Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

FOX-TV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Я понимаю что это не ваша вина, что никто не мог предвидеть подобный расклад с xtream codes. Я прекрасно знаю что такое xtream codes и с каким огромным количеством работы сопряжен переход на новую платформу, или откат на взломанную версию, или что вы там еще делаете - могу только предполагать, посему терпеливо ждал сколько мог. Я лично сам ТВ не смотрю уже больше 15-ти лет и подписку брал исключительно для родителей которым давно за 60 - они хотят нажать кнопку и чтобы все работало - что такое IPTV они не знают и знать не хотят, объяснять им почему каналы дискавери не работают уже месяц - это гиблое дело. Остановил свой выбор на Фокс ТВ потому что удобно было платить через пейпал, потому что качество было отличное на фоне всяких ущербных эдемов и шаровозов, и самое главное потому что люди приятные и адекватные в общение. Но, в последние несколько дней у вас стало совсем плохо, на многих каналах висит профилактика. Пока заказал подписку у ottclub.cc на месяц. У них дороже чем у вас, но по сравнению 250 долларами в месяц, что платили мои родители за кабельное ТВ, любой IPTV провайдер покажется экономным раем, лишь бы была стабильность и были каналы viasat и дискавери.

    Комментарий


    • Если типа платить за КабТВ 250 долларов в месяц то и Картина будет раем

      Комментарий


      • У меня куча каналов не работает.

        Комментарий


        • Сообщение от LexUSIL Посмотреть сообщение
          , но по сравнению 250 долларами в месяц, что платили мои родители за кабельное ТВ, любой IPTV провайдер покажется экономным раем.

          тут он ошибся, наверное 25 $ в месяц
          Страна: Ger. Ba-Wü. VF - 1000/50 Mbps. Mag 351

          Комментарий


          • Не смотря на; героическую работу по восстановлению портала; у меня на сегодня такой результат:
            Продукт/услуга Цены Дата следующего платежа Статус
            1 Месяц просмотра €2.00 eur
            ежемесячно Friday, November 1st, 2019
            Активный
            1 Месяц просмотра €2.00 eur
            ежемесячно Friday, November 1st, 2019
            Активный
            1 Месяц просмотра €2.00 eur
            ежемесячно Wednesday, November 6th, 2019
            Отменен
            3 Месяца просмотра €5.50 eur
            ежеквартально Thursday, October 17th, 2019
            Активный
            Первые 2 оплаченные до 1 ноября U2s Denis на старом портале не работают на новом портале не подключаются/сталкер порталы/, приставка маг250 за которую оплачено до 17 октября отключена сегодня с информацией/ закончился срок подписки 10 октября??????/ Деньги за прерванную подписку, третье устройство по списку выше, 2eв,не возвращают.На письма с просьбой вернуть или доначислить НЕ ОТВЕЧАЮТ.Не портал а плное кидалово. Брал ради Б.Лиги а она проработала у них 10 дней

            Комментарий


            • смотрю у них новый сайт: info.fox-tv.fun

              только со своим пользователем не зайти, а вот создать получилось.. Даже дюновский плагин теперь имеется!
              Dune HD Pro 4K (rev. A, прошивка 200810_1513_r13)
              Dune HD Solo Lite (прошивка 190919_0242_r11)
              Dune HD Connect (прошивка 190919_0242_r11)

              Комментарий


              • даже для tizen есть виджет, класс, работает стабильно, отправил заявку на перенос данных
                dreambox 7020hd

                Комментарий


                • Я не пойму теперь как смотреть через старый сайт или через новый , и на новом сайте вроде нету оплаты через PayPal. Они ещё больше людям голову заморочили ,сейчас вообще не чего не понятно

                  Комментарий


                  • Отправил запрос тоже, пока работает тестовый период, все ок! Уже получил ответ, все перевели на новый портал! Респект!
                    Последний раз редактировалось momo111; 12-10-2019, 15:56.
                    Dune HD Pro 4K (rev. A, прошивка 200810_1513_r13)
                    Dune HD Solo Lite (прошивка 190919_0242_r11)
                    Dune HD Connect (прошивка 190919_0242_r11)

                    Комментарий


                    • Как перейти на новый портал?

                      Комментарий


                      • Помощь — info.fox-tv.fun
                        Dune HD Pro 4K (rev. A, прошивка 200810_1513_r13)
                        Dune HD Solo Lite (прошивка 190919_0242_r11)
                        Dune HD Connect (прошивка 190919_0242_r11)

                        Комментарий


                        • отправил запрос пока тишина ,не знаю сколько будет длится ожидание

                          Комментарий


                          • Кто уже переключался, портал не инфомировский ? На Министре можно смотреть?

                            Комментарий


                            • Сообщение от dean18 Посмотреть сообщение
                              тут он ошибся, наверное 25 $ в месяц
                              Угу, очепятался, 0 заедает на нампаде. Босс жадный клаву новую не покупает

                              Сообщение от neu-ulm Посмотреть сообщение
                              Я не пойму теперь как смотреть через старый сайт или через новый , и на новом сайте вроде нету оплаты через PayPal. Они ещё больше людям голову заморочили ,сейчас вообще не чего не понятно
                              В телеге писали что пейпал будет позже.

                              Комментарий


                              • Зашёл на новый сайт выбрал метод подключения .Как подключиться ?
                                Выберите метод просмотра и нажмите на картинку! нажимаю на картинку не какой реакции не чего не происходит , кароче это катастрофа а не FOX-TV

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X