Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

FOX-TV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Привяжи виджет к листу и будет тебе счастье

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk

    Комментарий


    • Ответ не правильный.
      Нужно было добавить на сайте личные счета входящие в МР группу.
      То есть,2 телевизора показывают разные личные счета,и нужно было эти счета привязать к мультирум.
      Samsung smart tv F

      Комментарий


      • Спортивные каналы планируете добавлять? Прям очень базовый набор каналов

        Комментарий


        • Убедительная просьба добавить канал Nickelodeon DE


          За ранее благодарен

          Комментарий


          • А что с фоксом? Или только у меня не работает?

            Комментарий


            • Работает но с затыканиями

              Комментарий


              • Dune HD BASE 3D. После включения, чтобы запустить FOX TV надо:
                двигать на ТВ-->ОК-->FoxTV-->OK-->Смотреть ТВ-->ОК и только потом "запуск программы" перед выключением.
                Как сделать так, чтобы выходить на "запуск программы" ФОКС ТВ сразу, без всех этих операций?

                Комментарий


                • Не открываются каналы. На портал заходит, программа есть и постоянно крутится колесо загрузки. И на на разных магах и аурах. У кого то есть такая проблема? Другие порталы на на сталкер идут без проблем.

                  Комментарий


                  • Большая просьба к администратору портала добавить пакет каналов BCU RUSSIAN HD- BCU CCCP HD ,Назад в 90е.Кинозал ссср.
                    Спасибо

                    Комментарий


                    • Сообщение от shul1976 Посмотреть сообщение
                      Не открываются каналы. На портал заходит, программа есть и постоянно крутится колесо загрузки. И на на разных магах и аурах. У кого то есть такая проблема? Другие порталы на на сталкер идут без проблем.
                      У меня на маге HLS поток и все работает супер. Не было таких проблем , может провайдер блокирует ...

                      Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk

                      Комментарий


                      • Лучше бы админы за нормальный вопрос о стабильности не банили в чате в телеграмме а то хотел оплатить подписку и просто бан получил в чате.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Royter Посмотреть сообщение
                          Лучше бы админы за нормальный вопрос о стабильности не банили в чате в телеграмме а то хотел оплатить подписку и просто бан получил в чате.
                          Сколько сижу в том чате и задавал вопросы разного характера бан не получал ))" просто" вряд-ли баны раздают

                          Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk

                          Комментарий


                          • Здраствуйте
                            ***** установил плейлист с архивом тв программ не работает фильмотека.как добавить ее в плейлист?
                            Последний раз редактировалось Erasun; 25-11-2020, 12:05.

                            Комментарий


                            • Добрый день. Портал перестал работать....даже пинга нет
                              aura hd

                              Комментарий


                              • Сообщение от sputnik Посмотреть сообщение
                                Добрый день. Портал перестал работать....даже пинга нет
                                В чате говорят технические работы

                                Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X