Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

FOX-TV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от momo111 Посмотреть сообщение
    плейлист и через LiteIPTV , или https://github.com/Slev7nm/all-iptv-dune-plugin

    ну и можно конечно через ОТТ от алекса, но только через плейлист .. опять же..

    Все будет работать, но без архивов!

    Надеюсь они с Алексом договорятся и он добавит в ОТТ и FOX-TV через сталкер
    Да, жаль конечно. Без архивов всё это бессмысленно.
    DE.NRW. Telekom 250mbit/s, Dune hd solo lite

    Комментарий


    • для нас, как дюна пользователей да, но на МАГах или андроиде, все идет нормально, конечно это дело вкуса, когда архивы где-то отдельно сидят... в catchup...
      Dune HD Pro 4K (rev. A, прошивка 200810_1513_r13)
      Dune HD Solo Lite (прошивка 190919_0242_r11)
      Dune HD Connect (прошивка 190919_0242_r11)

      Комментарий


      • Сообщение от momo111 Посмотреть сообщение
        для нас, как дюна пользователей да, но на МАГах или андроиде, все идет нормально, конечно это дело вкуса, когда архивы где-то отдельно сидят... в catchup...
        А dmichael не идёт..

        Sent from my Mi A2 using Tapatalk

        Комментарий


        • в выходные проверю, все руки не доходят...как проверю, то отпишусь
          Dune HD Pro 4K (rev. A, прошивка 200810_1513_r13)
          Dune HD Solo Lite (прошивка 190919_0242_r11)
          Dune HD Connect (прошивка 190919_0242_r11)

          Комментарий


          • Может Злостный сообразит плагин на дюну. Удобнее этого плагина ещё ничего не встречал.
            DE.NRW. Telekom 250mbit/s, Dune hd solo lite

            Комментарий


            • Я не пойму, как ты хочешь смотреть через DMichael? У него браузерный плагин. И из русских порталов там идёт только: Mymagic.Tv, KingModTv, Global Iptv net и всё... С Админом Fox я уже связывался, они должны либо перейти с этого гомна на Stalker, либо сделать ссылку для Alex.. Но опять же там нужен ключ, а здесь всё через Mac идёт.
              Сообщение от jkiseliouk Посмотреть сообщение
              А dmichael не идёт..

              Sent from my Mi A2 using Tapatalk
              Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.

              Комментарий


              • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                Я не пойму, как ты хочешь смотреть через DMichael? У него браузерный плагин. И из русских порталов там идёт только: Mymagic.Tv, KingModTv, Global Iptv net и всё... С Админом Fox я уже связывался, они должны либо перейти с этого гомна на Stalker, либо сделать ссылку для Alex.. Но опять же там нужен ключ, а здесь всё через Mac идёт.

                Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.
                Xtreme - codes используют почти все зарубежные сервисы,это очень сильная платформа.
                У меня Fox работает на маг 256 отлично,даже лучше просто тв.
                С dmichael не могу комментировать.

                Sent from my Mi A2 using Tapatalk

                Комментарий


                • мне нахрен такой просмотр не нужен, где все каналы в куче и всё на я английском. Когда создавали портал, надо было сначало всё проверять, а то я им первый, кто сообщил, что у них глюки со списком фаворитов.. Теперь ждать только и надеется, что они изменят что-то.
                  Сообщение от jkiseliouk Посмотреть сообщение
                  Xtreme - codes используют почти все зарубежные сервисы,это очень сильная платформа.
                  У меня Fox работает на маг 256 отлично,даже лучше просто тв.
                  С dmichael не могу комментировать.

                  Sent from my Mi A2 using Tapatalk
                  Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.

                  Комментарий


                  • Андрей.
                    Ну значит они тебе не подходят,чего ты злишься.

                    Sent from my Mi A2 using Tapatalk

                    Комментарий


                    • Я не злюсь, просто когда запускают какой-то проект, то сначала его готовят или проверяют.. Согласись, что так смотреть его очень плохо, когда все каналы в куче и нет возможности что-то исправить. А они вроде уже минимум пол года на рынке.
                      Сообщение от jkiseliouk Посмотреть сообщение
                      Андрей.
                      Ну значит они тебе не подходят,чего ты злишься.

                      Sent from my Mi A2 using Tapatalk
                      Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.

                      Комментарий


                      • Андрей
                        Всё разбито по категориям!
                        Если в фаворитах ты не можешь разбить так как ты хочешь,это не конец жизни,неужели так тяжело полистать чуток.

                        Sent from my Mi A2 using Tapatalk

                        Комментарий


                        • Да блин,сервис стоит 2 евро,тянет на все 6, мультирум,ещё и немецкие каналы есть и люди всё равно не довольные.
                          Если бы этот сервис предложил нам сервер в северной Америке да и ещё 100 американских каналов да за два евро, тут бы у всех было бы очень хорошое настроение.
                          Почему европейцы злые и недовольны...

                          Sent from my Mi A2 using Tapatalk

                          Комментарий


                          • Ну я в этом случае Андрея поддерживаю. Дело тут не в недовольствии. Любой сервис должен думать в первую очередь о удобстве использования. Я сейчас писал Злостному, он делает плагин ы на дюны, тот пишет, что без плейлиста плагин не сделать.
                            Только одним этим они отрезали сотни потенциальных клиентов.
                            Пользуюсь его плагином на ITV.
                            В фаворитах можно двигать всё как душе угодно. Просто и удобно.
                            А по поводу цены... Да пусть он стоит 6. Удобство, стабильность, выбор каналов и народ будет платить. Выбор на этом рынке не велик.
                            DE.NRW. Telekom 250mbit/s, Dune hd solo lite

                            Комментарий


                            • канал Кино тв - HD версию можно добавить?

                              ХХХ каналов нет вообще?

                              Комментарий


                              • Ты зайди в Telegramm и посмотри, каждые 10-15 минут, что то отваливается, что то не работает и так далее. Я сам купил данный сервис на пол года, пока была акция, в надежде что всё же ребята исправят эти проблемы с порталом. А говорить, что и так пойдёт, потому что стоит 2 € это не дело, уж тем более прыгать по категориям ища какой-то канал. Я считаю, что портал теряет много клиентов только из за этих багов портала. Всё на Английском, Фавориты, будем надеется, что они это исправят.
                                Сообщение от jkiseliouk Посмотреть сообщение
                                Да блин,сервис стоит 2 евро,тянет на все 6, мультирум,ещё и немецкие каналы есть и люди всё равно не довольные.
                                Если бы этот сервис предложил нам сервер в северной Америке да и ещё 100 американских каналов да за два евро, тут бы у всех было бы очень хорошое настроение.
                                Почему европейцы злые и недовольны...

                                Sent from my Mi A2 using Tapatalk
                                Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X