Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

iptv.online

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от boothbay Посмотреть сообщение
    Использую родное приложение, на андроид тв боксе, после недавнего обновления работает более стабильнее.
    Есть возможность добавить больше спортивных каналов? В частности Eurosport румынский и Digisport румынский?
    Также было бы хорошо добавить опцию выбора каналов. Например мне нужен спорт и еще пару каналов, но платить за весь пакет не хочется. Натыкал нужных каналов, увидел цену, оплатил и добавил в плейлист.
    По поводу румынских канало выше, есть возможность?

    Комментарий


    • На сегодняшний день , могу сказать только положительное по IPTV.online.
      Сервис у меня к примеру работает в данный момент на территории Германии (юг , Бавария) с Чешского и Польского серверов идеально. Команда онлайн поддержки реагирует быстро.
      Вот в очередной раз починили "залипание" каналов при переключении (проблему описывал выше)
      По этому от меня , так могу только посоветовать.

      Комментарий


      • Наверное с плейлистом у вас всё в порядке, а порталом пробовали пользоваться?
        UE48JU7090
        Octagon SX88+
        Dune 102w
        fire tv stick 4k

        Комментарий


        • Да , я смотрю на Enigma2 боксах , Samsung Smart TV , Android TV Box .
          Порталом не пользовался.

          Комментарий


          • Сообщение от boothbay Посмотреть сообщение
            Также было бы хорошо добавить опцию выбора каналов. Например мне нужен спорт и еще пару каналов, но платить за весь пакет не хочется. Натыкал нужных каналов, увидел цену, оплатил и добавил в плейлист.
            По поводу румынских канало выше, есть возможность?
            Выбор телеканалов доступен в редакторе плейлиста, вы можете убрать или добавить любые из каналов
            IPTV.ONLINE - более 700 каналов, архив, бесплатный тест
            По промо-коду pristavkade для пользователей форума скидка 20%
            Telegram канал: @online_iptv

            Комментарий


            • Сообщение от iptv.online Посмотреть сообщение
              Выбор телеканалов доступен в редакторе плейлиста, вы можете убрать или добавить любые из каналов
              Ну это при условии что канал входит в пакет который я купил. Я говорю про выбор и оплату определенных каналов.
              Не получил ответа про спортивные каналы, также пропал куда-то теннисный канал (Tennis Channel), если не ошибаюсь.

              Комментарий


              • Сообщение от boothbay Посмотреть сообщение
                Ну это при условии что канал входит в пакет который я купил. Я говорю про выбор и оплату определенных каналов.
                Не получил ответа про спортивные каналы, также пропал куда-то теннисный канал (Tennis Channel), если не ошибаюсь.
                SuperTennis канал называется... Примерно месяц назад обращался по этому поводу в поддержку, сказали что занимаются решением проблемы... Интересно сколько еще времени надо чтобы поправить работу одного канала..

                Комментарий


                • Неплохо́й портал
                  Последний раз редактировалось Sicandar; 17-10-2020, 18:43.

                  Комментарий


                  • Сообщение от boothbay Посмотреть сообщение
                    Также было бы хорошо добавить опцию выбора каналов. Например мне нужен спорт и еще пару каналов, но платить за весь пакет не хочется. Натыкал нужных каналов, увидел цену, оплатил и добавил в плейлист.
                    По поводу румынских канало выше, есть возможность?
                    Поддержу по поводу румынских каналов. Еще бы Евроспорт в 50фпс....

                    Комментарий


                    • Сообщение от hawk3345 Посмотреть сообщение
                      Поддержу по поводу румынских каналов. Еще бы Евроспорт в 50фпс....
                      Можно для спорт каналов 50фпс? Или это технически сложно?

                      Комментарий


                      • Сообщение от hawk3345 Посмотреть сообщение
                        Поддержу по поводу румынских каналов. Еще бы Евроспорт в 50фпс....
                        Напишите в поддержку, они скинут ссылку на форму, сказали что зависит от спроса на каналы.

                        Комментарий


                        • Сайт лежит. Error 522.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Вафлик Посмотреть сообщение
                            Сайт лежит. Error 522.
                            Третий день как висит,по ходу финал

                            Комментарий


                            • Сообщение от andre77 Посмотреть сообщение
                              Третий день как висит,по ходу финал
                              Работает сайт. Да и зачем Вам сайт не пойму? Главное чтобы портал работал и он работает и что больше всего радует что на этой неделе во время топовых футболов работало как часы...

                              Комментарий


                              • Сервер NL не работает, пришлось переключаться на PL, вдруг у кого-то такая же проблема

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X