Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

FOX-TV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • На первой странице все ссылки на их чат в Telegramm,неужели трудно посмотреть ?
    Сообщение от russak_83 Посмотреть сообщение
    будет ли на немецкий NTV HD добавлин архив? а то много интересных передач там идет, и иногда охото их посмотреть. и чтото ни как не могу найти чат в телеграме, есть токо новостной
    Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.

    Комментарий


    • в том то и проблема что смог зайти тока на новостнои канал, а других стои что не сушествует

      Комментарий


      • Я только что пробовал по ссылке которая там написана и захожу без проблем в их чат..
        Сообщение от russak_83 Посмотреть сообщение
        в том то и проблема что смог зайти тока на новостнои канал, а других стои что не сушествует
        Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.

        Комментарий


        • Сделайте пожалуста архив на канале "Болт" постоянно буферит,зависает ,перескакивает вперед или назад .Вчера смотрел СМЕРШ 12 серию с вкраплениями из 1 серии.Спасибо.
          С уважением.

          Комментарий


          • Кто пользует этот контент. До сих пор зависания по вечерам? Только откровено,без прыганья по серверам и "смотрибельно-на других хуже".
            Dreambox UHD 900
            Apple TV 4K - Uniplayer
            Dune HD Neo 4K T2 Plus
            Amazon FireTv 4K

            Комментарий


            • Привет.Возьми тест и проверь.Смотря где живёте.Я иногда пробую просто тест скорости сделать у них на сайте,но так за эти пару лет лично для меня не изменилось,тупо нет скорости к их серверам..Хрен его знает,что у них за сервера и почему так..Живу в Германии.
              Сообщение от wital77 Посмотреть сообщение
              Кто пользует этот контент. До сих пор зависания по вечерам? Только откровено,без прыганья по серверам и "смотрибельно-на других хуже".
              Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.

              Комментарий


              • Дома смотрю на большой DUNE HD BASE 3D.
                Собираюсь в отпуск, хочу взять с собой лёгкую DUNE HD 102.
                Как настроить и внести в Мультирум вторую Дюну?
                Смотреть буду ТОЛЬКО на одной Дюне, спасибо.
                Последний раз редактировалось plev45; 24-05-2020, 16:40.

                Комментарий


                • plev45

                  запусти плагин. он с генерирует лицевой счёт. затем на сайте в личном кабинете в разделе "Мультирум" нажми на плюсик и внеси этот новый номер. таким образом ты привяжешь 102 дюну к основному счёту.

                  Комментарий


                  • PHP плагин будет?От сервиса имею ввиду.
                    Последний раз редактировалось Evgelon; 24-05-2020, 22:24.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Evgelon Посмотреть сообщение
                      PHP плагин будет?От сервиса имею ввиду.
                      Он давно уже есть http://zlostnyi.tech
                      Правда после триал периода нужно будет активировать за небольшие деньги, а так не будет EPG и архивов

                      Комментарий


                      • Замучался менять сервера, везьде тормоза.

                        Комментарий


                        • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                          Привет.Возьми тест и проверь.Смотря где живёте.Я иногда пробую просто тест скорости сделать у них на сайте,но так за эти пару лет лично для меня не изменилось,тупо нет скорости к их серверам..Хрен его знает,что у них за сервера и почему так..Живу в Германии.

                          Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.
                          Ну я поэтому и спрашивал, брал тест на 3 Месяца и каждый вечер одно и тоже. Скорость падает до немогу. У меня 250 МБ,живу тоже в Германии.
                          Качество картинки у них хорошее, а вот просмотр не возможен.
                          Dreambox UHD 900
                          Apple TV 4K - Uniplayer
                          Dune HD Neo 4K T2 Plus
                          Amazon FireTv 4K

                          Комментарий


                          • Так они мне всё доказывают,что это Deutsche Telekom виноват,что здесь ответишь???Именно к Fox мне всё и режут,а к другим провайдерам нет..

                            Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.

                            Комментарий


                            • andy72
                              никто тебе ничего не доказывает. это просто факт! когда у клиентов других провайдеров нет проблем, то ответ очевиден.

                              wital77
                              по скольку 1&1 перешёл на собственные сервера (versanet), то стоит ещё раз взять тест и вероятно проблем не будет.

                              Комментарий


                              • по скольку 1&1 перешёл на собственные сервера (versanet), то стоит ещё раз взять тест и вероятно проблем не будет.
                                Это когда всё произошло? У меня 1унд1 и изменений что-то не почувствовал.
                                Последний раз редактировалось Snake; 27-05-2020, 14:00.
                                UE48JU7090
                                Octagon SX88+
                                Dune 102w
                                fire tv stick 4k

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X