 дней теста и чтоб получить 2 месяца нужно пополниться на один месяц или больше, в течении этих 7 дней и только после этого вам будет начислено 2 месяца теста (ну а ваши деньги начнут сниматься с чёта уже после окончания этих двух месяцев).
      Для тарифа Премиум нужно пополниться от 168 грн.
      Для тарифа Европейский нужно пополниться от 258 грн.

      Комментарий


      • #78
        Также сообщаю что Hmara TV появилась в официальном маркете LG.
        На всех LG с WebOS (1.0 ~ 4.5);
        И на LG c Netcast (4.0 ~ 4.5).

        Комментарий


        • #79
          Почему нету каналов sony, spike?

          Комментарий


          • #80
            Запущен сервис загрузки плейлистов https://my.hmara.tv/#/playlist
            Будет полезен владельцам медиаплееров и приложений для воспроизведения плейлистов.

            Комментарий


            • #81
              Новый интерфейс. Новое управление с пульта.
              Вложения

              Комментарий


              • #82
                На портал добавили раздел Актеры.
                Теперь по каждому фильмы можно посмотреть актеров, режиссеров, продюсеров с фото.
                Вложения
                Последний раз редактировалось vivat-tv; 21-08-2019, 11:41.

                Комментарий


                • #83
                  На портал добавлена возможность изменения порядкового номера телеканала/фильма/сериала/мультфильма в списке Любимых.

                  Комментарий


                  • #84
                    Приглашаем к тестированию плейлиста Хмара ТВ. Открыт бесплатный доступ для 20 сессий (абонентов) одновременно. При наличии очереди на вход, выходит один из 20, заходит первый из очереди.
                    http://playlist.hmara.tv/4a8a78be.m3u

                    Комментарий


                    • #85
                      Ну и не забываем,что у виват,или теперь хмары, есть прекрасный виджет для смарт тв.
                      Это одна из старых хороших компаний.

                      Sent from my Mi A2 using Tapatalk

                      Комментарий


                      • #86
                        У меня телевизор Samsung Q серии.В магазине приложений виджета нет.
                        Aura HD.

                        Комментарий


                        • #87
                          Сообщение от дюша1964 Посмотреть сообщение
                          У меня телевизор Samsung Q серии.В магазине приложений виджета нет.
                          У меня LG B, Samsung N,виджет Хмара есть.
                          Может тебе стоит вбить в поиск виват,Vivat tv.

                          Sent from my Mi A2 using Tapatalk

                          Комментарий


                          • #88
                            Сообщение от jkiseliouk Посмотреть сообщение
                            У меня LG B, Samsung N,виджет Хмара есть.
                            Может тебе стоит вбить в поиск виват,Vivat tv.

                            Sent from my Mi A2 using Tapatalk
                            Так и есть.Виват присутствует.
                            Aura HD.

                            Комментарий


                            • #89
                              Предоставляем бесплатный доступ для просмотра до 10-ти веб камер через интерфейс Hmara.tv на телевизорах, планшетах, смартфонах.

                              Есть во всех маркетах телевизоров со Smart TV (Самсунг, LG, Sony, Philips, Android...)

                              https://hmara.tv/#previousboxes

                              Возможна организация записи архива камер в облако за 1 и 3 дня. Эта услуга платная.

                              Показ личных камер только на аккаунте абонента. Авторизация по номеру телефона.

                              Принимаем заявки на webcam@hmara.tv

                              Комментарий


                              • #90
                                Разработано новое приложение для iOS. Beta-версию можно установить для тестирования.
                                1. Перейдите по ссылке https://mobile.hmara.tv/login на вашем устройстве.
                                2. Нажмите кнопку «Поделиться» и выберите пункт «На экран ‘Домой'»
                                3. Приложение появится среди других установленных программ

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X