Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

FOX-TV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
    VeniVidi

    ну значит смотри как есть! специально под тебя провайдер по любому не будет переписывать свою эко-систему.
    Вы относитесь к администрации FOX-TV ? Я вас просил о помощи ? И на ТЫ мы с вами не переходили.

    Почему так называемую вами "экосистему" настроили такие провайдеры , как

    Антифриз ТВ
    ОТТКлуб
    Шура ТВ
    Едем ТВ
    iTV.live
    BCU Media ТВ
    IPTV.Online

    ... и многие другие

    И всё работает , почему FOX-TV не может обратить на это внимание по просьбе пользователей и попытаться изменить что-то к лучшему ?
    Последний раз редактировалось VeniVidi; 05-07-2020, 13:27.

    Комментарий


    • VeniVidi

      а они, что работают на http://info.dmichael.org.ua? нет!

      - - - Добавлено - - -

      на ВЫ общайся с оф. тех. поддержкой через личные сообщения или через оф. форму связи.
      здесь ты на общественном форуме и общаться принято на ТЫ. не нравится не пиши в публичные темы.

      Комментарий


      • Я не поманю к чему вы клоните и причём тут структура плейлиста для Enigma2 и http://info.dmichael.org.ua
        И давайте перестанем бестолковую словесную перепалку , я обратился в отведённом для этого месте в соответствующей теме , не кого не оскорбив и не нарушив не каких правил форума.

        Комментарий


        • VeniVidi

          какая перепалка?
          ты спросил, тебе ответили по существу, что есть аж но два плагина в которых есть возможность смотреть этот сервис.

          ты же продолжаешь изъявлять свои хотелки. на что тебе уже даётся более углублённая информция о том на какой основе работает этот сервис, а ты всё равно игнорируешь.

          Комментарий


          • На новых серверах показывает гораздо лучше , спасибо команде FOX-TV вы лучшие

            Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk

            Комментарий


            • Что то второй день не могу посмотреть "Кинопремьера","Премиальное Кино" буферит...буферит.Другие работают!
              Dune HD NEO 4K Plus.
              OttPlay von Alex ,Tizen Wtg ,Samsung.

              Комментарий


              • Сообщение от alwik54 Посмотреть сообщение
                Что то второй день не могу посмотреть "Кинопремьера","Премиальное Кино" буферит...буферит.Другие работают!
                Скорости хватает ? На чем смотрите ?
                FOX-IPTV - ПОДКЛЮЧИТЬСЯ!
                FOX-TV Support - telegram - http://t.me/foxkino
                Адрес портала mag/aura/tvip - stb.fox-tv.fun
                Email support - support@fox-tv.fun

                Комментарий


                • Уважаемый Fox-tv
                  у меня срок годового АБО заканчивается 27.07.2020.
                  1. Продление просмотра - пополнение счёта, причём в любое время, так?
                  2. Теперь понятия годовой АБО уже нет, пополняюсь на 1 - 12 месяцев и всё?
                  3. При пополнении через ПайПал получил стоимость 12 месяцев 29,28 Евро. Бонус 5,85 Евро.
                  Но при выходе на оплату этот бонус не был учтён в стоимости оплата 29,28 Евро.
                  То есть, надо платить 29,28, а бонус 5,85 вы прибавите к 29,28?

                  Комментарий


                  • Сообщение от plev45 Посмотреть сообщение
                    Уважаемый Fox-tv
                    у меня срок годового АБО заканчивается 27.07.2020.
                    1. Продление просмотра - пополнение счёта, причём в любое время, так?
                    2. Теперь понятия годовой АБО уже нет, пополняюсь на 1 - 12 месяцев и всё?
                    3. При пополнении через ПайПал получил стоимость 12 месяцев 29,28 Евро. Бонус 5,85 Евро.
                    Но при выходе на оплату этот бонус не был учтён в стоимости оплата 29,28 Евро.
                    То есть, надо платить 29,28, а бонус 5,85 вы прибавите к 29,28?
                    Да, оплачиваете 29,28 и получаете бонусом 5,85 на ваш баланс в личном кабинете.
                    FOX-IPTV - ПОДКЛЮЧИТЬСЯ!
                    FOX-TV Support - telegram - http://t.me/foxkino
                    Адрес портала mag/aura/tvip - stb.fox-tv.fun
                    Email support - support@fox-tv.fun

                    Комментарий


                    • Добрый день уважаемые зрители, с сегодняшнего дня стоимость просмотра составляет 0.11eur в день.

                      Всем зрителям у кого был положительный баланс зачислена компенсация согласно сегодняшнему тарифу. (Баланс в личном кабинете увеличен, срок просмотра остался прежний)
                      FOX-IPTV - ПОДКЛЮЧИТЬСЯ!
                      FOX-TV Support - telegram - http://t.me/foxkino
                      Адрес портала mag/aura/tvip - stb.fox-tv.fun
                      Email support - support@fox-tv.fun

                      Комментарий


                      • Сообщение от Fox-tv Посмотреть сообщение
                        Добрый день уважаемые зрители, с сегодняшнего дня стоимость просмотра составляет 0.11eur в день.
                        Всем зрителям у кого был положительный баланс зачислена компенсация согласно сегодняшнему тарифу. (Баланс в личном кабинете увеличен, срок просмотра остался прежний)
                        Аппетит приходит во время еды !

                        Комментарий


                        • Да ладно, 3.5$ в месяц- адекватная цена за вполне приличный сервис.

                          Sent from my SM-A705FN using Tapatalk
                          Samsung QE55Q80T SmartUp
                          MAG 424w3
                          Partner Fiber 1gb/s

                          Комментарий


                          • Сообщение от denniss Посмотреть сообщение
                            Да ладно, 3.5$ в месяц- адекватная цена за вполне приличный сервис.
                            Sent from my SM-A705FN using Tapatalk
                            Нехочу обидеть админа данного сервиса и хочу выразить свое мнение ! Вчера ради спортивного интереса протестировал этот приличный сервис на MAG254 и хочу прямо сказать интерфейс мне не понравился он был создан еще при царе горохе эта сплошная буферизация на некоторых каналах и раздражающий крутящий круг перед глазами, отсутствующие пиконы . Вообщем посмотрел 10 минут и вырубил.
                            Вечером решил посмотреть еще раз хватило на 5 минут все каналы висели стотреть было невозможно при скорости 50.000 !
                            И еще насчет адекватной цены Это 39.96 евро в год за нестабильный сервис ?
                            Последний раз редактировалось gennadij63; 22-07-2020, 08:42.

                            Комментарий


                            • У них есть на выбор несколько серверов, включая тест скорости на каждый прямо в настройках. Протестируй, и выбери наиболее подходящий. Я смотрю из израиля и никаких проблем не наблюдал.

                              Sent from my SM-A705FN using Tapatalk
                              Samsung QE55Q80T SmartUp
                              MAG 424w3
                              Partner Fiber 1gb/s

                              Комментарий


                              • Сообщение от Fox-tv Посмотреть сообщение
                                Добрый день уважаемые зрители, с сегодняшнего дня стоимость просмотра составляет 0.11eur в день.

                                Всем зрителям у кого был положительный баланс зачислена компенсация согласно сегодняшнему тарифу. (Баланс в личном кабинете увеличен, срок просмотра остался прежний)
                                Как же "срок просмотра остался прежним", если вы пересчитали его и уменьшили уже по тарифу, который на 30% вами увеличен? Было €0,08 - стало €0,11. Так те, кто оплатил годовой АБО, остались ни с чем: их срок просмотра уменьшился на 30%. При том, что ПО по приставкам, к примеру для DUNE HD, настолько дубовый, что архив смотреть невозможно без матюков.
                                Последний раз редактировалось plev45; 25-07-2020, 09:31.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X