Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

FOX-TV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Nikolaj Посмотреть сообщение
    Подключаешься на приставке к сервису, тебе даётся автоматом один день теста, заходишь в личный кабинет, там твой лицевой счёт. Ну, а дальше отправляешь свои данные на support@fox-tv.fun
    А если у меня были еще подписки для знакомых то мне теперь для каждого из них создавать свой лицевой счет или как? Чего то я теперь не нашел на сайте какие нибудь намеки на партнерку

    Комментарий


    • Сообщение от an2rei Посмотреть сообщение
      А если у меня были еще подписки для знакомых то мне теперь для каждого из них создавать свой лицевой счет или как? Чего то я теперь не нашел на сайте какие нибудь намеки на партнерку
      Да, у каждого будет свой счет, и ты (или они) при оплате должен его указать. Это как-бы идентификационный номер.

      Комментарий


      • Сообщение от Nikolaj Посмотреть сообщение
        Да, у каждого будет свой счет, и ты (или они) при оплате должен его указать. Это как-бы идентификационный номер.
        У меня нет приставки. Я смотрел сервис через плейлист. По инструкции: «Вы получаете по почте ссылку на личный кабинет, логин и пароль от него, а так же № лицевого счета. В личном кабинете вы можете увидеть остаток средств и продлить подписку».
        Письмо на почту я так и не получил. Видно я вообще в пролете.

        Комментарий


        • Сообщение от vaahl77 Посмотреть сообщение
          У меня нет приставки. Я смотрел сервис через плейлист. По инструкции: «Вы получаете по почте ссылку на личный кабинет, логин и пароль от него, а так же № лицевого счета. В личном кабинете вы можете увидеть остаток средств и продлить подписку».
          Письмо на почту я так и не получил. Видно я вообще в пролете.
          Не ты один у меня такая же ситуация. Приставки нет, письма нет!
          UE46ES8090 | Intel NUC - LibreELEC 9.2.6 - Kodi 18.9 Leia - Skin Aeon MQ8 MOD | Logitech Harmony Elite | Synology NAS | MyShows.me

          Комментарий


          • Кроилово ведёт к поподалову. всё так восхищались по началу, а вот нате получите и распишитесь и хорош ныть, деньги назад потребовали, с кого? С пиратов? Хотели смотреть на халяву, получите.Не ссыте господа нищие. скоро новые появятся, так, что готовте бабки и желательно оплатить сразу пожизнено! Да, и не забудте родствеников и друзей втянуть, это же бизнес и ни чего личного.
            Spoiler

            TV:Samsung UE55 ES 8090/ # Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128Gb / #DUNE HD TV 101/ #MAG-254/Dr.Vao/ #UGOOS AM6+/#FRITZ!Box 6660 Cable/ #Vodafone 1000Mbits/ # IPTV:/ #1-ITV.Life/ #2-OTTGlanz/ #3-Shara.TV/ #4-Shara.Club/ #5-Edem-iLook.tv
            iTV.Live/Shara-TV/OTTGlanz/Shara.Club/Торрент-ТВ/Edem-ilook.tv

            Комментарий


            • не знаю как у кого, у меня перевели все, архивы теперь на дюне , через плагин: https://github.com/Slev7nm/all-iptv-dune-plugin работают на ура, есть только заморочка с 3я плейлистами, создал двух других пользователей для этого, но добавить их в основной лицевой счет не могу, отправил сообщение и жду.. работает все стабильно , при таких радикальных изменениях, которые они были вынужденны внести и на скорую руку... слов нет, молодцы!
              Dune HD Pro 4K (rev. A, прошивка 200810_1513_r13)
              Dune HD Solo Lite (прошивка 190919_0242_r11)
              Dune HD Connect (прошивка 190919_0242_r11)

              Комментарий


              • Уважаемы пользователи, все подписки будут переведены на новый лицевой счет, средства так-же будут возвращены владельцам. Ни кто ни куда не пропал, запросов на почте очень много наша команда чисто физически не может сразу отвечать всем.

                Внимательно читайте раздел как подключиться или помощь, чтобы меньше задавать вопросов.

                Сайт - fox-tv.fun почта для связи Support@fox-tv.fun Телеграм группа - https://t.me/foxkino (пока закрыта для сообщений на время перевода зрителей на новую платформу)

                Спасибо!
                Последний раз редактировалось Fox-tv; 14-10-2019, 22:57.
                FOX-IPTV - ПОДКЛЮЧИТЬСЯ!
                FOX-TV Support - telegram - http://t.me/foxkino
                Адрес портала mag/aura/tvip - stb.fox-tv.fun
                Email support - support@fox-tv.fun

                Комментарий


                • Fox-tv

                  и всё равно задам вопрос ибо не понятно!
                  это каждому клиенту нужно персонально обращаться или же всё таки автоматом появится доступ к новому сайту?

                  потому что по первой части
                  все подписки будут переведены на новый лицевой счет, средства так-же будут возвращены владельцам
                  звучит так что ничего не делая, доступ под старым логином появится на новом сайте.
                  но тут же выдаёте отсылку на инструкцию где нужно предпринимать некии действия.

                  вот я не помню до какого числа была подписка. можно заявить что она была пожизненой?

                  так же были озвучены вопросы по рефферальной системе. многие пользуются этой фишкой для управления подписками своих родных и знакомых из под одного аккаунта. переедет учёт клиентов из старой базы?
                  Последний раз редактировалось Snake; 14-10-2019, 23:06.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
                    Fox-tv

                    и всё равно задам вопрос ибо не понятно!
                    это каждому клиенту нужно персонально обращаться или же всё таки автоматом появится доступ к новому сайту?

                    потому что по первой части звучит так что ничего не делая, доступ под старым логином появится на новом сайте.
                    но тут же выдаёте отсылку на инструкцию где нужно предпринимать некии действия.

                    вот я не помню до какого числа была подписка. можно заявить что она была пожизненой?

                    так же были озвучены вопросы по рефферальной системе. многие пользуются этой фишкой для управления подписками своих родных и знакомых из под одного аккаунта. переедет учёт клиентов из старой базы?
                    Регистрироваться нужно! после получения нового лицевого счета отправляйте его на support@fox-tv.fun для перевода средств. Учет старых подписок у нас храниться и все данные сверяются.

                    Реферальная система в новом билиге не реализована и будет ли она в дальнейшем я однозначно сказать на этом этапе не могу.
                    FOX-IPTV - ПОДКЛЮЧИТЬСЯ!
                    FOX-TV Support - telegram - http://t.me/foxkino
                    Адрес портала mag/aura/tvip - stb.fox-tv.fun
                    Email support - support@fox-tv.fun

                    Комментарий


                    • Вот теперь всё чётко без двойного смысла.

                      Комментарий


                      • Даааа. вот это заморочки ,я с горим пополам перешёл на новый сайт ,но самые проблемы будут ещё впереди ,это только начало

                        Комментарий


                        • получил ответ, все сделано, теперь есть 3 плейлиста!! Супер!!
                          Dune HD Pro 4K (rev. A, прошивка 200810_1513_r13)
                          Dune HD Solo Lite (прошивка 190919_0242_r11)
                          Dune HD Connect (прошивка 190919_0242_r11)

                          Комментарий


                          • Скажу от себя,четыре дня прошло,подписку не перенесли до сих пор,маг портал не работает,даже не подключается.
                            Особо не тревожит это всё,но факт.

                            Sent from my Mi A2 using Tapatalk

                            Комментарий


                            • Сообщение от Fox-tv Посмотреть сообщение
                              Регистрироваться нужно! после получения нового лицевого счета отправляйте его на support@fox-tv.fun для перевода средств. Учет старых подписок у нас храниться и все данные сверяются.
                              Если старые подписки у вас храниться,то почему не переведете на новый сайт автоматом? Ведь сейчас люди даже не могут зайти в свой старый личный кабинет,чтобы посмотреть информацию о своей подписке.
                              Или расчет на то ,что часть пользователей затеряется,часть забьет на вас,а часть зарегистрируется заново и произведет оплату по новой?
                              Кроме того новый способ оплаты многим не подходит.Как и новый способ просмотра.
                              Последний раз редактировалось alexvolk; 15-10-2019, 06:14.

                              Комментарий


                              • Сообщение от jkiseliouk Посмотреть сообщение
                                Скажу от себя,четыре дня прошло,подписку не перенесли до сих пор,маг портал не работает,даже не подключается.
                                Особо не тревожит это всё,но факт.

                                Sent from my Mi A2 using Tapatalk
                                У них был сайт = панель Xstrem codes,сейчас они сделали новый,переносить всех автоматом или лень или не умеют. Просят новую регистрацию и обращение по маилу. Пользователь должен
                                сообщить свой старый логин, вспомнить и сообщить до какого срока у него была активная подписка. Они сверяют ,или верят не знаю? Если сошлось переводят все в новый лк. Как то так.
                                Портал у них уже не сталкер. Работать по старому адресу не будет. Так что не жди . Или проделай все как они прописали в инструкции по переходу,или забей на них.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X