Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

iptv.online

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Итак где-то неделя на спортивном. То что пишут, что мониторится каналы - ложь- не работает например польский Evelyn sport, avstriya sky sport. По 5 минут ждал - а вдруг включится..ага мониторят - уже дня три не работают, сейчас все матч футболы обвалились - что sd, что hd. Лотерея - захочешь посмотреть , а ребята на рыбалки... Как то так. Основным брать не рекомендую - начнут заниматься серьезно - одно дело. Сейчас ребята откровенно халтурят. Смотрел 4 матча на матч премьер hd. Иногда картинка hd, а потом плавно переходит в sd. Как они это умудряются??? Пробывал на разных приставках. Так что не в моей апаратуре дело. И еще - меньше слушайте админа портала. Только дело. У него только слова. Главное качество+ стабильность. Думайте сами. Единственный плюс - цена на спорт пакет. Хотел 5$ закинуть наперед..но чур меня, чур...

    Отправлено с моего LG-D851 через Tapatalk

    Комментарий


    • #47
      Сообщение от evvk11 Посмотреть сообщение
      Итак где-то неделя на спортивном. То что пишут, что мониторится каналы - ложь- не работает например польский Evelyn sport, avstriya sky sport. По 5 минут ждал - а вдруг включится..ага мониторят - уже дня три не работают, сейчас все матч футболы обвалились - что sd, что hd. Лотерея - захочешь посмотреть , а ребята на рыбалки... Как то так. Основным брать не рекомендую - начнут заниматься серьезно - одно дело. Сейчас ребята откровенно халтурят. Смотрел 4 матча на матч премьер hd. Иногда картинка hd, а потом плавно переходит в sd. Как они это умудряются??? Пробывал на разных приставках. Так что не в моей апаратуре дело. И еще - меньше слушайте админа портала. Только дело. У него только слова. Главное качество+ стабильность. Думайте сами. Единственный плюс - цена на спорт пакет. Хотел 5$ закинуть наперед..но чур меня, чур...

      Отправлено с моего LG-D851 через Tapatalk
      Уважаемый, касательно каналов Матч, и так же украинских Футболов на сайте новость от 15го числа!!!
      Так же хочу обратить ваше внимание, что на данных каналах профилактика от провайдера до 11:00 по МСК.
      Касательно перехода с hd в sd - бред полный. Как вы себе это представляете?)) мы сидим и крутим тумблер качества?)))
      Меньше слушать админа портала? - вы бы тут сами басни не рассказывали! Какие слова? Слова админа по крайней мере аргументированы!
      Данный форум не является официальной поддержкой сайта iptv.online, если у вас возникли проблемы с просмотром - обратитесь пожалуйста в саппорт на сайте.
      IPTV.ONLINE - более 700 каналов, архив, бесплатный тест
      По промо-коду pristavkade для пользователей форума скидка 20%
      Telegram канал: @online_iptv

      Комментарий


      • #48
        Сообщение от iptv.online Посмотреть сообщение
        Уважаемый, касательно каналов Матч, и так же украинских Футболов на сайте новость от 15го числа!!!
        Так же хочу обратить ваше внимание, что на данных каналах профилактика от провайдера до 11:00 по МСК.
        Касательно перехода с hd в sd - бред полный. Как вы себе это представляете?)) мы сидим и крутим тумблер качества?)))
        Меньше слушать админа портала? - вы бы тут сами басни не рассказывали! Какие слова? Слова админа по крайней мере аргументированы!
        Данный форум не является официальной поддержкой сайта iptv.online, если у вас возникли проблемы с просмотром - обратитесь пожалуйста в саппорт на сайте.
        Последняя новость на сайте вашем от 11.07. Про 15.07 - информации нет. Я не спец, я потребитель. То, что для вас может бред - по факту я могу быть прав. Так например я пытался вас убедить, свести все каналы пакета спорт в папку спорт - для вас спецов - это бред. По факту на dune я свел все спортивные каналы в одну папку, то что для вас невозможно.

        Отправлено с моего Y100_Plus через Tapatalk

        Комментарий


        • #49
          озвучте секретную новость от 15.07


          Отправлено с моего Y100_Plus через Tapatalk

          Комментарий


          • #50
            Подключись за 26 секунд прямо сейчас!
            Это очень сильно сказано... Вы что там, секундомером пытались измерять?

            Последний раз редактировалось TvLgTv; 17-07-2019, 10:17.

            Комментарий


            • #51
              архивы есть?

              Комментарий


              • #52
                Сообщение от evvk11 Посмотреть сообщение
                озвучте секретную новость от 15.07


                Отправлено с моего Y100_Plus через Tapatalk
                Да пожалуйста - http://joxi.ru/Q2KykekuLGZJQr

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от TvLgTv Посмотреть сообщение
                Это очень сильно сказано... Вы что там, секундомером пытались измерять?

                Именно так) засекали примерное время для подключения и активации пакета =)

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от filimon Посмотреть сообщение
                архивы есть?
                Да, 80% каналов работают с архивами(к 20% относятся пакеты не для стран СНГ)
                Какое устройство вы используете?
                IPTV.ONLINE - более 700 каналов, архив, бесплатный тест
                По промо-коду pristavkade для пользователей форума скидка 20%
                Telegram канал: @online_iptv

                Комментарий


                • #53
                  Сообщение от iptv.online Посмотреть сообщение
                  Да пожалуйста - http://joxi.ru/Q2KykekuLGZJQr

                  - - - Добавлено - - -



                  Именно так) засекали примерное время для подключения и активации пакета =)

                  - - - Добавлено - - -



                  Да, 80% каналов работают с архивами(к 20% относятся пакеты не для стран СНГ)
                  Какое устройство вы используете?
                  Вы такие смешные, как маленькие дети, честное слово. Три- четыре часа назад новости про проблемы с футболами не было- заходил в личный кабинет. Вывесит новость задним числом ( с рыбалки или пляжа вернулись). Дело такое - ловишь как нашкодишивших детей за кражей конфет..
                  По архивам. Мне лично по барабану, но люди проверить могут . И детская ложь вылезит на ружу. Ради любопытства щелкнул матч тв и матч футбол - архивов нет. Самые топовые каналы.
                  Дети, вы поймите - ваша фишка ( даже без архивов) хороший набор спортивных каналов - даже как сейчас и его цена 1у.е. + просмотр плейлиста с двух устройств разных ip
                  Если даже будет сбой раз в неделю, то спортивным болельщикам рекомендую связка - этот сервис+ страховка поминутка ( например оттклуб). За такую цену отлично

                  Отправлено с моего LG-D851 через Tapatalk
                  Последний раз редактировалось evvk11; 17-07-2019, 20:21.

                  Комментарий


                  • #54
                    Хотелось бы все спортивные каналы иметь в одной папке. А то очень неудобно.

                    Комментарий


                    • #55
                      Сообщение от evvk11 Посмотреть сообщение
                      Вы такие смешные, как маленькие дети, честное слово. Три- четыре часа назад новости про проблемы с футболами не было- заходил в личный кабинет. Вывесит новость задним числом ( с рыбалки или пляжа вернулись). Дело такое - ловишь как нашкодишивших детей за кражей конфет..
                      По архивам. Мне лично по барабану, но люди проверить могут . И детская ложь вылезит на ружу. Ради любопытства щелкнул матч тв и матч футбол - архивов нет. Самые топовые каналы.
                      Дети, вы поймите - ваша фишка ( даже без архивов) хороший набор спортивных каналов - даже как сейчас и его цена 1у.е.
                      Если даже будет сбой раз в неделю, то спортивным болельщикам рекомендую связка - этот сервис+ страховка поминутка ( например оттклуб). За такую отлично

                      Отправлено с моего LG-D851 через Tapatalk
                      Уважаемый, вы уже достали в этой ветке не одного меня! Я еще раз повторюсь,если у вас есть проблемы с просмотром - обращайтесь в саппорт.
                      Я перед вами тут отчитываться не собираюсь и не буду. Тем более меня не волнуют ваши проблемы с кэшем в браузере или чего вы там у себя локально в браузере "настроили".
                      Касательно "школьников и вранья" - давайте мы на личности не станем переходить!
                      Архивы работают не все, порядка 80% нашего сервиса имеет архив, остальные каналы добавим в скором времени. Для каждого "самый важный" канал свой, для моей дочери - Детский мир.
                      Мы знаем о своих проблемах и работаем над ними. Но к сожалению все не так быстро.
                      p.s. по-минутная тарификация тоже планируется

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от 281973 Посмотреть сообщение
                      Хотелось бы все спортивные каналы иметь в одной папке. А то очень неудобно.
                      Все спортивные входят в папку спорт, кроме забугорных. Их в скором времени тоже добавим
                      IPTV.ONLINE - более 700 каналов, архив, бесплатный тест
                      По промо-коду pristavkade для пользователей форума скидка 20%
                      Telegram канал: @online_iptv

                      Комментарий


                      • #56
                        Сообщение от iptv.online Посмотреть сообщение
                        Уважаемый, вы уже достали в этой ветке не одного меня! Я еще раз повторюсь,если у вас есть проблемы с просмотром - обращайтесь в саппорт.
                        Я перед вами тут отчитываться не собираюсь и не буду. Тем более меня не волнуют ваши проблемы с кэшем в браузере или чего вы там у себя локально в браузере "настроили".
                        Касательно "школьников и вранья" - давайте мы на личности не станем переходить!
                        Архивы работают не все, порядка 80% нашего сервиса имеет архив, остальные каналы добавим в скором времени. Для каждого "самый важный" канал свой, для моей дочери - Детский мир.
                        Мы знаем о своих проблемах и работаем над ними. Но к сожалению все не так быстро.
                        p.s. по-минутная тарификация тоже планируется
                        1) кого еще достал здесь?
                        2) назовите 5 спортивных каналов где есть архив
                        3) я вам не враг. Я наоборот за вас, но поймите правильно - вы просто откровенно " заблуждаетесь" ( будем так говорить). И за это вас на этом форуме будут очень, очень бить... Если политика " заблуждения" будет продолжаться.

                        Отправлено с моего LG-D851 через Tapatalk

                        Комментарий


                        • #57
                          Сообщение от 281973 Посмотреть сообщение
                          Хотелось бы все спортивные каналы иметь в одной папке. А то очень неудобно.
                          Если приставка dune, , то плеер от Alex. Там есть возможность редактировать папки.

                          Отправлено с моего LG-D851 через Tapatalk

                          Комментарий


                          • #58
                            Сообщение от evvk11 Посмотреть сообщение
                            1) кого еще достал здесь?
                            2) назовите 5 спортивных каналов где есть архив
                            3) я вам не враг. Я наоборот за вас, но поймите правильно - вы просто откровенно " заблуждаетесь" ( будем так говорить). И за это вас на этом форуме будут очень, очень бить... Если политика " заблуждения" будет продолжаться.

                            Отправлено с моего LG-D851 через Tapatalk
                            Eurosport, eurosport2, матч футбол 1, viasat sport, матч футбол, матч арена и т.д. из спорта все матч под архивом.
                            Вы какое устройство используете?
                            есть предположение, что устройство (софт который вы используете) мы пока еще не поддерживаем на нашем сервисе.
                            ottplayer отлично справляется с данной функцией
                            IPTV.ONLINE - более 700 каналов, архив, бесплатный тест
                            По промо-коду pristavkade для пользователей форума скидка 20%
                            Telegram канал: @online_iptv

                            Комментарий


                            • #59
                              Сообщение от iptv.online Посмотреть сообщение
                              Eurosport, eurosport2, матч футбол 1, viasat sport, матч футбол, матч арена и т.д. из спорта все матч под архивом.
                              Вы какое устройство используете?
                              есть предположение, что устройство (софт который вы используете) мы пока еще не поддерживаем на нашем сервисе.
                              ottplayer отлично справляется с данной функцией
                              1) dune- плеер от Алекса
                              2) андроид- ott-navigator
                              У меня архивов нет. На сторонних сервисах все идет нормально ( архивы).
                              Вы в шапке этой темы и на сайте предупредите людей - где может идти, а где нет, на сколько дней архив. И напишите что " проект архив" в разработке. Так по крайне мере честнее ( на мой взгляд) , а вам решать.

                              Отправлено с моего LG-D851 через Tapatalk

                              Комментарий


                              • #60
                                Пожалуйста добавьте ЕПГ на все израильские каналы.
                                x96 max plus,TVCLUB/EDEM/Glanz tv/Cbilling

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X