Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

FOX-TV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • plev45

    блин вот чесное слово, что ты заладил??? не можешь разобраться по какому принципу работает система, так спокойно попроси разъяснить на пальцах.

    всё просто!
    первое: ЛС - генерируется автоматически на сервере и для каждого устройства уникально. в зависимости от железки и используемого софта он генерируется по таким критериям как мак-адрес и/или серийному номеру устройства.
    второе: после того как был переезд на новую систему тебе же на какой-то ЛС перекинули балас? дали пароль к кабинету? так нужно было зайти в кабинет на сайте и в разделе "Мультирум" в таблице нажать на плюсик и добавить ЛС номера которые сгенерированы для двух других устройств. всё!!!

    там же на сайте выше этого списка в полне понятное пояснения, что можно добавить два дополнительных ЛС и в общей сумме смотреть на трёх железках каждая из которых в конце концов имеет свой собственный ЛС номер.

    теперь надеюсь понятно?
    Последний раз редактировалось Snake; 02-11-2019, 19:49.

    Комментарий


    • Архив

      Здравствуйте, а Архив на недельки две не хотите переставить?
      Мне бы на немецких каналах да на российских основных.

      Комментарий


      • Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
        plev45

        блин вот чесное слово, что ты заладил??? не можешь разобраться по какому принципу работает система, так спокойно попроси разъяснить на пальцах.

        всё просто!
        первое: ЛС - генерируется автоматически на сервере и для каждого устройства уникально. в зависимости от железки и используемого софта он генерируется по таким критериям как мак-адрес и/или серийному номеру устройства.
        второе: после того как был переезд на новую систему тебе же на какой-то ЛС перекинули балас? дали пароль к кабинету? так нужно было зайти в кабинет на сайте и в разделе "Мультирум" в таблице нажать на плюсик и добавить ЛС номера которые сгенерированы для двух других устройств. всё!!!

        там же на сайте выше этого списка в полне понятное пояснения, что можно добавить два дополнительных ЛС и в общей сумме смотреть на трёх железках каждая из которых в конце концов имеет свой собственный ЛС номер.

        теперь надеюсь понятно?
        спасибо, все. Красиво, старый плейлист сдох, никаких сообщений не получал. Помощь работает оч. Медленно. Ждемс
        Страна: Ger. Ba-Wü. VF - 1000/50 Mbps. Mag 351

        Комментарий


        • Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
          plev45

          блин вот чесное слово, что ты заладил??? не можешь разобраться по какому принципу работает система, так спокойно попроси разъяснить на пальцах.
          всё просто!
          Snake
          Я никогда раньше не пользовался Мультирумами. Но, как я понял, Мультирум это возможность просмотра ресурса на нескольких устройствах ПАРАЛЛЕЛЬНО, так? Но везде, где я раньше смотрел ТВ, за Мультирум надо было ДОПОЛНИТЕЛЬНО платить. На ФОКС ТВ можно смотреть ПАРАЛЛЕЛЬНО до трёх устройств за одну и ту же плату? В моём случае за годовой АБО. Так или не так? Я ж спокойно и спрашиваю...

          Комментарий


          • Сообщение от plev45 Посмотреть сообщение
            Snake
            Я никогда раньше не пользовался Мультирумами. Но, как я понял, Мультирум это возможность просмотра ресурса на нескольких устройствах ПАРАЛЛЕЛЬНО, так? Но везде, где я раньше смотрел ТВ, за Мультирум надо было ДОПОЛНИТЕЛЬНО платить. На ФОКС ТВ можно смотреть ПАРАЛЛЕЛЬНО до трёх устройств за одну и ту же плату? В моём случае за годовой АБО. Так или не так? Я ж спокойно и спрашиваю...
            Да, все правильно просмотр на нескольких устройствах параллельно на одном внешнем ip.

            Комментарий


            • россия.png
              Уважаемые пользователи был добавлен дополнительный сервер вещания "C"
              Локация - Россия

              В личном кабинете - раздел настройки есть возможность менять сервера!

              Так-же в ближайшее время мы сделаем тест скорости на сайте напрямую на сервера вещания!

              Всем хорошего дня с Fox-TV
              FOX-IPTV - ПОДКЛЮЧИТЬСЯ!
              FOX-TV Support - telegram - http://t.me/foxkino
              Адрес портала mag/aura/tvip - stb.fox-tv.fun
              Email support - support@fox-tv.fun

              Комментарий


              • Хорошая новость. Дождемся вечера.

                Комментарий


                • Сообщение от Fox-tv Посмотреть сообщение
                  [ATTACH=CONFIG]16691[/ATTACH]
                  Уважаемые пользователи был добавлен дополнительный сервер вещания "C"
                  Локация - Россия

                  В личном кабинете - раздел настройки есть возможность менять сервера!

                  Так-же в ближайшее время мы сделаем тест скорости на сайте напрямую на сервера вещания!

                  Всем хорошего дня с Fox-TV
                  а Архив на неделю хотя бы сделаете?

                  Комментарий


                  • Сообщение от vik1983 Посмотреть сообщение
                    а Архив на неделю хотя бы сделаете?
                    А платить готов долларов 8 в месяц?

                    Sent from my Mi A2 using Tapatalk

                    Комментарий


                    • Сообщение от jkiseliouk Посмотреть сообщение
                      А платить готов долларов 8 в месяц?

                      Sent from my Mi A2 using Tapatalk
                      Тон смени дружище. Вопрос не тебе задан был али отношение какое имеешь к данному сервису?

                      Комментарий


                      • Сообщение от vik1983 Посмотреть сообщение
                        Тон смени дружище. Вопрос не тебе задан был али отношение какое имеешь к данному сервису?
                        Если не готов платить,а ведь оригинал архивы стоят копеечку,не пиши глупости.

                        Sent from my Mi A2 using Tapatalk

                        Комментарий


                        • Сообщение от jkiseliouk Посмотреть сообщение
                          Если не готов платить,а ведь оригинал архивы стоят копеечку,не пиши глупости.

                          Sent from my Mi A2 using Tapatalk
                          за что я готов платить и за что нет, это мои проблемы.

                          Вопрос был задан представителю Fox-TV.

                          Не можешь ответить на вопрос, не лезь.

                          Комментарий


                          • Сообщение от vik1983 Посмотреть сообщение
                            а Архив на неделю хотя бы сделаете?
                            В ближайшее время нет. Возможно в будущем.
                            FOX-IPTV - ПОДКЛЮЧИТЬСЯ!
                            FOX-TV Support - telegram - http://t.me/foxkino
                            Адрес портала mag/aura/tvip - stb.fox-tv.fun
                            Email support - support@fox-tv.fun

                            Комментарий


                            • Сообщение от Fox-tv Посмотреть сообщение
                              В ближайшее время нет. Возможно в будущем.
                              Спасибо за ответ, товарищ представитель Fox-tv.

                              Комментарий


                              • Fox-tv
                                Не пойму что происходит.Сегодня с утра ничего не работает,каждую секунду затыкается.Плейлист на андроид или Маг254.Перепробовал все серверы,везде одно и тоже.Ни каких сообщений пр этому поводу не вижу,инет в порядке или у меня аномальное явление.Хотелось вы знать вашу версию по этому поводу.Спасибо

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X