Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

iptv.online

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Сообщение от iptv.online Посмотреть сообщение
    Обновите плейлист.
    На ott-navigator сгенирировал новый плейлист- каналов нет.
    1. Совет - прежде чем писать проверьте у себя
    2. На сколько я понимаю вы сейчас один тяните сервис. Поддержки нет. По косвенным причинам вижу. На вопросы после 22.00 ответы не просмотрены, некоторые каналы обвалились - например с вечера и до сегодняшней минуты не работают b uk1, b uk 2. Когда нет клиентов и затишье на футбольно- хоккейном- баскетбольной рынке, то это не заметно, но при такой работе...
    3.только Беларусь5 идет в папке беларусь, остальные ( айзербайджанские, немецкие) в других папках ( не спорт) не работают - это те спортивные, что вы заявили для папки спорт

    Отправлено с моего LG-D851 через Tapatalk
    Последний раз редактировалось evvk11; 13-07-2019, 08:16.

    Комментарий


    • #32
      Некоторые немецкие работают, НО в папке СПОРТ отсутствуют

      Отправлено с моего LG-D851 через Tapatalk

      Комментарий


      • #33
        У вас на сайте указано что плэйлист в формате m3u, а скачивается он в формате m3u8.

        Комментарий


        • #34
          Сообщение от evvk11 Посмотреть сообщение
          Некоторые немецкие работают, НО в папке СПОРТ отсутствуют

          Отправлено с моего LG-D851 через Tapatalk
          обновите плейлист
          IPTV.ONLINE - более 700 каналов, архив, бесплатный тест
          По промо-коду pristavkade для пользователей форума скидка 20%
          Telegram канал: @online_iptv

          Комментарий


          • #35
            Сообщение от evvk11 Посмотреть сообщение
            На ott-navigator сгенирировал новый плейлист- каналов нет.
            1. Совет - прежде чем писать проверьте у себя
            2. На сколько я понимаю вы сейчас один тяните сервис. Поддержки нет. По косвенным причинам вижу. На вопросы после 22.00 ответы не просмотрены, некоторые каналы обвалились - например с вечера и до сегодняшней минуты не работают b uk1, b uk 2. Когда нет клиентов и затишье на футбольно- хоккейном- баскетбольной рынке, то это не заметно, но при такой работе...
            3.только Беларусь5 идет в папке беларусь, остальные ( айзербайджанские, немецкие) в других папках ( не спорт) не работают - это те спортивные, что вы заявили для папки спорт

            Отправлено с моего LG-D851 через Tapatalk
            Каналы входят в пакет спорт, другое дело, что их нету в группе Спорт(в сортировке).
            1. Спасибо за ваш совет, обязательно учту! Но вы будете удивлены, узнав, что у нас мониторинг работает 24/7.
            2. Каналы bt uk1, bt uk 2 - работают в штатном режиме.
            3. Каналы заявленные выше - работают, за последние сутки наблюдались проблемы только по Canal+ sport 2 HD PL.

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от an2rei Посмотреть сообщение
            У вас на сайте указано что плэйлист в формате m3u, а скачивается он в формате m3u8.
            Да, действительно так. Спасибо за внимательность - исправим
            IPTV.ONLINE - более 700 каналов, архив, бесплатный тест
            По промо-коду pristavkade для пользователей форума скидка 20%
            Telegram канал: @online_iptv

            Комментарий


            • #36
              Сообщение от iptv.online Посмотреть сообщение
              обновите плейлист
              Сгенирировал новую загрузку плейлист ОТТ -Navigator. Папка СПОРТ - каналов новых нет . Вы уж разберитесь в этом бардаке. Это уже не смешно...

              Отправлено с моего LG-D851 через Tapatalk

              Комментарий


              • #37
                Просто САМИ попробуйте зайти и посмотреть . А не то что вам кто то то что то рассказывает. Так трудное за целые сутки. OTT -Navigator

                Отправлено с моего LG-D851 через Tapatalk

                Комментарий


                • #38
                  Единственное объяснение этому - данные новые каналы УЖЕ входят в состав других папок. Например : Беларусь 5 входит в папку Беларусь и не может входить одновременно и там и в СПОРТ

                  Отправлено с моего LG-D851 через Tapatalk

                  Комментарий


                  • #39
                    Добавьте Бундеслигу, хотя бы 2-4, до 26 июля. И по возможности Dazn1HD, Dazn2HD
                    Германия, Vodafon kabel 500Mb. Vu+Uno , Ugoos AM6+, Amazon Fire TV Stick 4K

                    Комментарий


                    • #40
                      Сообщение от evvk11 Посмотреть сообщение
                      Сгенирировал новую загрузку плейлист ОТТ -Navigator. Папка СПОРТ - каналов новых нет . Вы уж разберитесь в этом бардаке. Это уже не смешно...

                      Отправлено с моего LG-D851 через Tapatalk
                      Действительно не смешно! Я вам третий раз повторяю, что каналы в папку спорт не входят. Они входят в пакет Спорт! Пакет! А находятся они в региональных папках!!!

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Jeka2 Посмотреть сообщение
                      Добавьте Бундеслигу, хотя бы 2-4, до 26 июля. И по возможности Dazn1HD, Dazn2HD
                      Sky Sport Bundesliga 1 HD DE - уже входит в спортивный и вип пакет
                      Dazn2 HD -добавили
                      Завтра постараемся добавить Dazn1 HD
                      Последний раз редактировалось iptv.online; 13-07-2019, 23:45. Причина: !
                      IPTV.ONLINE - более 700 каналов, архив, бесплатный тест
                      По промо-коду pristavkade для пользователей форума скидка 20%
                      Telegram канал: @online_iptv

                      Комментарий


                      • #41
                        Сообщение от iptv.online Посмотреть сообщение
                        Dazn2 HD -добавил Завтра постараемся добавить Dazn1 HD.....
                        Сообщение от iptv.online Посмотреть сообщение
                        Sky Sport Bundesliga 1 HD DE - уже входит в спортивный и вип пакет.....
                        Есть 2 Бундеслига, сейчас там команды Гамбурга, Дрездена, Штудгарта, Ганновер и др. А её транслируют на более дальних каналах Бунделиги.
                        Поэтому и просьба о добавлении каналов, кроме Sky Sport Bundesliga 1 HD DE, и Бундеслиги 2 -5
                        Германия, Vodafon kabel 500Mb. Vu+Uno , Ugoos AM6+, Amazon Fire TV Stick 4K

                        Комментарий


                        • #42
                          Hallo, купил пакет Базовый. Интересуют только израильские каналы. Ряд каналов у меня не идет: Yes3, Yes Docu HD, Yes OH HD, Drama HD, Fun HD, Yes WIZ Kidz, Bombay, Action HD, Baby. Поправьте пожалуйста, если возможно. Остальные вроде идут, качество конечно так себе, но хотя бы идут... Долго не проверял еще, так что по затыкам сказать не могу.
                          На сайте не нашел, где можно менять сервера, подскажите пожалуйста.

                          Комментарий


                          • #43
                            Сообщение от grot2002 Посмотреть сообщение
                            Hallo, купил пакет Базовый. Интересуют только израильские каналы. Ряд каналов у меня не идет: Yes3, Yes Docu HD, Yes OH HD, Drama HD, Fun HD, Yes WIZ Kidz, Bombay, Action HD, Baby. Поправьте пожалуйста, если возможно. Остальные вроде идут, качество конечно так себе, но хотя бы идут... Долго не проверял еще, так что по затыкам сказать не могу.
                            На сайте не нашел, где можно менять сервера, подскажите пожалуйста.
                            Добрый день. Данные каналы работают в по-запросном режиме. Для их включения нужно 5-10сек. В скором времени добавим на постоянную основу.
                            IPTV.ONLINE - более 700 каналов, архив, бесплатный тест
                            По промо-коду pristavkade для пользователей форума скидка 20%
                            Telegram канал: @online_iptv

                            Комментарий


                            • #44
                              А по поводу серверов? Есть ли возможность менять их? Планируйте ли также израильский сервер?

                              Комментарий


                              • #45
                                Сообщение от grot2002 Посмотреть сообщение
                                А по поводу серверов? Есть ли возможность менять их? Планируйте ли также израильский сервер?
                                В данный момент смена сервера не доступна для пользователей.
                                Добавлять планируем =)
                                IPTV.ONLINE - более 700 каналов, архив, бесплатный тест
                                По промо-коду pristavkade для пользователей форума скидка 20%
                                Telegram канал: @online_iptv

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X