Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

FOX-TV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Зашел вчера, нажал письма не получил. Снова зашел, снова нажал, письмо на почту до данного времени не пришло.???

    Комментарий


    • Я получил письмо в течении 1 мин.
      To FOX, много новых каналов это очень хорошо, но я хотел опять же в субботу 15.30 футбол посмотреть Кёльн-Дортмунд (Bundesliga 1).
      Смотреть я не смог , каждые 2-3 мин останавливалось и крутилось колёсико загрузки. Переключал на другой канал потом назад и опять та же песня
      Переключил на другой сервис и посмотрел без зависонов.
      Работайте пожалуйста над качеством.
      Vu+ 4K SONY KD-49X8309C
      Unitymedia 150.000

      Комментарий


      • Сообщение от Welks Посмотреть сообщение
        Я получил письмо в течении 1 мин.
        To FOX, много новых каналов это очень хорошо, но я хотел опять же в субботу 15.30 футбол посмотреть Кёльн-Дортмунд (Bundesliga 1).
        Смотреть я не смог , каждые 2-3 мин останавливалось и крутилось колёсико загрузки. Переключал на другой канал потом назад и опять та же песня
        Переключил на другой сервис и посмотрел без зависонов.
        Работайте пожалуйста над качеством.
        Мы проверим спасибо.
        FOX-IPTV - ПОДКЛЮЧИТЬСЯ!
        FOX-TV Support - telegram - http://t.me/foxkino
        Адрес портала mag/aura/tvip - stb.fox-tv.fun
        Email support - support@fox-tv.fun

        Комментарий


        • Не работает Home 4K, Setanta Казахстан каналы. HDL HD, Dazn 2 HD идёт с большими помехами, a Eurosport 4K с небольшими... Galaxy-TV HD и Eurosport Gold HD черный экран- пару дней назад такое было и с Discovery Science HD каналам, но теперь с ним всё хорошо. Почините пожалуйста...

          Išsiųsta naudojantis ONEPLUS A6000 Tapatalk 4 Lt

          Комментарий


          • Сообщение от Rramas Посмотреть сообщение
            Не работает Home 4K, Setanta Казахстан каналы. HDL HD, Dazn 2 HD идёт с большими помехами, a Eurosport 4K с небольшими... Galaxy-TV HD и Eurosport Gold HD черный экран- пару дней назад такое было и с Discovery Science HD каналам, но теперь с ним всё хорошо. Почините пожалуйста...

            Išsiųsta naudojantis ONEPLUS A6000 Tapatalk 4 Lt
            Примем меры спасибо.
            FOX-IPTV - ПОДКЛЮЧИТЬСЯ!
            FOX-TV Support - telegram - http://t.me/foxkino
            Адрес портала mag/aura/tvip - stb.fox-tv.fun
            Email support - support@fox-tv.fun

            Комментарий


            • [Переслано из FOX-IPTV NEWS]
              Тестовый период будет выдаваться по запросу в тех отдел через тикет или электронный адрес myfoxkino@gmail.com только таким образом!
              В связи с тем что очень много ссылок разошлись по просторам сети.

              Всем хорошего дня!
              FOX-IPTV - ПОДКЛЮЧИТЬСЯ!
              FOX-TV Support - telegram - http://t.me/foxkino
              Адрес портала mag/aura/tvip - stb.fox-tv.fun
              Email support - support@fox-tv.fun

              Комментарий


              • Уважаемый Fox-tv
                живу в Германии. Главные мои вопросы/запросы:
                1. Нужен минимальный комплект с ОРТ, РТР, Евроньюз и несколько укр.каналов обычного, не HD качества;
                2. Показ матчей АПЛ, желательно на нескольких каналах;
                3. Оплата с ПайПал, желательно годовой АБО по льготной цене
                4. Желательный показ по Европе и Кипру (наличие нескольких серверов)
                5. Просмотр на Dune HD с интерфейсом типа как на Картина ТВ и Совок ТВ
                Спасибо
                ПС: Какие пакеты, по каким ценам, какие есть серверы в других странах?
                Все эти главные вопросы отсутствуют в шапке темы.
                Последний раз редактировалось plev45; 30-08-2019, 11:16.

                Комментарий


                • Уважаемый Fox-tv
                  наведите порядок в шапке на 1-й странице этой темы. Поместите там ответы на главные вопросы по 100 с лишним страницам.
                  И многие вопросы, включая мои, отпадут.
                  К примеру, чтобы увидеть ценники на разные периоды просмотра, необходимо пойти по "услуги" - "сделать новый заказ". И с этим не всё понятно: К примеру я заказал на 6 месяцев. Что дальше, получу сумму к оплате через ПайПал или в начале надо пополнить счёт с ПайПал не меньшей суммой, чем купить АБО 6 месяцев? Или 6 раз деньги снимаются со счёта, как организован этот процесс?
                  И вообще, если у вас фактически есть АБО на 3, 6 и 12 месяцев, ЕСЛИ вы снимаете деньги за эти периоды, то дайте стоимость каждого АБО, а не помесячную стоимость.
                  Зачем людям самим высчитывать до цента суммы за эти АБО перед оплатой?
                  Последний раз редактировалось plev45; 30-08-2019, 12:18.

                  Комментарий


                  • plev45

                    так автоматическое снятие денег (ежемесячное) вроде отменили.

                    так к сведению: представитель сервиса является на этом форуме обычным пользователем и не имеет прав на редактирование сообщений. требовать от него каких то правок тут на форуме не к месту.
                    у себя на сайте они конечно могли бы сделать пояснение на этот счёт. тем более есть некая "база знаний"

                    Комментарий


                    • Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
                      plev45

                      так автоматическое снятие денег (ежемесячное) вроде отменили.
                      Там вроде бы можно снять галку с автоматического снятия. А дальше, как инициировать снятие денег? В чём разница в самом процессе оплаты, между 1 мес., 3 мес, 6 мес. и 12 мес?
                      Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
                      plev45
                      так к сведению: представитель сервиса является на этом форуме обычным пользователем и не имеет прав на редактирование сообщений. требовать от него каких то правок тут на форуме не к месту.
                      у себя на сайте они конечно могли бы сделать пояснение на этот счёт. тем более есть некая "база знаний"
                      Ну хоть какое-то ФАО-выжимки из этой темы... правка СОБСТВЕННЫХ постов на 1-й, 2-й страницах ему доступна? Лазить по 111 страницам темы, в поисках "банальных истин", удовольствие ниже среднего. К примеру у них в "тикет" (в переводе "билет") я задал вопросы:
                      1. На какой период тестовый просмотр? На Ютюб в вашем ролике указан период 48 часов;
                      2. Когда начнётся этот период, после первой инициализации?
                      3. Если я хочу проверить работу на ДЮНЕ ХД и на Андроид-приставке, то как это сделать?
                      Ведь как только я к примеру сделаю тест на ДЮНЕ, вряд ли вы позволите сделать то же самое на другой приставке.
                      Но ведь это интересно многим...
                      Последний раз редактировалось plev45; 30-08-2019, 12:51.

                      Комментарий


                      • Galaxy-TV HD всё ещё не работает. Eurosport 4K теперь черный экран- как теперь смотреть теннис лучшем качестве? Также перестали работать TVPlay Sports HD и TVPlay Sports+ HD - и это перед чемпионатом мира по баскетболу! Исправьте пожалуйста...

                        Išsiųsta naudojantis ONEPLUS A6000 Tapatalk 4 Lt

                        Комментарий


                        • Eurosport 4K заработал, но показывает один и тот же самый кусок трансляции.
                          Также канал HDL HD идёт с очень большими помехами...

                          Išsiųsta naudojantis ONEPLUS A6000 Tapatalk 4 Lt

                          Комментарий


                          • DUNE HD, первый канал, выбранный после включения, фиксируется и никакой другой канал из меню или с пульта по номеру канала НЕ включается. Вы думаете доводить до ума Софтвер хоть для какого-нибудь Хардвера? Кому нужен такой список программ, если на них нельзя переключаться? Что из задекларированного из ДИНА ХД, МАГ или Андроид-приставке работает стабильно? Ну хоть бы для компа сделали работу так, чтобы было удобно смотреть. Включая архивы...
                            Не знаю, завтра буду пробовать Андроид-приставку, ещё раз: на Дюне не работает Софтвер.
                            ПС: я уже не говорю о том, что архив по всем каналам отсутствует, как и программы передач на ВСЕХ каналах...
                            Последний раз редактировалось plev45; 30-08-2019, 22:49.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Rramas Посмотреть сообщение
                              Galaxy-TV HD всё ещё не работает. Eurosport 4K теперь черный экран- как теперь смотреть теннис лучшем качестве? Также перестали работать TVPlay Sports HD и TVPlay Sports+ HD - и это перед чемпионатом мира по баскетболу! Исправьте пожалуйста...

                              Išsiųsta naudojantis ONEPLUS A6000 Tapatalk 4 Lt
                              TVPlay sports изменили зону вещания, работаем над восстановлением.
                              FOX-IPTV - ПОДКЛЮЧИТЬСЯ!
                              FOX-TV Support - telegram - http://t.me/foxkino
                              Адрес портала mag/aura/tvip - stb.fox-tv.fun
                              Email support - support@fox-tv.fun

                              Комментарий


                              • Тема называется "помоги себе сам". Какая польза в ответах по каналам, когда идёт их отладка?
                                Тут бьёшься с элементарным просмотром на разных устройствах.
                                Видео по настрайкам на разных приставках, на фокс тв сайте без звука. Хоть бы говорил, нажимаю на хххх и т.д.
                                До смешного: логотип "волчёнка" в видео перекрывает "поля набора", мешая увидет что там.
                                На андроид-приставке, Навигатор OTT IPTV глючит. Как по спискам каналов, так и по картинке.
                                Smarters IPTV pro заработал вроде нормально. Осталось настроить Избранное/фавориты и Архивы... они вообще есть?
                                Народ, у кого работает ДЮНА, поделитесь инфой.
                                Последний раз редактировалось plev45; 31-08-2019, 09:48.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X