Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

FOX-TV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Если можно,исправьте пожалуйста зависания на Epic Drama.

    Комментарий


    • Взял тест, указанно было что на 48 часов. Качество очень понравилось. Решил заплатить за 1 месяц, из методов оплаты оказался только пейпал, хотя в настройках есть опция выбрать пейпал или какие-то еще "стандарнтые методы" оплаты (подразумевается что можно заплатить еще как-то... по крайней мере я так думал). Но оказалось что можно только через пейпал. Ну думаю ладно, пейпал так пейпал, обычно можно залогится и заплатить, а можно заплатить сразу кредиткой через пейпал without logging-in так сказать.... Но тут такой опции не оказалось. Так как у меня не было счета в пейпал - до сего дня просто не было надобности, я есесно нажал отмену... Вернулся обратно на сайт fox-tv и обнаружил что у меня теперь висит неоплаченный счет за месяц Думаю ладно, сделаю акк в пепайл, привяжу кредитку через пару дней, и тихо спокойно заплачу... Седня утром неоплаченный счет пропал, более того еще и вырубили тест - отображается как удаленный, хотя вроде как бы и сутки еще даже не прошли, а 48 часов это вроде 2-дня Некрасиво вообщем, но логично и понятно

      Комментарий


      • To FOX
        Сейчас по Bundesliga 2 должен идти футбол , там как всегда ничего не идёт.
        Почему вы ничего не поменяли?
        Эта же проблема была 4 месяца назад, когда я пригласил друзей и смотрел эту же картинку
        Последний раз редактировалось Welks; 17-08-2019, 15:49.
        Vu+ 4K SONY KD-49X8309C
        Unitymedia 150.000

        Комментарий


        • Спасибо, заработало. Только звук какой то не такой, глухой какой то.
          Бундеслига 3, 4, и 6 не показывают.
          Бундеслига 5 в отличном качестве с отличным звуком.
          Последний раз редактировалось Welks; 17-08-2019, 16:36.
          Vu+ 4K SONY KD-49X8309C
          Unitymedia 150.000

          Комментарий


          • Похоже архивы ни кого не интересуют ,все довольные что они вообще есть а то что они ни на одном канале не совпадают с названием передач ни кто не замечает.Я в течении недели пытаюсь найти хоть один пример совпадения названия передачи с архивом.Получается Я один имею эту проблему или есть еще примеры?Cпасибо.

            Комментарий


            • Сообщение от wladimir67 Посмотреть сообщение
              Похоже архивы ни кого не интересуют ,все довольные что они вообще есть а то что они ни на одном канале не совпадают с названием передач ни кто не замечает.Я в течении недели пытаюсь найти хоть один пример совпадения названия передачи с архивом.Получается Я один имею эту проблему или есть еще примеры?Cпасибо.
              Здравствуйте, на каком устройстве и через какое приложение вы подключаетесь ?
              FOX-IPTV - ПОДКЛЮЧИТЬСЯ!
              FOX-TV Support - telegram - http://t.me/foxkino
              Адрес портала mag/aura/tvip - stb.fox-tv.fun
              Email support - support@fox-tv.fun

              Комментарий


              • Formuler S 4k turbo Android 7 OTT Navigator,плеер от Alex;YOKA KB ;Home Cloid TV Box Android 6, на всех 3 х приставках эти 2 приложения.К примеру портал Itv на тех же самых боксах и приложениях все нормально.
                Помогите разгадать этот ребус.
                Спасибо.

                Комментарий


                • Сообщение от wladimir67 Посмотреть сообщение
                  Formuler S 4k turbo Android 7 OTT Navigator,плеер от Alex;YOKA KB ;Home Cloid TV Box Android 6, на всех 3 х приставках эти 2 приложения.К примеру портал Itv на тех же самых боксах и приложениях все нормально.
                  Помогите разгадать этот ребус.
                  Спасибо.
                  В некоторых приложениях есть такая проблема что нет синхронизации по времени с архивом.

                  Попробуйте воспользоваться приложением - LXtream
                  FOX-IPTV - ПОДКЛЮЧИТЬСЯ!
                  FOX-TV Support - telegram - http://t.me/foxkino
                  Адрес портала mag/aura/tvip - stb.fox-tv.fun
                  Email support - support@fox-tv.fun

                  Комментарий


                  • Могу с Вами согласится ,сейчас сравнивал программу передач 100% правильно а архив идет со сдвигом примерно 4 часа.
                    По поводу Вашего ответа возникает вопрос почему эти приложения так не любят ваш сервис и только применительно к архиву.Приложение LXtream пробовал как десяток других из этой серии и остаюсь во мнении что используемые мною приложения OTT Navigator и плеер от Alex есть лучшие на сегодняшний день для Андроида и еше хочу заметить что некоторое время с синхронизацией по времени было все путем.

                    Комментарий


                    • Если у вас когда-нибудь появится возможность добавить опцию переключения между 720p и 1080p версиями потока, то это будет просто замечательно. Видел такую фитчу у некоторых других провайдеров. Если устройство старое к примеру или экран маленький, то нет смысла забивать траффик 1080p потоком. Я понимаю что многие HD каналы дублируются SD версией, но хочется именно 720p

                      Комментарий


                      • Да, похоже есть проблема с архивами, на OTT Navigator, Perfect Player и OTT-Play от Alexa, включает но не понятно что, а на STB Emulator и даже на IPTV Smarters просто не поднимает (file missing и playback error, reconnects 1/5-5/5..соответственно).
                        можно поправить?
                        Dune HD Pro 4K (rev. A, прошивка 200810_1513_r13)
                        Dune HD Solo Lite (прошивка 190919_0242_r11)
                        Dune HD Connect (прошивка 190919_0242_r11)

                        Комментарий


                        • Сообщение от Fox-tv Посмотреть сообщение
                          В некоторых приложениях есть такая проблема что нет синхронизации по времени с архивом.
                          епг для архива должно отдавать по времени gmt
                          ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                          Поддержать проект: paypal
                          Телеграмм чат

                          Комментарий


                          • Где то тут прочитал что у Сетанты Укр. есть вторая дорожка с русским комментатором да и lyngsate указана вторая дорожка как русская. Пробовал на SmartIPTV переключить,но чего то не выходит. Может кто знает как это сделать и вообще она там постоянная или напр. АПЛ только с укр. комментатором идет.

                            Комментарий


                            • У меня GMT-4 (NY) на коробке dune hd 4k (Android 7.1) pro и тв Sony (Android TV, 8.0), нашел , что если хочу передачу, которая начинается например в 9:00ам, то должен включить архив на 12:00, т.е. на 3 часа позже по времени.
                              Dune HD Pro 4K (rev. A, прошивка 200810_1513_r13)
                              Dune HD Solo Lite (прошивка 190919_0242_r11)
                              Dune HD Connect (прошивка 190919_0242_r11)

                              Комментарий


                              • Как можно сделать на Mag 250 запуск например последнего канала который я смотрел, а не портала. Прошел страниц 30 архива,но не нашел ничего про это. В настройках портала тоже чего то не нашел.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X