Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

1OTT

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Результаты 3х дневного теста неутешительные,непонятно зачем добавлять новые каналы если добрая половина имеющихся не показывает.Архив есть,только при попытке просмотра транляция и архив бегут вместе.Справедливо положительно надо отметить, те каналы которые показывают, идут в хорошем качестве,даже спортивные.За все время теста не заметил ни одного затыка, что приятно удивило такое вижу впервые.Смотрел на андроид боксе Yoka kb2,приложение Ott Navigator.
    Cпасибо за предоставленный тест.

    Комментарий


    • #32
      Сообщение от wladimir67 Посмотреть сообщение
      Результаты 3х дневного теста неутешительные,непонятно зачем добавлять новые каналы если добрая половина имеющихся не показывает.Архив есть,только при попытке просмотра транляция и архив бегут вместе.Справедливо положительно надо отметить, те каналы которые показывают, идут в хорошем качестве,даже спортивные.За все время теста не заметил ни одного затыка, что приятно удивило такое вижу впервые.Смотрел на андроид боксе Yoka kb2,приложение Ott Navigator.
      Cпасибо за предоставленный тест.
      Ну не работало всего два канала! Наверное вы использовали плейлист, а не ссылку на сам плейлист, поэтому у вас и не все каналы работали, на сервере менялись сиды телеканалов. Выше перед вашим сообщением писал, кто использует плейлист, перекачайте! На счет архива так и не понял какая у вас проблема, в биллинге ссылка для отт навигатора, вы точно ее прописали?
      Готов выдать еще раз вам тест для объективного отзыва и если что то не работает, пишите тут или в чате биллинга.
      Даже как то обидно слышать такое при работающих каналах

      Комментарий


      • #33
        gargamel
        В отт навигаторе была прописана ссылка.Если дадите повторный тест постораюсь поименно перечислить все каналы которые не работают,но ерг и архив есть на всех каналах.Проблема с архивом в том что при попытке просмотра архив включается но одновременно прямой эфир продолжает работать.Я думал что проблема в приложении отт навигатор но Fox-tv бежит нормально .Я готов повторить тест на другом боксе к примеру на МАГ254 или Formuler S4k на приложении отт навигатор.Я заверяю Вас что я всегда стараюсь быть объективным и провожу тест на нескольких боксах но в этот раз сделал только на ТХ 92 .
        С Уважением.

        Комментарий


        • #34
          Сообщение от wladimir67 Посмотреть сообщение
          gargamel
          В отт навигаторе была прописана ссылка.Если дадите повторный тест постораюсь поименно перечислить все каналы которые не работают,но ерг и архив есть на всех каналах.Проблема с архивом в том что при попытке просмотра архив включается но одновременно прямой эфир продолжает работать.Я думал что проблема в приложении отт навигатор но Fox-tv бежит нормально .Я готов повторить тест на другом боксе к примеру на МАГ254 или Formuler S4k на приложении отт навигатор.Я заверяю Вас что я всегда стараюсь быть объективным и провожу тест на нескольких боксах но в этот раз сделал только на ТХ 92 .
          С Уважением.
          пишите в чате биллинга, выдадим новый тест, надеюсь проблему вашу найдем.
          У вас возможно старая версия навигатора, ибо мы доступны в шаблонах провайдеров

          Комментарий


          • #35
            gargamel
            Поставил последнию версию отт навигатор но есть одна проблема я не вижу в билинге чат,поэтому открыл логин,прописал в шаблонах отт навигатора,вижу списки каналов.Если можете откройте тест,я могу также заплaтить но не вижу где у вас pay pal.

            Комментарий


            • #36
              Сообщение от wladimir67 Посмотреть сообщение
              gargamel
              Поставил последнию версию отт навигатор но есть одна проблема я не вижу в билинге чат,поэтому открыл логин,прописал в шаблонах отт навигатора,вижу списки каналов.Если можете откройте тест,я могу также заплaтить но не вижу где у вас pay pal.
              другим браузером пробуйте, чат справа внизу, либо логин ваш напишите
              либо в телеграм мне пишите @ottgargamel

              Комментарий


              • #37
                Сообщение от Polimold Посмотреть сообщение
                Неплохой портал, архив есть. HD = 1280х720. Тестирую пока без глюков.
                Что не соответствует действительности!!!

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от wladimir67 Посмотреть сообщение
                Результаты 3х дневного теста неутешительные,непонятно зачем добавлять новые каналы если добрая половина имеющихся не показывает.Архив есть,только при попытке просмотра транляция и архив бегут вместе.Справедливо положительно надо отметить, те каналы которые показывают, идут в хорошем качестве,даже спортивные.За все время теста не заметил ни одного затыка, что приятно удивило такое вижу впервые.Смотрел на андроид боксе Yoka kb2,приложение Ott Navigator.
                Cпасибо за предоставленный тест.
                Присоединяюсь, очень много каналов не рабочих архивы тоже через пень колоду.
                Мне вот что интересно, ВЛАДЕЛЬЦЫ ДАННОГО СУПЕР СЕРВИСА вы случайно не оборзели??? Ничего путём не работает ,тесты на три дня раздают и денежку хотят. Вы сначала в порядок всё приведите!!!
                И вот не надо только говорить что у вас всё работает !!!

                Комментарий


                • #38
                  Сообщение от Andrey75 Посмотреть сообщение
                  Что не соответствует действительности!!!

                  - - - Добавлено - - -



                  Присоединяюсь, очень много каналов не рабочих архивы тоже через пень колоду.
                  Мне вот что интересно, ВЛАДЕЛЬЦЫ ДАННОГО СУПЕР СЕРВИСА вы случайно не оборзели??? Ничего путём не работает ,тесты на три дня раздают и денежку хотят. Вы сначала в порядок всё приведите!!!
                  И вот не надо только говорить что у вас всё работает !!!
                  что у вас не работает? что за бред!! назовите какие каналы не рабочие

                  Комментарий


                  • #39
                    Получил тест,прописал ссылку на плейлист в Smart IPTV прошолся по всем каналам, все работают.
                    Архивы тоже работают. Буду тестить в течении дня.
                    UE48JU7090
                    Octagon SX88+
                    Dune 102w
                    fire tv stick 4k

                    Комментарий


                    • #40
                      Вчера получил тест,прописал в ott navigator,смотрел весь вечер,все работало отлично.
                      Dune HD TV-301,Dune HD TV-101,MAG 349w3,Octagon SF4008 ruDREAM Live XS,Apple TV 4K.
                      Dreambox DM 820 HD GP4,Vu+Duo2-openpli-7.2,Nvidia Shield TV Media Streaming Player
                      Xiaomi Mi Box S,Fire TV Stick 4K Ultra HD,AuraHD (nStreamVOD-iAM)








                      ,

                      Комментарий


                      • #41
                        Сообщение от gargamel Посмотреть сообщение
                        что у вас не работает? что за бред!! назовите какие каналы не рабочие
                        Вот сейчас проверил, Россия24 Euronews не работают, с федеральных правда все работают, с фильмовых Дом Кинопремиум Остросюжетное Vip Remiere далее у меня нет уже желания проверять ПОТОМУ что ДАЖЕ те каналы которые и рабочие НЕВОЗМОЖНО СМОТРЕТЬ постоянный буффер!
                        А вы говорите бред
                        Смотрю через ОТТ Навигатор

                        Комментарий


                        • #42
                          Сообщение от Andrey75 Посмотреть сообщение
                          Вот сейчас проверил, Россия24 Euronews не работают, с федеральных правда все работают, с фильмовых Дом Кинопремиум Остросюжетное Vip Remiere
                          Ради интереса проверил эти каналы .Все работают.
                          UE48JU7090
                          Octagon SX88+
                          Dune 102w
                          fire tv stick 4k

                          Комментарий


                          • #43
                            Сообщение от den65 Посмотреть сообщение
                            Ради интереса проверил эти каналы .Все работают.
                            Вот у меня не работают.

                            Комментарий


                            • #44
                              Сообщение от Andrey75 Посмотреть сообщение
                              Вот сейчас проверил, Россия24 Euronews не работают, с федеральных правда все работают, с фильмовых Дом Кинопремиум Остросюжетное Vip Remiere далее у меня нет уже желания проверять ПОТОМУ что ДАЖЕ те каналы которые и рабочие НЕВОЗМОЖНО СМОТРЕТЬ постоянный буффер!
                              А вы говорите бред
                              Смотрю через ОТТ Навигатор
                              Версия навигатора какая стоит?

                              Комментарий


                              • #45
                                Версия 1.5.4.2

                                Установлена с Маркета так что если выходит какая новая версия то обновляется автоматически

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X