Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

FOX-TV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Т.к. ответа на мой вопрос не было я его повторю.
    Почему приставка Aura HD или Mag 250 (пробовал обе) при просмотре через портал намертво зависают на канале 78 HD перед началом рекламы? Как только появляется заставка "Далее реклама" то картинка зависает,а потом экран становиться "малевичем" и лечиться это только выдергиванием приставки из розетки и перегрузом. На Dune или на ТВ через приложение SmartАйПиТв этого нет.

    Комментарий


    • Сообщение от an2rei Посмотреть сообщение
      Т.к. ответа на мой вопрос не было я его повторю.
      Почему приставка Aura HD или Mag 250 (пробовал обе) при просмотре через портал намертво зависают на канале 78 HD перед началом рекламы? Как только появляется заставка "Далее реклама" то картинка зависает,а потом экран становиться "малевичем" и лечиться это только выдергиванием приставки из розетки и перегрузом. На Dune или на ТВ через приложение SmartАйПиТв этого нет.
      канал 78 , так и называется? или это номер канала?
      У меня MAG322 давай я проверю у себя. чуть позже отпишу

      Комментарий


      • канал болт не показывает

        Комментарий


        • Сообщение от kosmo535 Посмотреть сообщение
          канал 78 , так и называется? или это номер канала?
          У меня MAG322 давай я проверю у себя. чуть позже отпишу
          Канал называется 78 канал HD, а его номер на кнопках 321. Спасибо
          Последний раз редактировалось an2rei; 16-09-2019, 10:13.

          Комментарий


          • Не работают архивы.

            Комментарий


            • Хочу войти в личный кабинет на втором компре но забыл пароль а опция востановления пароля не работет.Второй день в переписке с поддержкой, но они никак не поймут что я от них хочу.Уважаемые коллеги помогите советом.Спасибо.

              Комментарий


              • Сообщение от wladimir67 Посмотреть сообщение
                Хочу войти в личный кабинет на втором компре но забыл пароль а опция востановления пароля не работет..
                Посмотри пароль на первом компьютере с помощью "Password Cracker" - утилита для восстановления забытых паролей (в том числе и в Internet Explorer). Просто наводите курсор мыши на строку с паролем и вместо неприветливых звездочек видите желанный пароль. Может поможет тебе.
                Последний раз редактировалось kokolino; 18-09-2019, 11:46.

                Комментарий


                • Сегодня не чего не работает , даже не могу зайти в приложение

                  Комментарий


                  • Не работают архивы.

                    Комментарий


                    • невозможно смотреть , на многих каналах картинка дёргается , не работают архивы , при переключение канала надо ждать 5-8 секунд пока переключится . Взял на месяц , теперь уже каюсь

                      Комментарий


                      • Админ писал в телеграмме. Что задерживается немного с тех.работами, обещал что несколько дней и всё будет работать как раньше. Архивы у меня тоже не работают , но насчёт помех с тобой не согласен. У меня всё в порядке
                        И каналы быстро переключаются.

                        Комментарий


                        • Сообщение от kosmo535 Посмотреть сообщение
                          Админ писал в телеграмме. Что задерживается немного с тех.работами, обещал что несколько дней и всё будет работать как раньше. Архивы у меня тоже не работают , но насчёт помех с тобой не согласен. У меня всё в порядке
                          И каналы быстро переключаются.
                          ну значит ты не видел как быстро переключаются каналы . На Live IPTV каналы переключаются не быстро а моментально

                          Комментарий


                          • Уважаемые пользователи, на серверах ведутся технические работы архив временно не пишется. Работы продлятся 3-5 дней, стараемся закончить как можно быстрей!

                            Спасибо за понимание, с уважением Администрация Fox-TV
                            FOX-IPTV - ПОДКЛЮЧИТЬСЯ!
                            FOX-TV Support - telegram - http://t.me/foxkino
                            Адрес портала mag/aura/tvip - stb.fox-tv.fun
                            Email support - support@fox-tv.fun

                            Комментарий


                            • Архивы будут на всех каналах или нет

                              Комментарий


                              • Сообщение от neu-ulm Посмотреть сообщение
                                Архивы будут на всех каналах или нет
                                У меня был тот же вопрос. А телеграмме, Максим сказал что будут первый делом включат самые популярные и просматриваемые каналы , а потом уже и в процессе добавят архив на все остальные каналы

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X