Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

FOX-TV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от alexvolk Посмотреть сообщение
    Что они перенесли? По старому логину в новый личный кабинет не заходит. Старые,ни лист не портал не работает. Новый адрес портала тоже не работает. По описанию уже на новом сайте,запросил тест,ответа нет.
    Кстати старый сайт работает,и в личный кабинет заходит по старому логину.,там же и сообщение о переходе на новый сайт. Подписка активна,адреса портала и листа без изменений. Зачем повторная регистрация?
    А ответ на запрос вроде и не нужен. Я просто нажал подключиться, выбрал приставку и вроде сразу включился.
    Правда с прошлого не хватает куча каналов. Я смотрю на Дюне, плагин этот мне не нравится,как Меджике.
    x96 max plus,TVCLUB/EDEM/Glanz tv/Cbilling

    Комментарий


    • Сообщение от alalex Посмотреть сообщение
      А ответ на запрос вроде и не нужен. Я просто нажал подключиться, выбрал приставку и вроде сразу включился.
      Правда с прошлого не хватает куча каналов. Я смотрю на Дюне, плагин этот мне не нравится,как Меджике.
      Да я тоже подключился автоматом в портале на TVIP . Я имел ввиду запрос тестового листа.

      Комментарий


      • Сообщение от alexvolk Посмотреть сообщение
        Да я тоже подключился автоматом в портале на TVIP . Я имел ввиду запрос тестового листа.
        Из инструкции.
        Тестовый доступ на playlist не предоставляется, но после получения доступа в Личный Кабинет Вы можете пополнить свой баланс на минимальную сумму и проверить качество вещания.
        UE48JU7090
        Octagon SX88+
        Dune 102w
        fire tv stick 4k

        Комментарий


        • По моему fox сами не знают что они натворили,меня это сильно не волнует,но как то то не по плану пошёл переход на новую платформу.
          Stalker портал до сих пор не работает.
          Неужели все данные пользователей они не смогли сами перекинуть,а устроили какой то кошмар.

          Sent from my Mi A2 using Tapatalk

          Комментарий


          • Сообщение от den65 Посмотреть сообщение
            Из инструкции.
            Тестовый доступ на playlist не предоставляется, но после получения доступа в Личный Кабинет Вы можете пополнить свой баланс на минимальную сумму и проверить качество вещания.
            Зачем мне тестовый лист,с активной подпиской? Или типа начинаем все с чистого листа?
            Я же говорю захожу на старый сайт,под старым логином,вижу подписка активна. Зачем мне новая регистрация и новая подписка?
            Опс,уже нет старого сайта,сделали редирект на новый
            Последний раз редактировалось alexvolk; 13-10-2019, 16:30.

            Комментарий


            • Все подписки переносятся в новый личный кабинет, поэтому напиши на почту Кириллу и всё. Сейчас новый плейлист и новая платформа Flusonic.
              Сообщение от alexvolk Посмотреть сообщение
              Зачем мне тестовый лист,с активной подпиской? Или типа начинаем все с чистого листа?
              Я же говорю захожу на старый сайт,под старым логином,вижу подписка активна. Зачем мне новая регистрация и новая подписка?
              Gesendet von meinem MHA-L29 mit Tapatalk

              Комментарий


              • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                Все подписки переносятся в новый личный кабинет, поэтому напиши на почту Кириллу и всё. Сейчас новый плейлист и новая платформа Flusonic.

                Gesendet von meinem MHA-L29 mit Tapatalk
                Писать зачем? Чтобы сообщить логин ЛК? Так у него он должен быть. И на новый сайт данные он должен перенести автоматом. А то танцы с бубном.

                Комментарий


                • Скажите а немецкие каналы будут добавлять или нет

                  Комментарий


                  • Нет уж, такой сервис мне не нужен если я даже регистрацию пройти не могу.
                    Письмо на почту не приходит, пробовал разные ящики и ни чего. Везде пусто.
                    Банальные вещи нормально не работают. От подписки меньше месяца осталось,
                    можно и не заморачиваться.
                    UE46ES8090 | Intel NUC - LibreELEC 9.2.6 - Kodi 18.9 Leia - Skin Aeon MQ8 MOD | Logitech Harmony Elite | Synology NAS | MyShows.me

                    Комментарий


                    • Третий день ничего не каже и все молчат.

                      Комментарий


                      • Сообщение от neu-ulm Посмотреть сообщение
                        Скажите а немецкие каналы будут добавлять или нет
                        Тоже интересует...
                        Mag256,STBemu(pro) lg oled55b7d 1und1-100Mbit

                        Комментарий


                        • Сообщение от VENTO25 Посмотреть сообщение
                          Нет уж, такой сервис мне не нужен если я даже регистрацию пройти не могу.
                          Письмо на почту не приходит, пробовал разные ящики и ни чего. Везде пусто.
                          Банальные вещи нормально не работают. От подписки меньше месяца осталось,
                          можно и не заморачиваться.
                          Зачем там регистрация? Тебе нужен только твой лицевой счет с личного кабинета.

                          Комментарий


                          • Сообщение от neu-ulm Посмотреть сообщение
                            Они сейчас такую ерунду наделали , что сами не могут разобратся что сделали . очень много людей не довольных ,требуют свои деньги обратно , я тоже буду просить чтобы вернули деньги.буду смотреть своего старого провайдера ,там правда подороже но зато не каких проблем нету с просмотром и с архивом
                            А всё потому, что погнались за лучшим (xtream codes), а как известно "лучшее - враг хорошего".
                            В итоге - и сам провайдер IPTV, и пользователи получили массу проблем.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Nikolaj Посмотреть сообщение
                              Зачем там регистрация? Тебе нужен только твой лицевой счет с личного кабинета.
                              А где я его возьму если старый не работает. Делаю как написано по инструкции на новом сайте.
                              UE46ES8090 | Intel NUC - LibreELEC 9.2.6 - Kodi 18.9 Leia - Skin Aeon MQ8 MOD | Logitech Harmony Elite | Synology NAS | MyShows.me

                              Комментарий


                              • Сообщение от VENTO25 Посмотреть сообщение
                                А где я его возьму если старый не работает. Делаю как написано по инструкции на новом сайте.
                                Подключаешься на приставке к сервису, тебе даётся автоматом один день теста, заходишь в личный кабинет, там твой лицевой счёт. Ну, а дальше отправляешь свои данные на support@fox-tv.fun

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X