Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

FOX-TV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • У меня вообще нормально не работает ни один канал.Постоянные затыки,особенно матч футбол.

    Комментарий


    • wladimir67 Где-то 2-3 мес. назад, fox, был отзывчатым, на Технозоне сделали вброс, на 4pda своя тема (что очень прикольно), тут постоянно и пр... Сейчас, пользователи не нужны, видать сумму набрать успели. На мой взгляд - толка не будет. Хотели бы- писали постоянно.

      Комментарий


      • FOX TV однозначно погиб , хоть они и говорят что скоро всё наладится но это только пустые разговоры что бы последние клиенты не разбежались

        Комментарий


        • Сообщение от neu-ulm Посмотреть сообщение
          FOX TV однозначно погиб , хоть они и говорят что скоро всё наладится но это только пустые разговоры что бы последние клиенты не разбежались
          Вроде все работает нормально, даже новые каналы добавились вроде BCU Comedy

          Комментарий


          • У кого плохое вещание пишите в support@fox-tv.fun или в телеграм группу https://t.me/foxkino чтобы перевели ваш лицевой счет в HLS формат вещания.

            В ближайшее время будет возможность выбора сервера вещания в личном кабинете.

            Мы знаем что есть пользователи у кого интернет провайдер даёт плохую трассу к серверам во Франкфурте, для этих случаев будет выбор серверов вещания.
            FOX-IPTV - ПОДКЛЮЧИТЬСЯ!
            FOX-TV Support - telegram - http://t.me/foxkino
            Адрес портала mag/aura/tvip - stb.fox-tv.fun
            Email support - support@fox-tv.fun

            Комментарий


            • update.png
              Внимание обновление !

              Был добавлен дополнительный сервер!
              Так-же в личном кабинете в разделе настройки добавлена возможность самому выбирать сервер вещания и формат вещания (HLS/MPEG-TS)

              После выбора сервера нажать сохранить, в приложении обновить плейлист! Ссылка на плейлист остается прежней.

              Приятного просмотра вместе с Fox-TV!
              FOX-IPTV - ПОДКЛЮЧИТЬСЯ!
              FOX-TV Support - telegram - http://t.me/foxkino
              Адрес портала mag/aura/tvip - stb.fox-tv.fun
              Email support - support@fox-tv.fun

              Комментарий


              • Сообщение от neu-ulm Посмотреть сообщение
                FOX TV однозначно погиб , хоть они и говорят что скоро всё наладится но это только пустые разговоры что бы последние клиенты не разбежались
                Да не ну это ты перегибаешь. Были у парней траблы - решили , полёт нормальный

                Комментарий


                • Сообщение от Fox-tv Посмотреть сообщение
                  [ATTACH=CONFIG]16687[/ATTACH]
                  это только для использующих плейлист эти настройки и личный кабинет?
                  Сообщение от Kevin00 Посмотреть сообщение
                  Были у парней траблы - решили , полёт нормальный
                  могу подтвердить стабильную работу

                  Комментарий


                  • Сообщение от vilk.. Посмотреть сообщение
                    это только для использующих плейлист эти настройки и личный кабинет?

                    могу подтвердить стабильную работу
                    В портале есть такой-же выбор настроек в личном кабинете (на приставке/телевизоре)
                    FOX-IPTV - ПОДКЛЮЧИТЬСЯ!
                    FOX-TV Support - telegram - http://t.me/foxkino
                    Адрес портала mag/aura/tvip - stb.fox-tv.fun
                    Email support - support@fox-tv.fun

                    Комментарий


                    • Плюсую , всё работает нормуль , спасибо за сервис Fox-tv

                      Комментарий


                      • У меня HLS поток не включается (чёрный экран) смотрю на приставках TVip-605 и Mag-254

                        Комментарий


                        • Сообщение от Gennadi Посмотреть сообщение
                          У меня HLS поток не включается (чёрный экран) смотрю на приставках TVip-605 и Mag-254
                          Проблему решили. Спасибо!

                          Комментарий


                          • Перевёл деньги (годовой АБО) на новый лиц.счёт. Вижу их там.
                            Пару дней на ДЮНЕ смотрел, сегодня получил вот это (см приложение)
                            Лицевой счёт не мой.
                            Где выставить в ДЮНА свой лицевой счёт и другие параметры?
                            Вы пишете, что всё "автоматом"...
                            ПС: что за фигня? Удалил - переустановил плагин, такая же хрень с тем же не моим лиц.счётом.
                            Вложения
                            Последний раз редактировалось plev45; 01-11-2019, 13:33.

                            Комментарий


                            • Ну что, переходить на ДЮНА на плейлист?
                              Посоветуйте, на каком плагине лучше всего работает ДЮНА ХД?

                              Комментарий


                              • Итак, в чём проблема:
                                Уважаемый FOX TV, что делать? Был в отпуске, подключил ФОКС ТВ через андроид=приставку.
                                28 октября вернулся в Германию. Установил плагин на ДЮНА ХД.
                                Поработал 1-2 дня и выскочил на чужой лицевой счёт 103337. Посмотрел его, там было только 2 пробных дня.
                                Но у меня годичный АБО, который я 22 октября перевёл на новый лицевой счёт и получил письмо:
                                Данные для входа в Личный Кабинет:
                                URL адрес Личного кабинета: fox-tv.fun | Личный кабинет
                                Вошёл, там всё есть, включая оплата 20 Евро и срок ещё 10 месяцев.
                                Что делать, ведь по ДЮНА написано, что подключение к моему лиц.счёту АВТОМАТИЧЕСКОЕ...
                                Пробовал удалять и переустанавливать плагин, но всё бесполезно.
                                Естественно, что в отпуске у меня был совсем другой интернет, чем сейчас в Германии.
                                На старом сайте можно было хоть "тикет" открыть и получить ответ, а на этом как?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X