Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

FOX-TV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Могу тоже подтвердить что сервис нормально работает только на приложении приложении Smarter***** pro ,причем на всех приставках.Мне больше нравится Навигатор только проблема пока отредактируеш тематические пакеты под себя,не выдерживает не один бокс, к ведь приходится удалять столько мусора а он появляется снова.Я на днях пробовал приложение Tivi Mate Iptv ,приложение платное но первые пять дней дают на тест,очень похоже по набору орций на Навигатор ОТТ.До конца ознакомится не успел поэтому не купил.Кто будет пробовать обратите внимание имется подстройка для приставок на Amlogic ,есть возможность активировать на каждом канале или весь список.Не буду утверждать точно но мне кажется что просмотр сервиса Fox-tv лучше на устройствах построенных на Hisilison и 1295.

    Комментарий


    • Я смотрю на XCIPTV на SONY Android TV всё идёт неплохо и архивы и VOD впорядке.
      Vu+ 4K SONY KD-49X8309C
      Unitymedia 150.000

      Комментарий


      • Сообщение от plev45 Посмотреть сообщение
        Тема называется "помоги себе сам". Какая польза в ответах по каналам, когда идёт их отладка?
        Тут бьёшься с элементарным просмотром на разных устройствах.
        Видео по настрайкам на разных приставках, на фокс тв сайте без звука. Хоть бы говорил, нажимаю на хххх и т.д.
        До смешного: логотип "волчёнка" в видео перекрывает "поля набора", мешая увидет что там.
        На андроид-приставке, Навигатор OTT IPTV глючит. Как по спискам каналов, так и по картинке.
        Smarters IPTV pro заработал вроде нормально. Осталось настроить Избранное/фавориты и Архивы... они вообще есть?
        Народ, у кого работает ДЮНА, поделитесь инфой.
        В навигаторе отт надо пробовать разные кодеки, все зависит от вашего железа надо экспериментировать. Если будут сложности обращайтесь через тикет систему на сайте вам быстрее помогут. Либо в телеграм канал https://t.me/foxkino
        FOX-IPTV - ПОДКЛЮЧИТЬСЯ!
        FOX-TV Support - telegram - http://t.me/foxkino
        Адрес портала mag/aura/tvip - stb.fox-tv.fun
        Email support - support@fox-tv.fun

        Комментарий


        • Для занесения канала в Избранное надо сделать "длинный клик" по каналу.
          Появляется менюшка. Аналогично и удаление канала из Избранное.
          Архив вызывается отдельно, там где Лайв, Видеотека и т.д.
          Думаю, что в будущем для ДЮНА ХД, как и на многих подобных ресурсах, будет доработан отдельный плагин. А пока - жить можно.

          Комментарий


          • Fox-tv
            Хочу поделится кому интересно,только что закончил настройку сервиса на приставке Yoka KB 2 Amlogic S 912 Android6 через приложение Навигатор ОТТ .Прописал на свой вкус пакеты,некоторые удалил,раставил каналы по моему ранжиру получилось все кроме Архивов. Прошолся по всем каналам которые оставил,все ОК кроме Первого HD на нем нет звука и так было всегда,к счастью как вариант есть SD и +4.Косаемо кодеков, для себя установил одно Хордварные и опция режим совместимости и это хорошо заметно на динамических картинках.Что касается архива то мне кажется корректно работают только приложения для Xtreeme.Наверное это смешно подскажите как попасть в приложения которые запрашивают только логин и пароль.непонятно где они узнают адрес портала.
            Спасибо.

            Комментарий


            • Повторяется опять этот цирк с каналами Бундеслига.
              Сейчас на Бундеслига 2 должен начаться футбол, там заставка FOX.
              Опять надо на другом сервисе смотреть.
              Vu+ 4K SONY KD-49X8309C
              Unitymedia 150.000

              Комментарий


              • Сообщение от Welks Посмотреть сообщение
                Повторяется опять этот цирк с каналами Бундеслига.
                Сейчас на Бундеслига 2 должен начаться футбол, там заставка FOX.
                Опять надо на другом сервисе смотреть.
                Работает Bundesliga 2
                FOX-IPTV - ПОДКЛЮЧИТЬСЯ!
                FOX-TV Support - telegram - http://t.me/foxkino
                Адрес портала mag/aura/tvip - stb.fox-tv.fun
                Email support - support@fox-tv.fun

                Комментарий


                • Да, заработало сразу.
                  Vu+ 4K SONY KD-49X8309C
                  Unitymedia 150.000

                  Комментарий


                  • Добрый день! Как можно настроить архив в этом приложении Главная для LG Smart TV (NetCast)?

                    Комментарий


                    • Сообщение от UsovAndrew Посмотреть сообщение
                      Добрый день! Как можно настроить архив в этом приложении Главная для LG Smart TV (NetCast)?
                      Добрый день, плейлист у нас не поддерживает архив в данный момент.
                      FOX-IPTV - ПОДКЛЮЧИТЬСЯ!
                      FOX-TV Support - telegram - http://t.me/foxkino
                      Адрес портала mag/aura/tvip - stb.fox-tv.fun
                      Email support - support@fox-tv.fun

                      Комментарий


                      • вот решили бы вы по скореи эту проблемму с архивом в плейлисте, очень не хватает, хотябы дня три пока зделали.
                        dreambox 7020hd

                        Комментарий


                        • Вместо TVPlay Sports+ канала показывает TVPlay Sports. Исправьте пожалуйста...

                          Išsiųsta naudojantis ONEPLUS A6000 Tapatalk 4 Lt

                          Комментарий


                          • FOX TV,
                            очень важный для многих вопрос:
                            Можно ли использовать эту приставку для просмотра FOX TV? Описание:
                            Kartina X, EU Wi-Fi Ethernet RJ45 Android OS microSD карты HDMI Браузер

                            Беспроводной ресивер с интерфейсом Dune HD для просмотра пакета услуг русского телевидения Kartina.TV. Приставка от Dune на основе Android.
                            Если да, то как другие Андроид-приставки, (установив APKи) или как Dune HD по Вашим инструкциям?
                            Последний раз редактировалось plev45; 02-09-2019, 12:26.

                            Комментарий


                            • plev45

                              а ему (FOX TV) от куда это знать?!

                              Kartina X - изначально заточена только на KartinaTV!
                              при наличии активного аккаунта KartinaTV ты можешь установить стороннии приложения и пользоваться ими.

                              берёшь, ставишь и отписываешься какой вариант более удобный. от куда представитель может всё это знать???

                              Комментарий


                              • Snake,
                                к сожалению у меня её уже нет. Соседка купила у них, а вчера отправила обратно.
                                На что заточена Картина ТВ я знаю, сам чуть-чуть не попался на эту заточку:
                                DUNE HD 303... успел не обновиться на убойную прошивку... до сих пор ей пользовался, в частности на Совок тв.
                                АПЛ оттуда ушла, решил перейти сюда... вот и ищу лучшую из всех приставку.
                                Кстати, выше я писал, что на Дюне ХД не работает переход на просмотр любой программы, кроме первой включённой.
                                Сейчас, в самостоятельном поиске причины, установил другую прошу... и вроде заработало, баг исчез.
                                ПС: в описании написано "Приставка от Dune на основе Android." Что такое "на основе" не понятно.
                                Если Андроид, то он должен "принять" и установить apk... вроде так?
                                Я это пишу FOX TV для того, чтобы он передал по цепочке спецам-технарям. Не мне тебе рассказывать, сколько людей, бывших пользователей Картина ТВ, пылят в шкафах эти картино-Дюна ТВ... им бы дать возможность смотреть через этот аппарат FOX TV и они повалят на этот сервис табунами
                                Последний раз редактировалось plev45; 02-09-2019, 14:09.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X