Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

FOX-TV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Fox-tv Посмотреть сообщение
    В портале есть такой-же выбор настроек в личном кабинете (на приставке/телевизоре)
    Уважаемый FOX-TV,
    там есть выбор сервера, но не ясно какой для каких стран?
    Сервер А HLS, Сервер А mpeg, Сервер В HLS, Сервер В mpeg,
    Я такого нигде не встречал...
    Какой выбирать в какой стране?

    Комментарий


    • Сообщение от plev45 Посмотреть сообщение
      Уважаемый FOX-TV,
      там есть выбор сервера, но не ясно какой для каких стран?
      Сервер А HLS, Сервер А mpeg, Сервер В HLS, Сервер В mpeg,
      Я такого нигде не встречал...
      Какой выбирать в какой стране?
      Уважаемый абонент. Локация сервера, по сути не имеет никакого значения. Например , некоторые абоненты в Германии прекрасно получают поток из Франции и Чехии, но при этом к серверам расположенным в Германии во Франкфурте показывают крайне отвратительный результат. Если бы так просто было определить какой сервер для какой страны лучше - поверьте, мы бы автоматически переводили Вас на нужный сервер. Проверяйте опытным путем. В портале имеется проверка скорости, выбор можно сделать по ее результатам. На сайте и в личном кабинете проверка скорости будет добавлена в ближайшее время.
      FOX-IPTV - ПОДКЛЮЧИТЬСЯ!
      FOX-TV Support - telegram - http://t.me/foxkino
      Адрес портала mag/aura/tvip - stb.fox-tv.fun
      Email support - support@fox-tv.fun

      Комментарий


      • Уважаемый FOX-TV,
        с этим понятно, с этим можно "смириться".
        Но вот со сменой приставок, к которым как я понял у Вас привязка по MAC-адресам, как быть?
        О том, как это получилось, я писал выше... затем связался с вашим сотрудником, дай бог ему здоровья, и он перебросил мой кабинет на вновь образовавшийся. Дав мне при этом новый Логин и новый Пароль. Я не шучу, спасибо ему. А ведь ситуация безобидная: у меня 2 Дюны, одна "большая", для дома, и одна лёгкая, DUNE 102 HD для поездок. Поехал в отпуск - "проси" новый кабинет. Приехал домой - опять "проси" переброски в другой кабинет. Я согласен так действовать, но как-то введите это в нормальную "практику". К примеру, написать Вам в ЛС или к кому-то на Телеграмм... но узаконьте этот процесс переброски одного кабинета в другой. На старом сайте была связь с технарями. А тут будет или нет?
        Последний раз редактировалось plev45; 01-11-2019, 19:41.

        Комментарий


        • Сообщение от plev45 Посмотреть сообщение
          Уважаемый FOX-TV,
          с этим понятно, с этим можно "смириться".
          Но вот со сменой приставок, к которым как я понял у Вас привязка по MAC-адресам, как быть?
          О том, как это получилось, я писал выше... затем связался с вашим сотрудником, дай бог ему здоровья, и он перебросил мой кабинет на вновь образовавшийся. Дав мне при этом новый Логин и новый Пароль. Я не шучу, спасибо ему. А ведь ситуация безобидная: у меня 2 Дюны, одна "большая", для дома, и одна лёгкая, DUNE 102 HD для поездок. Поехал в отпуск - "проси" новый кабинет. Приехал домой - опять "проси" переброски в другой кабинет. Я согласен так действовать, но как-то введите это в нормальную "практику". К примеру, написать Вам в ЛС или к кому-то на Телеграмм... но узаконьте этот процесс переброски одного кабинета в другой. На старом сайте была связь с технарями. А тут будет или нет?
          В личном кабинете на сайте/портале в разделе мультирум вы можете объединить ваши лицевые счета, у каждого устройства(портала) или плейлиста свой лицевой счет.
          Последний раз редактировалось Fox-tv; 01-11-2019, 20:31.
          FOX-IPTV - ПОДКЛЮЧИТЬСЯ!
          FOX-TV Support - telegram - http://t.me/foxkino
          Адрес портала mag/aura/tvip - stb.fox-tv.fun
          Email support - support@fox-tv.fun

          Комментарий


          • Почему на каналах History HD и на Nat Geo Wild HD программа передач на немецком языке

            Комментарий


            • Сообщение от neu-ulm Посмотреть сообщение
              Почему на каналах History HD и на Nat Geo Wild HD программа передач на немецком языке
              В пакете есть Россия и Германия, видимо вы включили немецкие версии этих каналов.
              FOX-IPTV - ПОДКЛЮЧИТЬСЯ!
              FOX-TV Support - telegram - http://t.me/foxkino
              Адрес портала mag/aura/tvip - stb.fox-tv.fun
              Email support - support@fox-tv.fun

              Комментарий


              • это в познавательном разделе и говорят на русском языке а не на немецком

                Комментарий


                • @Fox-tv

                  Помогайте... пару недель не включал. Сейчас в ТВ темно, и в свой кабинет зайти немогу!!! сай поменялся, ввожу логи, пароль. я не робот.. и опять тоже окно с пустыми полями.
                  Как запустить все?
                  Спасибо.
                  У меня годовая подписка и ничего не работает не на одной приставке.. и не в одной и 3х установленых программ по андроид. Как мне быть? Раньше все работало.
                  Последний раз редактировалось dreambox; 02-11-2019, 12:03.
                  IPTV - Dune Smart H; 301;
                  - Все IPTV в одном месте -

                  Комментарий


                  • заново регистрируйся , я так делал

                    Комментарий


                    • Сообщение от neu-ulm Посмотреть сообщение
                      заново регистрируйся , я так делал
                      Спасибо, а как потом подписку переносить?!
                      IPTV - Dune Smart H; 301;
                      - Все IPTV в одном месте -

                      Комментарий


                      • Сообщение от dreambox Посмотреть сообщение
                        Спасибо, а как потом подписку переносить?!
                        когда зарегистрируешься , зайди в личный кабинет там у тебя будет лицевой счёт , отправь его обязательно на support@fox-tv.fun: и напиши что бы остаток твоих денег перевели на этот счёт

                        Комментарий


                        • Сообщение от Fox-tv Посмотреть сообщение
                          В личном кабинете на сайте/портале в разделе мультирум вы можете объединить ваши лицевые счета, у каждого устройства(портала) или плейлиста свой лицевой счет.
                          Как объединять, у меня один ОПЛАЧЕННЫЙ годовой АБО. Коротко повторю: в отпуске пользовался Приставкой с ПЛЕЙЛИСТ. Приехал домой, подключил DUNE HD BASE 3D, установил ПЛАГИН, вы эту DUNE HD автоматом перебросили на НОВЫЙ, НЕ оплаченный лиц.счёт. Ваш техник перебросил туда деньги с моего старого счёта и дал мне новые Логин и Пароль. Теперь у меня 2 ЛК, один старый, без денег и второй новый, с годовым АБО. В ОБА я могу войти по ИХ Логин и Пароль. Есть ещё DUNE HD 102, которую я беру в отпуск. Как только я её подключу, вы ей присвоите третий ЛК, с НУЛЕВЫМ балансом. Как мне объединить эти ТРИ устройства на одном, самом первом ЛК? Войти в этот ПЕРВЫЙ ЛК и вписать в ЕГО Мультирум ещё ДВА ЛК? При этом мой годовой АБО вернётся в старый, самый первый ЛК? Повторяю: я НЕ пользуюсь ПАРАЛЛЕЛЬНО несколькими устройствами, только ОДНИМ из этих трёх, меняя их "по-ходу". КАК это делать?
                          Последний раз редактировалось plev45; 02-11-2019, 14:30.

                          Комментарий


                          • Сообщение от neu-ulm Посмотреть сообщение
                            когда зарегистрируешься , зайди в личный кабинет там у тебя будет лицевой счёт , отправь его обязательно на support@fox-tv.fun: и напиши что бы остаток твоих денег перевели на этот счёт
                            Спасибо
                            Секунди
                            А что стоило стары аккаунты в новые сайт перекинуть?! К чему таки танцы???

                            Опачки!!! ))) и что ммне теперь делать? смотрел ма андроиде на дву устройставах с разными программами.
                            По ходи регистрации нет? Как со старым быт? Fox ау, что делать надо??

                            Наш портал использует последние технологии регистрации, т.е. Вам не нужно нигде регистрироваться все происходит автоматически. пропишите адрес портала в вашей приставке как написано на сайте, при первом входе вашему устройству присваивается уникальный номер (Лицевой Счет) с которым в дальнейшем Вы сможете обновлять подписку (1 подписка = 1 устройство).
                            Последний раз редактировалось dreambox; 02-11-2019, 15:01.
                            IPTV - Dune Smart H; 301;
                            - Все IPTV в одном месте -

                            Комментарий


                            • Сообщение от dreambox Посмотреть сообщение
                              Спасибо
                              Секунди
                              А что стоило стары аккаунты в новые сайт перекинуть?! К чему таки танцы???

                              Опачки!!! ))) и что ммне теперь делать? смотрел ма андроиде на дву устройставах с разными программами.
                              По ходи регистрации нет? Как со старым быт? Fox ау, что делать надо??

                              Наш портал использует последние технологии регистрации, т.е. Вам не нужно нигде регистрироваться все происходит автоматически. пропишите адрес портала в вашей приставке как написано на сайте, при первом входе вашему устройству присваивается уникальный номер (Лицевой Счет) с которым в дальнейшем Вы сможете обновлять подписку (1 подписка = 1 устройство).
                              сейчас всё не так просто как раньше , а с мультирумом вообще заморочки
                              Последний раз редактировалось neu-ulm; 02-11-2019, 18:39.

                              Комментарий


                              • и не что не происходит автоматически , всё происходит в ручную

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X