Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

iptv.online

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от wladimir1950 Посмотреть сообщение
    iptv.online
    Два дня смотрю ваш сервис и вроде особых замечаний нет.Архив желательно на неделю и еще похоже нужна хорошая скорость инета ниже 60 безнадежно виснет,заметил вчера примерно в 20.00 минут 15 сервер PL.
    Попробуйте на CZ сервере. Скорость интернета в принципе и 20-25 Мбит/с вполне достаточно

    Комментарий


    • Вчера заезжал к знакомому и попробовал подвязать тестовый плейлист от IPTV.online на телевизор Samsung , через SmartIPTV плеер. В плейлисте стояло расположение каналов :

      Первый HD
      Первый канал (+2)
      Россия 1 HD

      переключил эти 3 канала вперёд и вернулся на Первый HD , всё , канал залип . Пока не выйдешь с приложения SmartIPTV , канал Первый HD не включается.

      Я не стал там вести съёмки и фиксировать проблему , но мне всё же интересно , почему такое происходит ?
      Любителям "побегать" по каналам , или просто посмотреть быстро , что идёт на другом канале и вернуться обратно будет тяжко. С заменой серверов (NL,PL,CZ) тут не играет роли , это только в настройках серверов что-то.
      Это возможно , как я у вас один раз читал , что "зарубежные" каналы у вас по умолчанию отключены (не знаю , что это значит) но если на них переключится , то поступает запрос на сервер с данного IP: и канал должен открыться.
      Но фильмовые и Российские каналы не входят в этот список.

      Хотелось бы услышать мнение техников с IPTV.online , что может приводить к "залипанию" каналов ?

      Видео я выкладывал

      Комментарий


      • Сообщение от VeniVidi Посмотреть сообщение
        Вчера заезжал к знакомому и попробовал подвязать тестовый плейлист от IPTV.online на телевизор Samsung , через SmartIPTV плеер. В плейлисте стояло расположение каналов :

        Первый HD
        Первый канал (+2)
        Россия 1 HD

        переключил эти 3 канала вперёд и вернулся на Первый HD , всё , канал залип . Пока не выйдешь с приложения SmartIPTV , канал Первый HD не включается.

        Я не стал там вести съёмки и фиксировать проблему , но мне всё же интересно , почему такое происходит ?
        Любителям "побегать" по каналам , или просто посмотреть быстро , что идёт на другом канале и вернуться обратно будет тяжко. С заменой серверов (NL,PL,CZ) тут не играет роли , это только в настройках серверов что-то.
        Это возможно , как я у вас один раз читал , что "зарубежные" каналы у вас по умолчанию отключены (не знаю , что это значит) но если на них переключится , то поступает запрос на сервер с данного IP: и канал должен открыться.
        Но фильмовые и Российские каналы не входят в этот список.

        Хотелось бы услышать мнение техников с IPTV.online , что может приводить к "залипанию" каналов ?

        Видео я выкладывал
        Здравствуйте, скорее всего это проблема плеера. Как минимум вы можете проверить работу данных телеканалов на сайте в Онлайн плеере.
        IPTV.ONLINE - более 700 каналов, архив, бесплатный тест
        По промо-коду pristavkade для пользователей форума скидка 20%
        Telegram канал: @online_iptv

        Комментарий


        • На Enigma2 тоже самое происходит , без разницы , что как userbouquet плейлист , что через плагин IPtvDream.
          Этот эффект я показал на видео выше. После этого тестировал на SmartIPTV плеере на Samsung , после чего не поленился установить OTTPlayer зарегистрироваться у них на сайте и подвязать плейлист ... проблема одна и та же.
          Подробнее опишу вам в личном сообщении.
          И верните пожалуйста РЕН ТВ HD

          Комментарий


          • Использую родное приложение, на андроид тв боксе, после недавнего обновления работает более стабильнее.
            Есть возможность добавить больше спортивных каналов? В частности Eurosport румынский и Digisport румынский?

            Комментарий


            • Administrator
              Запустили API. Теперь вы можете удаленно добавлять клиентов, покупать пакеты, получать статус подписок и т.д.
              Для получения описания работы API обратитесь в поддержку.
              viplime оф представитель

              Комментарий


              • Сервис не работает... Поддержка как всегда приукрашает что у них проблема с некоторыми каналами, хотя у меня не работает ни один канал. Ну что за люди? Признайте что не работает по человечески...

                Комментарий


                • Сообщение от tursunov84 Посмотреть сообщение
                  Сервис не работает... Поддержка как всегда приукрашает что у них проблема с некоторыми каналами, хотя у меня не работает ни один канал. Ну что за люди? Признайте что не работает по человечески...
                  Сервис работает в полном объеме. Были кратковременные проблемы с украинскими телеканалами. В данный момент работа всех телеканалов восстановлена.
                  IPTV.ONLINE - более 700 каналов, архив, бесплатный тест
                  По промо-коду pristavkade для пользователей форума скидка 20%
                  Telegram канал: @online_iptv

                  Комментарий


                  • Сообщение от iptv.online Посмотреть сообщение
                    Сервис работает в полном объеме. Были кратковременные проблемы с украинскими телеканалами. В данный момент работа всех телеканалов восстановлена.
                    Я конечно извиняюсь, но портал я так понимаю это отдельный сервис работа которого не влияет на слова "Сервис работает в полном обьеме"?

                    Комментарий


                    • Пока не реалезуют в портале смену серверов, работать он нормально не будет.
                      UE48JU7090
                      Octagon SX88+
                      Dune 102w
                      fire tv stick 4k

                      Комментарий


                      • Подскажите ,кто пользуется плейлистом, как вообще сервис на счет стабильности ? Можно его делать "основным". По подбору каналов не плохо

                        Комментарий


                        • Сообщение от andre77 Посмотреть сообщение
                          Подскажите ,кто пользуется плейлистом, как вообще сервис на счет стабильности ? Можно его делать "основным". По подбору каналов не плохо
                          Вы можете взять тест и проверить работу. Тест бесплатный на 24 часа.
                          IPTV.ONLINE - более 700 каналов, архив, бесплатный тест
                          По промо-коду pristavkade для пользователей форума скидка 20%
                          Telegram канал: @online_iptv

                          Комментарий


                          • Сообщение от iptv.online Посмотреть сообщение
                            Вы можете взять тест и проверить работу. Тест бесплатный на 24 часа.
                            Тест на 24 особо ни чего не покажет ,а во вторых я брал месяцев 5 назад ,тогда не подключил, не знаю можно брать повторно?

                            Комментарий


                            • Сообщение от andre77 Посмотреть сообщение
                              Подскажите ,кто пользуется плейлистом, как вообще сервис на счет стабильности ? Можно его делать "основным". По подбору каналов не плохо
                              В среднем 1-2 раза в месяц сервис отваливается. По своему многолетнему опыту видел более стабильные сервисы. Тут несомненный плюс что есть поддержка на связи почти постоянно, хотя конечно же тот факт что поддержка говорит что все работает в штатном режиме а по факту не работает ничего(имею ввиду портал, так как я так понял что с плейлистом вчера проблем не было), то конечно же в такие моменты появляется желание перейти на более дорогие варианты. Кстати сегодня таким же чудом портал заработал как тут говорят "В полном обьеме", так же как вчера и погас и админ я так понял так и не признает что именно с порталом вчера были огромные проблемы и он полностью быд в ауте.

                              Комментарий


                              • Сообщение от tursunov84 Посмотреть сообщение
                                В среднем 1-2 раза в месяц сервис отваливается. По своему многолетнему опыту видел более стабильные сервисы. Тут несомненный плюс что есть поддержка на связи почти постоянно, хотя конечно же тот факт что поддержка говорит что все работает в штатном режиме а по факту не работает ничего(имею ввиду портал, так как я так понял что с плейлистом вчера проблем не было), то конечно же в такие моменты появляется желание перейти на более дорогие варианты. Кстати сегодня таким же чудом портал заработал как тут говорят "В полном обьеме", так же как вчера и погас и админ я так понял так и не признает что именно с порталом вчера были огромные проблемы и он полностью быд в ауте.
                                Спасибо за инфу, думал спрыгнуть на более дешевый вариант ,но наверное не надо искать приключений на 5 ю точку, останусь на своем

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X