Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

iptv.online

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от lippi2012 Посмотреть сообщение
    а касательно Супертенниса, то сейчас нет проблем со стримами, навскидку из тех у кого точно есть, это Твое ТВ, Ottg.TV (Glanz). Light IPTV.
    Globalmedia тоже только что добавили.

    Комментарий


    • Сообщение от mykartina Посмотреть сообщение
      Globalmedia тоже только что добавили.
      Это немного разные каналы... Мы ведем речь о итальянском канале Supertennis... Вы же говорите о африканском канале SuperSport Tennis из пакета каналов SuperSport. Но в любом случае новый чисто теннисный канал это огромный праздник для настоящих ценителей тенниса.

      Комментарий


      • Добавлены телеканалы:
        -НАШ HD
        -DocuBox HD
        -Cine+ HD
        -Cine+ Legend
        -Cine+ Mix
        -Cine+ Hit HD
        -Duck TV HD
        Последний раз редактировалось iptv.online; 30-01-2021, 18:13. Причина: 1
        IPTV.ONLINE - более 700 каналов, архив, бесплатный тест
        По промо-коду pristavkade для пользователей форума скидка 20%
        Telegram канал: @online_iptv

        Комментарий


        • Сообщение от tursunov84 Посмотреть сообщение
          Это немного разные каналы... Мы ведем речь о итальянском канале Supertennis...
          И такой есть у них.
          Звуковая дорожка именно на итальянском.
          Вложения

          Комментарий


          • Сообщение от mykartina Посмотреть сообщение
            И такой есть у них.
            Звуковая дорожка именно на итальянском.
            Special for you!
            Добавили Super Tennis HD
            IPTV.ONLINE - более 700 каналов, архив, бесплатный тест
            По промо-коду pristavkade для пользователей форума скидка 20%
            Telegram канал: @online_iptv

            Комментарий


            • Сообщение от iptv.online Посмотреть сообщение
              Special for you!
              Добавили Super Tennis HD
              Спасибо вам большое, за то что слышите своих клиентов!

              Комментарий


              • Обращение к админу. Пишу сюда, так как в саппорте не особо реагируют на подобные обращения.
                Пользуюсь данным сервисом полгода и могу за это время сделать определенные выводы. Смотрю на приставке MAG. должен признать что портал за это время стал гораздо более стабильным, архивы работают прекрасно в большинстве случаев, в час пик никаких затыков нет. Но есть одна проблема, которая определенно нервирует и вызывает дискомфорт. Каждый день примерно в промежутке 22.00-23.00 и 1.00-3.00 происходит самопроизвольная перезагрузка портала и если ты в это время смотришь архив, то сами понимаете это точно не радует и приходится потом мотать и искать на чем же остановилось. Неоднократно обращался в саппорт - ответы всегда разные : плохой интернет ( что в принципе вызывает улыбку у меня), что то с вашей приставкой ( специально брал на тест пару порталов, оставлял на 10-12 часов не выключая ТВ и ничего подобного не происходило) и т.п. вещи которые явно ничего общего с истиной не имеют, так как повторюсь что подобное происходит только с этим порталом. В итоге я пришел к выводу что это скорее всего перезагружается сервер портала, причем вручную, так как перезагрузка не в одно и то же время каждый день и такое никогда не происходит днем или утром. Поэтому просьба к админу, если это действительно ручная перезагрузка, то почему бы не делать ее ранним утром когда почти никто не смотрит архивы, а не в час пик?
                Спасибо!

                Комментарий


                • Сообщение от tursunov84 Посмотреть сообщение
                  Каждый день примерно в промежутке 22.00-23.00 и 1.00-3.00 происходит самопроизвольная перезагрузка портала
                  ...
                  если это действительно ручная перезагрузка, то почему бы не делать ее ранним утром когда почти никто не смотрит архивы, а не в час пик?
                  Предложение логичное (если Ваши выводы правильные), но в каком это часовом поясе? Ваше раннее утро (по Москве, например) - как раз час пик за океаном.

                  Комментарий


                  • Сообщение от mykartina Посмотреть сообщение
                    Предложение логичное (если Ваши выводы правильные), но в каком это часовом поясе? Ваше раннее утро (по Москве, например) - как раз час пик за океаном.
                    Ну я не думаю что клиентов за океаном больше чем в Европе.

                    Комментарий


                    • Сообщение от tursunov84 Посмотреть сообщение
                      Ну я не думаю что клиентов за океаном больше чем в Европе.
                      В Европе - это где именно? В ней только один часовой пояс? Киевский, наверное?
                      "Європа - це Україна", как говорят у них. Или почти так.

                      Комментарий


                      • Сообщение от mykartina Посмотреть сообщение
                        В Европе - это где именно? В ней только один часовой пояс? Киевский, наверное?
                        "Європа - це Україна", как говорят у них. Или почти так.
                        Да вы просто монстр сатиры ,прямая дорога в "кривое зеркало"

                        Комментарий


                        • Сообщение от mykartina Посмотреть сообщение
                          В Европе - это где именно? В ней только один часовой пояс? Киевский, наверное?
                          "Європа - це Україна", как говорят у них. Или почти так.
                          В Европе 2-3 часовых пояса и на суть моего пожелания кардинально не влияет. И попрошу не переходить на политику, для этого есть более подходящие ресурсы.

                          Комментарий


                          • Наверное зря я похвалил ребят пару дней назад... Сегодня на портале через каждые 2-3 минуты фризы, архивы тоже самое... Приложение на телефон в это же время работает хорошо... Включил другой портал на приставке - все работает как часы... Вывод проблема у Вас с порталом ( это я к тому что сейчас ответит админ что меняйте сервера, проверяйте оборудование и т.п. стандартные отмазки).

                            Комментарий


                            • На данный момент сервер с Германии перестал работать. С польского сервера идут зависания. Нахожусь на территории Германии. Хотелось бы услышать админов, что предпринимается для улучшения качества трансляции.

                              Комментарий


                              • Друзья, отпишитесь хоть кто(можно в личку) работает ли у кого данный сервис через портал включая архивы. У меня все погасло еще со вчерашнего дня, работает 2-3 минуты и фриз, архивы тоже самое. В саппорте 2 дня твердят что у них все в штатном режиме, но судя по тому что еще один человек сюда отписал, то далеко не в штатном. СпасибО!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X