Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

iptv.online

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Раньше пополнял с территории Германии с помощью MasterCard , без всяких проблем , но вот уже как полтора месяца нет возможности пополнить счёт.

    Перевод через ENOT пишет :
    "Страна выпуска карты не входит в список разрешенных"
    А на Freekassa вообще нет возможности оплаты через Visa / MasterCard.

    Тревожить в чате оператора , что бы он скинул счёт на PayPal , как то иногда не удобно , да и если вечером всё это делается , то бывает затягивается вся эта история на долго.

    Когда почините способы оплаты через Visa/MasterCard , как это было раньше ?

    Комментарий


    • Сообщение от profi200 Посмотреть сообщение
      вот что ответили Здравствуйте.
      Попробуйте сменить локацию на PL на странице Настройки профиль, затем заново скачайте плейлист и настройте свой плеер.
      У меня все последние дни на PL стоит и ситуация полностью идентичная вышесказанному... Наступает вечер и все висит, архивы затыкаются каждые 10 секунд, а если какой то топ футбол идет, то вообще можно увидеть 1 минуту матча из 3-х. Так что пусть не отмазываются там, а начинают нормальные сервера покупать или же пусть поднимают абонплату, а то превратили портал в шлак.

      Комментарий


      • вчера на всех серверах висело. На голандском вообще всё зависло. После вмешательства сервиса стал польский сервер работать. Последний месяц так все и работало-каждый раз после напоминания что-то делалось и стабилизировалось. Но последующие дни сново повторялось.

        Комментарий


        • Наблюдали серьезные проблемы с серверами, которые снимают потоки. Делаем все возможное. Надеюсь больше таких проблем не повторится
          IPTV.ONLINE - более 700 каналов, архив, бесплатный тест
          По промо-коду pristavkade для пользователей форума скидка 20%
          Telegram канал: @online_iptv

          Комментарий


          • Сообщение от iptv.online Посмотреть сообщение
            Наблюдали серьезные проблемы с серверами, которые снимают потоки. Делаем все возможное. Надеюсь больше таких проблем не повторится
            НУ надеемся... Главное чтобы Вы вечером не выступили тут с громким заявлением "Проблемы устранены, все работает в штатном режиме, если у Вас не работает, то обращайтесь в поддержку" как это уже происходит пару последних недель, а в то же время все висит как обычно.

            Комментарий


            • Сообщение от iptv.online Посмотреть сообщение
              Наблюдали серьезные проблемы с серверами, которые снимают потоки. Делаем все возможное. Надеюсь больше таких проблем не повторится
              Вы кстати опять написали интересно..."Наблюдали серьезные проблемы" словно проблемы были и уже решились... Вот смотрю уже 3 часа теннис по Евроспортах... Каждые 2-3 минуты прерывание трансляции и черный экран

              Комментарий


              • Сообщение от tursunov84 Посмотреть сообщение
                Вы кстати опять написали интересно..."Наблюдали серьезные проблемы" словно проблемы были и уже решились... Вот смотрю уже 3 часа теннис по Евроспортах... Каждые 2-3 минуты прерывание трансляции и черный экран
                Eurosport Gold? Какой сервер у вас стоит?
                IPTV.ONLINE - более 700 каналов, архив, бесплатный тест
                По промо-коду pristavkade для пользователей форума скидка 20%
                Telegram канал: @online_iptv

                Комментарий


                • Сообщение от iptv.online Посмотреть сообщение
                  Eurosport Gold? Какой сервер у вас стоит?
                  сервер PL я выше писал... И тут же в теме человек писал что в саппорте ему вчера сказали переключиться на PL, так что не пудрите мне мозги что мне надо поменять сервер.... На всех серверах одна фигня..

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от iptv.online Посмотреть сообщение
                  Eurosport Gold? Какой сервер у вас стоит?
                  Да, Евроспорт Голд... 1+1 тоже прерывания и черный экран каждые 3-5 минут.... Какой еще канал проверить?

                  Комментарий


                  • Сообщение от tursunov84 Посмотреть сообщение
                    сервер PL я выше писал... И тут же в теме человек писал что в саппорте ему вчера сказали переключиться на PL, так что не пудрите мне мозги что мне надо поменять сервер.... На всех серверах одна фигня..

                    - - - Добавлено - - -



                    Да, Евроспорт Голд... 1+1 тоже прерывания и черный экран каждые 3-5 минут.... Какой еще канал проверить?
                    После вашего сообщения смотрел минут 20 Евроспорт, а сейчас уже на протяжении получаса смотрю сватов на 1+1 - у меня картинка ровная, прерываний нет
                    IPTV.ONLINE - более 700 каналов, архив, бесплатный тест
                    По промо-коду pristavkade для пользователей форума скидка 20%
                    Telegram канал: @online_iptv

                    Комментарий


                    • Друзья, у всех этот портал работает шикарно? В поддержке который день твердят что у них чики-пики все прекрасно работает, ищите проблему у себя. Скорость у меня отличная, всегда все порталы летали, в том числе Ultra HD, а тут вдруг для этого портала со лов поддержки у меня не хватает скорости. Каждый вечер все висит и заикается.

                      Комментарий


                      • Сообщение от tursunov84 Посмотреть сообщение
                        Друзья, у всех этот портал работает шикарно? В поддержке который день твердят что у них чики-пики все прекрасно работает, ищите проблему у себя. Скорость у меня отличная, всегда все порталы летали, в том числе Ultra HD, а тут вдруг для этого портала со лов поддержки у меня не хватает скорости. Каждый вечер все висит и заикается.
                        Добрый вечер, давайте попробуем разобраться в проблеме вместе.
                        Последнее время поступают жалобы на зависания, но практически все они связаны с тем, что у пользователей выбран сервер, который не подходит идеально по локации. Даже у меня дома с интернетом в 100мб, некоторые сервера работают плохо. Меняю на другой - проблем нет.
                        Прошу вас попробовать сменить сервер в настройках профиля и перегрузить устройство, после чего протестировать заново.
                        IPTV.ONLINE - более 700 каналов, архив, бесплатный тест
                        По промо-коду pristavkade для пользователей форума скидка 20%
                        Telegram канал: @online_iptv

                        Комментарий


                        • Сообщение от iptv.online Посмотреть сообщение
                          Добрый вечер, давайте попробуем разобраться в проблеме вместе.
                          Последнее время поступают жалобы на зависания, но практически все они связаны с тем, что у пользователей выбран сервер, который не подходит идеально по локации. Даже у меня дома с интернетом в 100мб, некоторые сервера работают плохо. Меняю на другой - проблем нет.
                          Прошу вас попробовать сменить сервер в настройках профиля и перегрузить устройство, после чего протестировать заново.
                          Ну давайте попробуем... Отчитываюсь... Вечер 17 сентября, время приблизительно 22.00 менял все сервера и после каждой замены перезагружал приставку. Итог сервер 2, 4, 5, 6 укр спортивный канал не буду говорить какой в целях безопасности не запускается вообще. Сервер 1 канал запускается в обоих версиях но прерывание в трансляции каждые 3-5 минут что изрядно трепает нервы. Что еще посоветуете?

                          Комментарий


                          • Сообщение от tursunov84 Посмотреть сообщение
                            Ну давайте попробуем... Отчитываюсь... Вечер 17 сентября, время приблизительно 22.00 менял все сервера и после каждой замены перезагружал приставку. Итог сервер 2, 4, 5, 6 укр спортивный канал не буду говорить какой в целях безопасности не запускается вообще. Сервер 1 канал запускается в обоих версиях но прерывание в трансляции каждые 3-5 минут что изрядно трепает нервы. Что еще посоветуете?
                            можно ваш айпи в личку? проверю трассу с каждого из серверов
                            IPTV.ONLINE - более 700 каналов, архив, бесплатный тест
                            По промо-коду pristavkade для пользователей форума скидка 20%
                            Telegram канал: @online_iptv

                            Комментарий


                            • Сообщение от tursunov84 Посмотреть сообщение
                              Друзья, у всех этот портал работает шикарно? В поддержке который день твердят что у них чики-пики все прекрасно работает, ищите проблему у себя. Скорость у меня отличная, всегда все порталы летали, в том числе Ultra HD, а тут вдруг для этого портала со лов поддержки у меня не хватает скорости. Каждый вечер все висит и заикается.
                              Слова ... IPTV и работает шикарно ... просто в принципе не сопоставимы . В любом случае случаются перебои , так же , как вы выезжаете из пункта А до пункта Б на машине , в пути может случится всё.
                              Я в данный момент просматриваю с территории Германии на VU+ DUO 4K ( Enigma2) боксе с сервера PL , нареканий нет .

                              - - - Добавлено - - -

                              Бывают проблемы с одиночными каналами , но в общем пакет идёт стабильно . Сейчас вот щёлкая по каналам наткнулся на Футбол 1 HD ( Украина ) он весит и идёт плохо.

                              Комментарий


                              • Сообщение от VeniVidi Посмотреть сообщение
                                Слова ... IPTV и работает шикарно ... просто в принципе не сопоставимы . В любом случае случаются перебои , так же , как вы выезжаете из пункта А до пункта Б на машине , в пути может случится всё.
                                Я в данный момент просматриваю с территории Германии на VU+ DUO 4K ( Enigma2) боксе с сервера PL , нареканий нет .

                                - - - Добавлено - - -

                                Бывают проблемы с одиночными каналами , но в общем пакет идёт стабильно . Сейчас вот щёлкая по каналам наткнулся на Футбол 1 HD ( Украина ) он весит и идёт плохо.
                                Ну вот, админ, я в Украине, человек в Германии, у обоих проблемы с просмотром канала... Что Вам еще надо чтобы признать что проблема на Вашей стороне?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X