Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

FOX-TV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Будут ли поддерживаться приставки Denys H.265 Pro? Адрес stb.fox-tv.fun приставке не подходит, соответственно, не могу получить лицевой счёт. Направил запрос о переносе средств без лицевого счёта, так как в инструкции было сказано "если есть". Я так понял, что при переносе, счёт будет сгенерирован автоматически. В инструкции сказано, что оплатить надо втечение 10 дней, но у меня проплачено до июля 2020 года, а скорость переноса средств не позволяет надеяться, что средства успеют появиться до истечения срока. И ещё вопрос. Цены за просмотр увеличились почти вдвое, как будет производиться пересчёт?

    Комментарий


    • Сообщение от alexvolk Посмотреть сообщение
      Если старые подписки у вас храниться,то почему не переведете на новый сайт автоматом? Ведь сейчас люди даже не могут зайти в свой старый личный кабинет,чтобы посмотреть информацию о своей подписке.
      Или расчет на то ,что часть пользователей затеряется,часть забьет на вас,а часть зарегистрируется заново и произведет оплату по новой?
      Кроме того новый способ оплаты многим не подходит.Как и новый способ просмотра.
      В принципе могли бы заранее до закрытия старого сайта предупредить что нужны будут такие то и такие то данные о старых подписках. Я бы сделал срин и проблем бы не было

      Комментарий


      • grig11
        Портал stb.fox-tv.fun на Denys H.265 Pro работать не будет.

        Комментарий


        • Ладно, перейду на плейлисты. Я так понимаю, что и андроидную программку можно деинсталлировать

          Комментарий


          • вопрос к администрации сервиса: когда будут добавлены отсутствующие каналы (международные, немецкие польские) ?

            Комментарий


            • На этой неделе мы обновим список каналов и вернем все разделы как было раньше.

              Приставки u2c сейчас работают через плейлист.
              FOX-IPTV - ПОДКЛЮЧИТЬСЯ!
              FOX-TV Support - telegram - http://t.me/foxkino
              Адрес портала mag/aura/tvip - stb.fox-tv.fun
              Email support - support@fox-tv.fun

              Комментарий


              • А как получить плейлисты для u2c если сначала надо подключиться к порталу. Четвертый день черный экран.

                Комментарий


                • Сообщение от goira69 Посмотреть сообщение
                  А как получить плейлисты для u2c если сначала надо подключиться к порталу. Четвертый день черный экран.
                  Регистрация пользователей (только плейлист) — info.fox-tv.fun fox-tv.fun | Личный кабинет

                  Комментарий


                  • Регистрация нужна только для новых клиентов , а у меня была подписка до марта. Что нужно оплачивать по новому ?

                    Комментарий


                    • А что со звуком на некоторых каналах ,почему не убавляется и не прибавляется .Если на приставке ставлю звук на AUTO то звук не регулируется , а если ставлю на PCM то звука вообще нету .Что делать не знаю смотрю на XIAOMI MI BOX S

                      Комментарий


                      • поправьте мультирум то пишет нельзя добавить.

                        Комментарий


                        • Сообщение от goira69 Посмотреть сообщение
                          Регистрация нужна только для новых клиентов , а у меня была подписка до марта. Что нужно оплачивать по новому ?
                          У меня такой же вопрос

                          Комментарий


                          • Тут же всё понятно написано [emoji2357]
                            http://info.fox-tv.fun/sample-page/
                            • Клуб IPTV задротов в (тут).
                            • MAG 254
                            • Denys H.265
                            • Internet 1 Gbit/s
                            • Country: EU - Latvia
                            • Всех, кого раздражают мои сообщения, просьба пройти СЮДА за информацией.

                            Комментарий


                            • Если вам все понятно то мне не очень. Какую сумму пополнения надо указывать. У меня просто была оплачена подписка , думаете я помню на сколько я пополнял.

                              - - - Добавлено - - -

                              И ещё.Если я не отправлю сообщение с какого перепугу остаток моих денег должен пропасть.ПОчему я ещё должен что-то делать чтобы мне зачислили мои деньги. Сижу четыре дня без сервиса. Я строитель а не IT шник чтобы быть в курсе всех терминов и заморочек.

                              Комментарий


                              • люди а есть кто с новыми андроидными дюнами? удалось кому нибудь запустить плагин?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X