Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

FOX-TV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Обещают на этой неделе закончить переезд на новую платформу. Тогда и архив и остальное должно заработать.

    Комментарий


    • очень большие сомнения , что сегодня всё сделают , ведь сегодня последний день недели . Лучше бы не вводили людей в заблуждения .Я не понимаю администрацию FOX TV, если не можете сделать что бы все каналы работали , тогда проще их удалить и не морочить себе и людям голову.А то как то не серьёзно отвечаете 3-5 дней и всё будет, и так длится с 15 сентября,

      Комментарий


      • Сообщение от neu-ulm Посмотреть сообщение
        очень большие сомнения , что сегодня всё сделают , ведь сегодня последний день недели . Лучше бы не вводили людей в заблуждения .Я не понимаю администрацию FOX TV, если не можете сделать что бы все каналы работали , тогда проще их удалить и не морочить себе и людям голову.А то как то не серьёзно отвечаете 3-5 дней и всё будет, и так длится с 15 сентября,
        Не паникуйте. Делают всё на уровне. И архивы, и картинка хорошая. Нужно потерпеть

        Комментарий


        • Не надо было говорить, что пару дней... Это длится действительно долго. Такое ощущение, что все ждут как первый полёт в космос...

          Gesendet von meinem MHA-L29 mit Tapatalk

          Комментарий


          • Андрей,ты хоть представляешь с чем столкнулись ребята Фох ТВ.Они проделали очень серьезную работу.
            90 процентов xtream codes сервисов в ж***е сейчас.

            Sent from my Mi A2 using Tapatalk

            Комментарий


            • Ребятам нужно отдать должное уже за то, что хоть как-то умудрились сохранить стримы в этой эпопее с xtream
              "Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen."

              Hermann Hesse


              VOIP

              Комментарий


              • Привет. Конечно представляю, здесь тихо, а в ветке на Telegramm каждые пять минут когда, да когда. Вот и говорю, что не надо было говорить про пару дней.
                Сообщение от jkiseliouk Посмотреть сообщение
                Андрей,ты хоть представляешь с чем столкнулись ребята Фох ТВ.Они проделали очень серьезную работу.
                90 процентов xtream codes сервисов в ж***е сейчас.

                Sent from my Mi A2 using Tapatalk
                Gesendet von meinem MHA-L29 mit Tapatalk

                Комментарий


                • Я скажу больше,так как пользуюсь английскими сервисами которые переходят на другие платформы от xtream codes.
                  У большинства работает 30 процентов каналов,архива нет,стабильности нет,epg нет.
                  А очень много сервисов вообще сгинули.
                  Наш народ просто не представляет что произошло с xtream codes,так как наши сервисы с этой платформой не знакомы.

                  Sent from my Mi A2 using Tapatalk

                  Комментарий


                  • Сообщение от BeTeP Посмотреть сообщение
                    Ребятам нужно отдать должное уже за то, что хоть как-то умудрились сохранить стримы в этой эпопее с xtream
                    Все верно.а критиковать все умеют!наберитесь терпения!

                    Комментарий


                    • Сообщение от Олег70 Посмотреть сообщение
                      Все верно.а критиковать все умеют!наберитесь терпения!
                      Это не критика ,я тоже парням желаю удачи что-бы у них было хорошо .Просто им надо-было сразу написать что работы будут идти около месяца , и не кто сейчас-бы не писал , все-бы ждали этот месяц .А так людей тоже можно понять. Если каждую неделю писать что через 3-5 дней всё будет работать, у людей тоже нервы не железные

                      Комментарий


                      • всем привет, что то не чего не идет, тока у меня или у всех темно?
                        dreambox 7020hd

                        Комментарий


                        • Сообщение от weter71 Посмотреть сообщение
                          всем привет, что то не чего не идет, тока у меня или у всех темно?
                          у меня тоже самое

                          Комментарий


                          • у меня идёт,только некоторые каналы не идут
                            U2C h265 pro combo Denys

                            Комментарий


                            • с сегодняшнего дня ещё больше не стало показывать каналов , спортивных каналов больше половины не показывают с кинозалами тоже самое

                              Комментарий


                              • Без паники, делаем все возможное чтоб как можно скорее решить все проблемы.

                                Проявите терпение пожалуйста. Мы предоставим всю нужную информацию.
                                FOX-IPTV - ПОДКЛЮЧИТЬСЯ!
                                FOX-TV Support - telegram - http://t.me/foxkino
                                Адрес портала mag/aura/tvip - stb.fox-tv.fun
                                Email support - support@fox-tv.fun

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X