Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

FOX-TV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от neu-ulm Посмотреть сообщение
    Зашёл на новый сайт выбрал метод подключения .Как подключиться ?
    Выберите метод просмотра и нажмите на картинку! нажимаю на картинку не какой реакции не чего не происходит , кароче это катастрофа а не FOX-TV
    Картинки не работают, но есть меню:

    HowTo.jpg

    Комментарий


    • возможно очередное кидалово

      Комментарий


      • Странно что сам Fox тут не строчки не написал о новом сайте

        Комментарий


        • Думаю в понедельник напишут, как закончат переезд, я на 4pda сам узнал...
          Dune HD Pro 4K (rev. A, прошивка 200810_1513_r13)
          Dune HD Solo Lite (прошивка 190919_0242_r11)
          Dune HD Connect (прошивка 190919_0242_r11)

          Комментарий


          • Потому что официально ещё не работает. там только кто тест получил. Идите в Telegramm и там можете всё узнать.
            Сообщение от an2rei Посмотреть сообщение
            Странно что сам Fox тут не строчки не написал о новом сайте
            Gesendet von meinem MHA-L29 mit Tapatalk

            Комментарий


            • кстати, на новом портале , какая-то непонятка с мультирумом, уже не до 3х устройств с одного IP, а типо нужно создавать плейлисты , группы.. а то вечный бан даже если с одного айпишника...жуть какая-то, буду ждать их разъяснений
              Dune HD Pro 4K (rev. A, прошивка 200810_1513_r13)
              Dune HD Solo Lite (прошивка 190919_0242_r11)
              Dune HD Connect (прошивка 190919_0242_r11)

              Комментарий


              • Я тест получил без проблем.мультирум подключил.жду переноса средств со старого счета.каналов меньше(я думаю пока).и работают не все.на заработали каналы которые не работали.

                Комментарий


                • Сообщение от Олег70 Посмотреть сообщение
                  Все верно.а критиковать все умеют!наберитесь терпения!
                  а о каком терпении можно тут говорить?
                  просто благодаря стечению обстоятельств выявилась шваль которая кроме гонора ничего не имела.
                  тут скорей больше проблема не в этих экстрим кодекс а в том,что наверняка хлопнули источник стрима, из которого и кормились подобные лохотронщики.
                  у самого имеется несколько подписок на буржуев.
                  у одного покупаю уже пять лет подписку. за все время минимум проблем которые решались оперативно.65 евронов за год
                  и никак их не коснулась проблема от 18 сентября.
                  другой которым пользуюсь второй год.100 евронов за год.
                  проблема экстрим кодекс коснулась только в одном- каналы работали но сайт с личным кабинетом был в отключке дней пять.
                  но продлевать думаю не буду-работает из списка только то что уже имеется у меня за 65 евронов за год. ради чего покупал подписку постепенно отмирало пока не сдохло совсем.
                  ну еще последний.80 евронов за полгода. вот это реально лохотроном оказался.
                  минимальная подписка только на три месяца 45 евронов.
                  взял тест-все вуаля. как дебил решил сэкономить чирик и оплатил за полгода 80 евронов. первую неделю шикарно.охуительное качество и колличество. присутствовали даже австралийские спорт каналы и почти все америкоские. также около 240 русских каналов с количеством около 40 в хд. про обычные европейские молчу потому что естественно имелись и работали.
                  потом все что имелось только у этих пидоров постепенно стало отмирать.
                  после обращения в их поддержку и получения стандартных отписок понял что я лох и деньги свои проеб.
                  с 18 сентября наебнулось все и стало работать только пару дней назад. но рабочие каналы cоставляют не более 10 процентов от списка . да и то переодически показывают малевич
                  смотрю что и с этим фоксом аналогичная хуйня. ждите пока нароет стримы
                  но без сарказма хочу заметить что он хоть не рвач,в отличии от вот этой уебы http://www.pristavka.de/russian-iptv...tml#post362029 которая стригла лохов а при возникшей проблеме просто тупо всех кинула.
                  З.Ы совет. не покупайте никогда больше чем на месяц у новоявленных конторок..

                  Комментарий


                  • Какой-то бред. почему не перенести клиентов с подписками самим. Я вообще ничего не понял что делать а подписка была до марта.

                    Комментарий


                    • Они сейчас такую ерунду наделали , что сами не могут разобратся что сделали . очень много людей не довольных ,требуют свои деньги обратно , я тоже буду просить чтобы вернули деньги.буду смотреть своего старого провайдера ,там правда подороже но зато не каких проблем нету с просмотром и с архивом

                      Комментарий


                      • На этот mail support@fox-tv.fun напиши по пунктам:

                        1. твой электронный адрес (mail)
                        2. сумму пополнения ( сколько ты заплатил)
                        3. устройство на котором будешь смотреть
                        4. лицевой счет с нового кабинета (нужно подключиться на тестовый период, и в личном кабинете шесть цифер в верхнем левом углу)
                        Всё.

                        Комментарий


                        • У меня сейчас вообще не один канал не включается пробовал на трёх плеерах ,у меня только у одного так или нет ,вчера показывали правда не все

                          Комментарий


                          • Сообщение от Nikolaj Посмотреть сообщение
                            На этот mail support@fox-tv.fun напиши по пунктам:

                            1. твой электронный адрес (mail)
                            2. сумму пополнения ( сколько ты заплатил)
                            3. устройство на котором будешь смотреть
                            4. лицевой счет с нового кабинета (нужно подключиться на тестовый период, и в личном кабинете шесть цифер в верхнем левом углу)
                            Всё.
                            Толк это объяснять идиотам? Всё по пунктам написано пошагово... Тут некоторые ещё "требовать" возврата собрались, у "пиратов". [emoji23] [emoji2369][emoji2357]
                            • Клуб IPTV задротов в (тут).
                            • MAG 254
                            • Denys H.265
                            • Internet 1 Gbit/s
                            • Country: EU - Latvia
                            • Всех, кого раздражают мои сообщения, просьба пройти СЮДА за информацией.

                            Комментарий


                            • все перенесли подключили, но не понятно как теперь воидти на саите в личныи кабинет?
                              dreambox 7020hd

                              Комментарий


                              • Сообщение от weter71 Посмотреть сообщение
                                все перенесли подключили, но не понятно как теперь воидти на саите в личныи кабинет?
                                Что они перенесли? По старому логину в новый личный кабинет не заходит. Старые,ни лист не портал не работает. Новый адрес портала тоже не работает. По описанию уже на новом сайте,запросил тест,ответа нет.
                                Кстати старый сайт работает,и в личный кабинет заходит по старому логину.,там же и сообщение о переходе на новый сайт. Подписка активна,адреса портала и листа без изменений. Зачем повторная регистрация?
                                Последний раз редактировалось alexvolk; 13-10-2019, 13:54.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X