Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

FOX-TV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от plev45 Посмотреть сообщение
    Как же "срок просмотра остался прежним", если вы пересчитали его и уменьшили уже по тарифу, который на 30% вами увеличен? Было €0,08 - стало €0,11. Так те, кто оплатил годовой АБО, остались ни с чем: их срок просмотра уменьшился на 30%. При том, что ПО по приставкам, к примеру для DUNE HD, настолько дубовый, что архив смотреть невозможно без матюков.
    Не уменьшали они срок просмотра.
    Я оплатил 19.07.2020 на год по старому тарифу. Ценник поднялся а у меня просмотр до 19.07.2021. Откуда такое инфо у тебя?
    Последний раз редактировалось MurdeR; 25-07-2020, 11:20.

    Комментарий


    • Сообщение от MurdeR Посмотреть сообщение
      Не уменьшали они срок просмотра.
      Я оплатил 19.07.2020 на год по старому тарифу. Ценник поднялся а у меня просмотр до 19.07.2021. Откуда такое инфо у тебя?
      Оттуда, из моего аккаунта. Я оплатил годовой АБО по самому первому тарифу. Который, после переобувки сайта, подняли до 0,08 и уменьшили срок до 27 июля. Сегодня 25-тое, а уже пару дней как вывеска типа "вам не хватает бабла для просмотра".
      Какой смысл платить на год, когда через пол-года всё равно сожрут все деньги...
      Я недавно, перед повышением цен, на предыдущей странице спрашивал тут у ФОКСа о годовом АБО. Тот дипломатично ушёл от ответа.
      Последний раз редактировалось plev45; 25-07-2020, 12:34.

      Комментарий


      • Сообщение от plev45 Посмотреть сообщение
        Оттуда, из моего аккаунта. Я оплатил годовой АБО по самому первому тарифу. Который, после переобувки сайта, подняли до 0,08 и уменьшили срок до 27 июля. Сегодня 25-тое, а уже пару дней как вывеска типа "вам не хватает бабла для просмотра".
        Какой смысл платить на год, когда через пол-года всё равно сожрут все деньги...
        Я недавно, перед повышением цен, на предыдущей странице спрашивал тут у ФОКСа о годовом АБО. Тот дипломатично ушёл от ответа.
        Сообщите ваш лицевой счет, мы проверим!
        FOX-IPTV - ПОДКЛЮЧИТЬСЯ!
        FOX-TV Support - telegram - http://t.me/foxkino
        Адрес портала mag/aura/tvip - stb.fox-tv.fun
        Email support - support@fox-tv.fun

        Комментарий


        • Сообщение от Fox-tv Посмотреть сообщение
          Сообщите ваш лицевой счет, мы проверим!
          Лицевой счёт 103337

          Комментарий


          • На Disovery ХХХХ HD , DTX HD каналах нет русской звуковой дорожки
            На тех же каналах но не в HD , со звуком все в порядке.

            Исправьте пжлста.

            Комментарий


            • Добавлен Архив на каналы:
              ZDF HD
              Домашний HD
              HDL
              Phoenix HD
              Последний раз редактировалось Fox-tv; 01-08-2020, 22:32.
              FOX-IPTV - ПОДКЛЮЧИТЬСЯ!
              FOX-TV Support - telegram - http://t.me/foxkino
              Адрес портала mag/aura/tvip - stb.fox-tv.fun
              Email support - support@fox-tv.fun

              Комментарий


              • А как пополнить с Украины счёт.раньше через piastrix можно было.

                Комментарий


                • Сообщение от Олег70 Посмотреть сообщение
                  А как пополнить с Украины счёт.раньше через piastrix можно было.
                  Енот - Apple pay

                  Комментарий


                  • Сообщение от lippi2012 Посмотреть сообщение
                    Енот - Apple pay
                    Спасибо!но пришлось через Яндекс деньги.хорошо что есть.

                    Комментарий


                    • Не подскажите почему в архиве немецких передач не работает перемотка.Просто выбрасывает на текущую передачу.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Vitamin21 Посмотреть сообщение
                        Не подскажите почему в архиве немецких передач не работает перемотка.Просто выбрасывает на текущую передачу.
                        Наверное нет архива

                        Комментарий


                        • У меня сложилась непонятная ситуация.Я зарегестрировал второй аккаунт ,оплатил получил лицевой счет,логин и пароль и безуспешно пытаюсь подключится через плеер ОТТ от Алекса.Подключится с помощью плей листов нет возможности так в личном кабинете нет мултирума и плей листов.Fox ответил у них все ок спросив на чем смотрю.Других вопросов и ответов не последовало.Помогите мне както понять эту ситуацию.

                          Комментарий


                          • Сообщение от wladimir1950 Посмотреть сообщение
                            Подключится с помощью плей листов нет возможности так в личном кабинете нет мултирума и плей листов.Fox ответил у них все ок спросив на чем смотрю.Других вопросов и ответов не последовало.Помогите мне както понять эту ситуацию.
                            Для того, что бы помочь "понять эту ситуацию", нужно её нормально описать. Что значит нет плейлистов и мультирума? Первое, что бросается в глаза в личном кабинете - это ссылки на различные плейлисты, а вверху есть "кнопка" мультирум. Кроме того, FOX есть в списке провайдеров в самом плейере, нужно просто ввести там свои данные и наслаждаться просмотром.

                            Комментарий


                            • Сообщение от wladimir1950 Посмотреть сообщение
                              У меня сложилась непонятная ситуация.Я зарегестрировал второй аккаунт ,оплатил получил лицевой счет,логин и пароль и безуспешно пытаюсь подключится через плеер ОТТ от Алекса.Подключится с помощью плей листов нет возможности так в личном кабинете нет мултирума и плей листов.Fox ответил у них все ок спросив на чем смотрю.Других вопросов и ответов не последовало.Помогите мне както понять эту ситуацию.
                              Ты наверное зарегистрировался на сталкер_портал. Поэтому кнопки мультирум у тебя нет.
                              Напиши админам свой лицевой счёт-они помогут.

                              Комментарий


                              • grig11
                                Все что ты написал мне давно известно.Прав пользователь MurdeR ,я зарегестрировался на сталкер портал поэтому возникла проблема.Всем Спасибо.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X