Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

1OTT

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Сообщение от Andrey75 Посмотреть сообщение
    Версия 1.5.4.2

    Установлена с Маркета так что если выходит какая новая версия то обновляется автоматически
    она глючная. подпишитесь на бета версию, получите обновление и все норм работать будет https://play.google.com/store/apps/d...m.ottnavigator

    Комментарий


    • #47
      смотрю на приставках dune,полёт нормальный,написаные выше каналы работают у меня на ура,претензий нет,так держать

      Комментарий


      • #48
        Сообщение от gargamel Посмотреть сообщение
        она глючная. подпишитесь на бета версию, получите обновление и все норм работать будет https://play.google.com/store/apps/d...m.ottnavigator
        Плейер тут ни при чём. На других ресурсах что то никаких глюков.
        Ради эксперимента закинул ссылку Smart IPTV плейер и... всё тоже самое каналы вышеперечисленные не работают а те что рабочие, постоянный буфер
        И что вы мне на этот раз скажите?

        Комментарий


        • #49
          Сообщение от Andrey75 Посмотреть сообщение
          Плейер тут ни при чём. На других ресурсах что то никаких глюков.
          Ради эксперимента закинул ссылку Smart IPTV плейер и... всё тоже самое каналы вышеперечисленные не работают а те что рабочие, постоянный буфер
          И что вы мне на этот раз скажите?
          я вам ответил то что мне представитель навигатора сказал, а дальше вам решать. значит сервис этот не для вас. хотите разобраться переходите в чат в биллинга.
          если на компе открыть, тоже буфер и все каналы не работают?
          Последний раз редактировалось gargamel; 27-10-2019, 16:08.

          Комментарий


          • #50
            Сообщение от gargamel Посмотреть сообщение
            я вам ответил то что мне представитель навигатора сказал, а дальше вам решать. значит сервис этот не для вас. хотите разобраться переходите в чат в биллинга.
            Во, я такое первый раз читаю! чтоб представитель держал глючнутую версию на Маркете а рабочую раздавал из подпалы!
            Выберу время зайду на чат биллинга, наверное...мне просто будет жаль потраченное время потом...
            Как и большинство подобных сервисов ваш не доработан и вы вытаскиваете его на платной основе и потом уши трёте пользователям что это у них какие то проблемы то с плейерами то с интернетом.
            Попробовав в двух плейерах при этом наблюдается один и тот же глюк!

            Комментарий


            • #51
              Сообщение от Andrey75 Посмотреть сообщение
              Во, я такое первый раз читаю! чтоб представитель держал глючнутую версию на Маркете а рабочую раздавал из подпалы!
              Выберу время зайду на чат биллинга, наверное...мне просто будет жаль потраченное время потом...
              Как и большинство подобных сервисов ваш не доработан и вы вытаскиваете его на платной основе и потом уши трёте пользователям что это у них какие то проблемы то с плейерами то с интернетом.
              Попробовав в двух плейерах при этом наблюдается один и тот же глюк!
              Ну тогда нам с вами не по пути, раз у вас все глючит. У кого работает тот сам сделает свой выбор.

              Комментарий


              • #52
                К вечеру почти на всех каналах началось слайдшоу.
                UE48JU7090
                Octagon SX88+
                Dune 102w
                fire tv stick 4k

                Комментарий


                • #53
                  пробуйте HLS ссылку тогда, если у вас трасса проседает

                  Комментарий


                  • #54
                    пробовал обе ссылки. включаешь канал начинает показывать примерно минуту, а потом слайдшоу.
                    днём показывало отлично. на Smart IPTV даже буфер на 10 сек. выставил.
                    UE48JU7090
                    Octagon SX88+
                    Dune 102w
                    fire tv stick 4k

                    Комментарий


                    • #55
                      Ну если трасса просела, то только провайдеру звонить и выносить мозг

                      Комментарий


                      • #56
                        Добавлены телеканалы семейства Shant: Premium HD, Serial HD, News HD, Music HD

                        Комментарий


                        • #57
                          Можно тест получить,не получается получить через сайт

                          Комментарий


                          • #58
                            Сообщение от abbath84 Посмотреть сообщение
                            Можно тест получить,не получается получить через сайт
                            В чате биллинга оператору напишите

                            Комментарий


                            • #59
                              Добавлены телеканалы: Муз ТВ, Music Box RU, Music Box Gold , О2ТВ HD, Поехали! HD

                              Authorization

                              Комментарий


                              • #60
                                04.11.2019 утром будут проводится технические работы. Возможны проблемы с просмотром на некоторых устройствах

                                Authorization

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X