Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

FOX-TV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Пытался контактировать с тех.поддержкой или сервисом FOX TV.
    Всего то и хотел узнать список транслируемых каналов. Так ничего и не добился. Сначала прислали Майл, где пишут,
    что список каналов в приложении, но приложения нет. Затем на мою ремарку, что приложения нет, прислали какую то битую ссылку.
    Короче нужную информацию так и не получил и задался для себя вопросом, что если они с потенциальным клиентом ничего решить не могут, то можно себе представить, что будет дальше.
    Kabel Deutschland

    Комментарий


    • vilo, берёшь тест и цокаешь по каналам хоть до опупения

      Комментарий


      • Перечень каналов, фильмов, сериалов и т.д.

        vilo,
        для тебя и других даю файл с перечнем всего, не только ТВ каналов, но и Видеотеки и т.д.
        Всего, что можно посмотреть тама
        Файл получен при генерации установочного файла для DUNE HD.
        Вложения

        Комментарий


        • FOX TV,
          пару конкретных вопросов:
          1. на основании плейлиста (кстати - какого, там их 2) я сгенирировал установочный файл для DUNE
          Установил, пользуюсь. При добавлении каналов и т.д., процесс добавления их в ПО FOX TV идёт автоматом или нужны какие-то телодвижения? Если да, то какие? Ведь при этом эти новые каналы добавляются в мой плейлист... вроде так?
          2. EPG, Архив, фильмы, сериалы и т.д. тоже добавляются в ПО автоматом или как?
          3. Где в ПО для DUNE HD находятся EPG, Архив, фильмы, сериалы? Что-то я пока это не нашёл.
          Спасибо.
          Последний раз редактировалось plev45; 02-09-2019, 15:12.

          Комментарий


          • Сообщение от plev45 Посмотреть сообщение
            FOX TV,
            пару конкретных вопросов:
            1. на основании плейлиста (кстати - какого, там их 2) я сгенирировал установочный файл для DUNE
            Установил, пользуюсь. При добавлении каналов и т.д., процесс добавления их в ПО FOX TV идёт автоматом или нужны какие-то телодвижения? Если да, то какие? Ведь при этом эти новые каналы добавляются в мой плейлист... вроде так?
            2. EPG, Архив, фильмы, сериалы и т.д. тоже добавляются в ПО автоматом или как?
            3. Где в ПО для DUNE HD находятся EPG, Архив, фильмы, сериалы? Что-то я пока это не нашёл.
            Спасибо.
            Вы писали что ваша дюна работает на андроиде, установите себе одно из этих приложений и пользуйтесь в полной мере - База знаний - Fox-TV IPTV

            Плагин что на нашем сайте работает через плейлист, просмотр архива в плейлисте не реализован.
            FOX-IPTV - ПОДКЛЮЧИТЬСЯ!
            FOX-TV Support - telegram - http://t.me/foxkino
            Адрес портала mag/aura/tvip - stb.fox-tv.fun
            Email support - support@fox-tv.fun

            Комментарий


            • Сообщение от Fox-tv Посмотреть сообщение
              Вы писали что ваша дюна работает на андроиде, установите себе одно из этих приложений и пользуйтесь в полной мере - База знаний - Fox-TV IPTV

              Плагин что на нашем сайте работает через плейлист, просмотр архива в плейлисте не реализован.
              Уважаемый, я не писал, что мая Дюна на Андроиде.
              Я СПРАШИВАЛ о Kartina X, как написано в её описании, что это Дюна на Андроиде.
              И просил Вас... прочитайте мои посты!
              ПС: у меня две ДЮНЫ, Dune HD 102 и Dune HD Base 3D. На обе установил приложение, сгенерированное с плейлист.
              Почитайте выше мои посты и ответьте хоть на один вопрос... Из написанного вами:
              на моих Дюнах Архив не реализован, ЕПГ нет, Видеотеки и т.д. тоже нет, правильно?
              Последний раз редактировалось plev45; 02-09-2019, 16:22.

              Комментарий


              • ...добавлю, я вытащил из загашника Смарт ТВ приставку, установил Smarters IPTV pro, всё работает как в описании. Но получил кучу каналов с затыками на ХД-каналах. На 2-х Дюнах всё вроде идёт нормально, буду и дальше сравнивать. Поймите меня правильно, я уже взял годовой АБО, но хочу полной ясности по всем УЖЕ ИМЕЮЩИМСЯ функциям... чтобы не "копать" и тратить время на то, чего ещё нет. Дополнение по Дюнам, что бросилось в глаза, по сравнением с вчерашним:
                1. В разделе "Все", в конце списка каналов - есть список фильмов, сериалов и т.д. То есть Видеотека. Запускать не пробовал.
                2. По каналам с правой стороны появилась программа передач, причём с отметками "R" на "архивных" передачах. Кто пользовался Картина Тв и Совок Тв на Дюнах - полная аналогия, как реализовано там... но архив ещё не работает.
                3. После установки сгенерированного ПО ФОКС ТВ на Дюну, не происходит переключение каналов. Зашёл в настройки Дюны, сделал установку ДРУГОЙ прошивки и переключение каналов заработало. При этом НИЧЕГО переустанавливать не надо. Обнаружил этот метод случайно. На "первой" Дюне было то же самое... возможно достаточно выдернуть Дюну из сети и перегрузиться.
                Последний раз редактировалось plev45; 02-09-2019, 16:34.

                Комментарий


                • Возьмите себе хороший Android box , там куча приложений на вкус и цвет. И не будет заморочек как на Dune

                  Комментарий


                  • Уважаемый Fox-tv !
                    А канала VIVA HD больше не будет? Вместо него другой канал идёт...

                    Комментарий


                    • Сообщение от Serjant.ex Посмотреть сообщение
                      Уважаемый Fox-tv !
                      А канала VIVA HD больше не будет? Вместо него другой канал идёт...
                      Канал сменил название.

                      Комментарий


                      • 9й израильский - затыки каждые 3-4 секунды
                        FightBox HD не работает
                        4ever Music не работает

                        Комментарий


                        • Сообщение от LexUSIL Посмотреть сообщение
                          9й израильский - затыки каждые 3-4 секунды
                          FightBox HD не работает
                          4ever Music не работает
                          Включил проверил Израиль 9. Идёт без проблем.
                          На чём смотришь?

                          Комментарий


                          • кто пользуется сервисом обратите внимание на то что их письма зачастую попадают в спам ящик
                            например сегодня было письмо с кодом на 25% GH56KJ01IPTV

                            Комментарий


                            • Этот код только для вас?
                              Потому что говорит что такого кода не существует.
                              Openbox AS4K CI PRO
                              Openbox A6 4К IPTV
                              Denys h.265
                              Mag 256w2
                              Unitymedia BW 400mb/s

                              Комментарий


                              • Сообщение от djoni Посмотреть сообщение
                                говорит что такого кода не существует.
                                Видать коды персональные.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X