Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

FOX-TV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
    епг для архива должно отдавать по времени gmt
    можно как-нибудь решить эту проблему или только Фокс может?

    Комментарий


    • Канал xsport hd идёт без звука.да и качество оставляет желать лучшего.исправьте пожалуйста!

      Комментарий


      • Сообщение от Олег70 Посмотреть сообщение
        Канал xsport hd идёт без звука.да и качество оставляет желать лучшего.исправьте пожалуйста!
        Поправили.
        FOX-IPTV - ПОДКЛЮЧИТЬСЯ!
        FOX-TV Support - telegram - http://t.me/foxkino
        Адрес портала mag/aura/tvip - stb.fox-tv.fun
        Email support - support@fox-tv.fun

        Комментарий


        • В музыкальный пакет были добавлены:
          Song TV Россия
          4Fun Dance
          4Fun TV

          Кино:
          Хамелеон ТВ

          Список каналов на сегодняшний день составляет более 500!
          FOX-IPTV - ПОДКЛЮЧИТЬСЯ!
          FOX-TV Support - telegram - http://t.me/foxkino
          Адрес портала mag/aura/tvip - stb.fox-tv.fun
          Email support - support@fox-tv.fun

          Комментарий


          • каналы нтв нтв.hd нтв мир нтв+4 тормозят рассыпаются останавливаются об архивах вообще не говорю поправте пож..Интересно,кто то хоть следит за качеством трансляции? Или работа по заявкам, сегодня написали завтра устраним.Портал же платный

            Комментарий


            • У меня идет. Правдо качество не сильно HD оригинальное, ну это к теме не относится - это про xsport hd. НТВ - то же без проблем, одно время Россия 1 рассыпалось.
              Последний раз редактировалось AleksZ; 08-09-2019, 18:15.

              Комментарий


              • Сообщение от leonid49 Посмотреть сообщение
                каналы нтв нтв.hd нтв мир нтв+4 тормозят рассыпаются останавливаются об архивах вообще не говорю поправте пож..Интересно,кто то хоть следит за качеством трансляции? Или работа по заявкам, сегодня написали завтра устраним.Портал же платный
                С Вами полностью не согласен. Во первых очень нравится отзывчивость Админов(Кирилл и Максим) - просто красавцы!!
                НТВ я конечно смотрю мало. Но за спорт в 50 fps класс кино каналы - глаза разбегаются.
                По мне так самый достойный сервис по соотношению цена/качество
                Успехов и процветания.

                Комментарий


                • Вопию к отзывчивости:
                  На Сайте у Вас написано:
                  ""Приведи друга" каждый желающий может поделится ссылкой с другом (ваша ссылка уникальна) после того как ваш друг приобретет подписку вы получите 10% на свой счет с суммы по траченой вашим другом."
                  Какие шаги на практике я должен сделать, например:
                  1. Мой друг должен зарегистрироваться у Вас и получить свою "страничку"?
                  2. Если да, то затем он должен оплатить годовой абонемент?
                  3. На каком этапе "каждый желающий может поделится ссылкой с другом (ваша ссылка уникальна)? Расшифруйте эту фразу...
                  Перед п.1 или после его покупки? Когда я буду иметь право на бонусы "Приведи друга"?
                  Очень жаль, что у Вас отсутствует последовательность действий, как с моей стороны, так и со стороны друга. Неужели так трудно коротко расписать её по пунктам?... сплошная лирика.

                  Комментарий


                  • Подскажите как можно пользоватся приложениями которые просят внести только имя пользователя и пароль.Спасибо.

                    Комментарий


                    • Сообщение от wladimir67 Посмотреть сообщение
                      Подскажите как можно пользоватся приложениями которые просят внести только имя пользователя и пароль.Спасибо.
                      Это какое приложение ?
                      FOX-IPTV - ПОДКЛЮЧИТЬСЯ!
                      FOX-TV Support - telegram - http://t.me/foxkino
                      Адрес портала mag/aura/tvip - stb.fox-tv.fun
                      Email support - support@fox-tv.fun

                      Комментарий


                      • Fox-tv
                        PANA XTREAM IPTV;Xtreme Pro Tv;Xtream Codes Player .Есть еше много других.

                        Комментарий


                        • Сообщение от wladimir67 Посмотреть сообщение
                          Fox-tv
                          PANA XTREAM IPTV;Xtreme Pro Tv;Xtream Codes Player .Есть еше много других.
                          тут все просто!
                          большенство этих приложений является дочерними разработками приложения IPTV Smarters
                          бизнес у них такой выпускать прниложения заточеные под конкретных провайдеров https://www.whmcssmarters.com/androi...iptv-smarters/
                          тогда как само IPTV Smarters является универсальным и ссылку пользователь прописывает сам.

                          Комментарий


                          • Здравствуйте. У меня архивы каналов работают только за последние сутки. Можно как-то исправить?

                            Комментарий


                            • Опять канал xsport hd.или трансляция без звука или канал отсутствует.исправьте если можно.

                              Комментарий


                              • Добрый день уважаемые пользователи!

                                Сегодня с 00:00 по МСК будут проводится плановые технические работы.
                                Технические работы связаны с установкой дополнительного сервера вещания в Лондоне, Трансляция каналов может отсутствовать в течении 1-3 часов.

                                Всем хорошего дня, с уважением администрация портала Fox-TV
                                FOX-IPTV - ПОДКЛЮЧИТЬСЯ!
                                FOX-TV Support - telegram - http://t.me/foxkino
                                Адрес портала mag/aura/tvip - stb.fox-tv.fun
                                Email support - support@fox-tv.fun

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X