Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

iptv.online

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Я бы для таких дискуссий открыл бы чат в Телеграм канале , что бы народ описывал проблемы единичных каналов , за всем не уследишь . Я вон тоже 3 дня подряд писал на сайте в чат про канал 1HD Music Television , вроде запустился , но не как он должен идти , не в HD качестве. Сейчас смотрел фильм по Дом Кино Премиум HD полтора часа , без всяких нареканий.
    Так что сервис в общем идёт хорошо и поддержка сервиса работает оперативно , так что у меня нареканий нет.
    PS: Каналы

    Беларусь 1
    Беларусь 2
    Беларусь 3

    Тоже ведут себя не хорошо на данный момент. Висят

    Попробовал перейти на CZ сервер , он по замерам практически для меня такой же , как и PL , но проблемы с каналами пропали. Завтра вечером ещё потестирую.
    Последний раз редактировалось VeniVidi; 17-09-2020, 23:06.

    Комментарий


    • Сообщение от tursunov84 Посмотреть сообщение
      Ну вот, админ, я в Украине, человек в Германии, у обоих проблемы с просмотром канала... Что Вам еще надо чтобы признать что проблема на Вашей стороне?
      Из тысячи абонентов, всегда будут те у кого работает плохо и это есть причины. Но мы стараемся помочь каждому!
      Из причин:
      -стабильность интернета
      -глюк wifi
      -выбран сервер, к которому проседает трасса во время пиковой нагрузки

      Это не является проблемой с нашей стороны, когда у нас есть проблемы- мы честно заявляем об этом.
      Я же выше отписал, что даже у меня дома не все сервера работают хорошо и с этим ничего не сделаешь! Это не проблема сервиса. Потому что эти же сервера у кого-то работают идеально. Все зависит от того, какие магистрали подключены к вашему провайдеру, куда-то связь лучше, куда-то - хуже...
      IPTV.ONLINE - более 700 каналов, архив, бесплатный тест
      По промо-коду pristavkade для пользователей форума скидка 20%
      Telegram канал: @online_iptv

      Комментарий


      • Всё нормально .
        У нас в Германии интернет провайдеры тоже шалят , особенно кабельные (Интернет и ТВ всё в одном). При скорости в 500 Mbit/s смотреть невозможно , а через улицу по простому медному ,телефонному кабелю при скорости 16 Mbit/s всё идёт ровно. Так что трасса имеет роль.

        Комментарий


        • 19 сентября с 03:00 до 07:00 будем проводить профилактические работы. Возможны перебои в трансляции.
          viplime оф представитель

          Комментарий


          • Добавили телеканалы:
            - BCU CINEMA+ HD, BCU STARS HD
            - Trash HD
            - UA:Одесcа, Первый городской Одесса, 7 канал, Думская ТВ, Глас, ТРК Круг

            Вернули способ оплаты Visa/MC в гривне
            IPTV.ONLINE - более 700 каналов, архив, бесплатный тест
            По промо-коду pristavkade для пользователей форума скидка 20%
            Telegram канал: @online_iptv

            Комментарий


            • Ещё бы нашли спеца по Enigma 2 , что бы заточить под эти боксы работу каналов.
              Каналы идут , но бывает такое , попадёшь при переключении на один канал и всё , те каналы , которые до этого открывались , не идут , бывает с десяток переключишь и потом опять идут. Постараюсь снять видео и показать , как это выглядит. Это только на вашем сервисе происходит . Причину не знаю. Пробовал менять структуру линков , в конце с /video.m3u8 на /mpegts чуть , чуть лучше , но переключение каналов и работа каналов хуже.

              Комментарий


              • VeniVidi

                так на энигме есть три плеера. системный 1, гстример 4097 или же ExtEplayer3 (5001, 5002)
                тебе наверно в тему https://giclub.tv/index.php?topic=13000.0 за помощью обратится нужно

                Комментарий


                • Уже всё перепробовал. С этим игрался в первую очередь.


                  * 1:0:1:0:0:0:0:0:0:0:URL на системном тишина
                  * 4097:0:1:0:0:0:0:0:0:0:URL (GStreamer no buffering)
                  * 4097:0:1:0:0:0:0:0:0:1:URL (buffering enabled)
                  * 4097:0:1:0:0:0:0:0:0:3:URL (progressive download and buffering enabled)
                  * 5001:0:1:0:0:0:0:0:0:0:URL (gstplayer)
                  * 5002:0:1:0:0:0:0:0:0:1:URL (ffmpeg)


                  Пользуюсь имиджем OpenATV 6.4 на VU+ DUO 4K
                  Тестирую на данный момент 4 провайдера и вот этот странный эффект вижу первый раз и только на iptv.online.
                  Переключаются каналы без проблем и бывает зацепит один канал с пару секундной задержкой , возвращаешься на предыдущий канал (ы) темно и через один, как будто что то залипает.
                  Но это не критично для меня , вот для клиентов , пожилых в том числе не объяснить.
                  На Samsung Smart TV или Андройд приставках такого не наблюдается.

                  Вот я переключал на видео вперёд-назад одни и те же каналы (примерно 15 каналов)


                  https://youtu.be/l2b_RPNATIE

                  Попробую завтра ещё OpenPLi 7.3
                  Последний раз редактировалось VeniVidi; 21-09-2020, 23:21.

                  Комментарий


                  • Попробовал на OpenPLi 7.3 , эффект тот же.

                    Комментарий


                    • Как изменить сервер в портале? Плейлист идёт отлично с подобранным сервером чехии, а портал тормозит безбожно.
                      UE48JU7090
                      Octagon SX88+
                      Dune 102w
                      fire tv stick 4k

                      Комментарий


                      • На сервере пакет DE постоянно идёт с буферизацией, в то время как остальные идут нормально. Есть возможность как то исправить?

                        Комментарий


                        • у кого нибудь есть проблеммы с загрузкой портала на приставке аура или маг 250
                          портал до конца не загружается как приставка идёт на перезагрузку

                          Комментарий


                          • Сообщение от wini4 Посмотреть сообщение
                            у кого нибудь есть проблеммы с загрузкой портала на приставке аура или маг 250
                            портал до конца не загружается как приставка идёт на перезагрузку
                            Да, на ауре постоянно возникают разного рода проблемы. При обращении в поддержку всегда говорят что у них все ОК, ищите проблемы у себя. Но все проблемы через пару дней сами же и исчезают что все же наводит на мысль что поддержка или некомпетентна или же спецом морозятся. Ниже опишу проблемы которые возникали за 2 месяца пользования порталом и большинство из них сейчас не актуальны, но ни на одном портале которым я пользовался ранее подобных проблем не возникало :
                            1) При загрузке портала некоторое время приставка очень плохо отзывается на переключение каналов, почти висит. По прошествии 30-60 секунд проблема исчезает.
                            2) При загрузке портала на секунду-две включается канал, после чего сразу черный экран - помогает только полная перезагрузка путем выдергивания из розетки.
                            3) При просмотре любого канала примерно каждые 3-5 минут было полное прерывание трансляции на примерно 5 секунд черным экраном.
                            4) При просмотре канала приставка или самопроизвольно шла на перезагрузку или зависала путем появления черного экрана и отсутствия реакции на пульт.
                            5) Часто слетают архивы.
                            Повторюсь что в последние 3-4 дня тьфу-тьфу все наладилось и глюков все меньше и меньше и вряд ли это связано с тем что я окропил приставку святой водой

                            Комментарий


                            • Сообщение от tursunov84 Посмотреть сообщение
                              Да, на ауре постоянно возникают разного рода проблемы. При обращении в поддержку всегда говорят что у них все ОК, ищите проблемы у себя. Но все проблемы через пару дней сами же и исчезают что все же наводит на мысль что поддержка или некомпетентна или же спецом морозятся. Ниже опишу проблемы которые возникали за 2 месяца пользования порталом и большинство из них сейчас не актуальны, но ни на одном портале которым я пользовался ранее подобных проблем не возникало :
                              1) При загрузке портала некоторое время приставка очень плохо отзывается на переключение каналов, почти висит. По прошествии 30-60 секунд проблема исчезает.
                              2) При загрузке портала на секунду-две включается канал, после чего сразу черный экран - помогает только полная перезагрузка путем выдергивания из розетки.
                              3) При просмотре любого канала примерно каждые 3-5 минут было полное прерывание трансляции на примерно 5 секунд черным экраном.
                              4) При просмотре канала приставка или самопроизвольно шла на перезагрузку или зависала путем появления черного экрана и отсутствия реакции на пульт.
                              5) Часто слетают архивы.
                              Повторюсь что в последние 3-4 дня тьфу-тьфу все наладилось и глюков все меньше и меньше и вряд ли это связано с тем что я окропил приставку святой водой
                              Аура и маг 250 это гавно мамонта, зачем вообще это пользовать; ведь геморр обеспечен
                              Страна: Ger. Ba-Wü. VF - 1000/50 Mbps. Mag 351

                              Комментарий


                              • iptv.online
                                Два дня смотрю ваш сервис и вроде особых замечаний нет.Архив желательно на неделю и еще похоже нужна хорошая скорость инета ниже 60 безнадежно виснет,заметил вчера примерно в 20.00 минут 15 сервер PL.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X