Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ILookTV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    сегодня 4.01.2021 пополнил баланс на Ilook для реферала созданного по реферальной ссылке.
    в аккаунте имеется только два способа пополнения:
    -free-kassa
    -BTC
    за неимением BTC пришлось воспользоватся free-kassa.
    в free-kassa выбрал paypal , авторизировался в paypal account и оплатил кредиткой.
    итог один ilook-$ обошёлся мне в 1,05€ и это при курсе на день оплаты 1€-1,23$
    не слабые % откусывают участники процесса

    Комментарий


    • #17
      как в приставке маг 250, прописать логин и пароль, не всплывает клавиатура

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от donbass Посмотреть сообщение
        сегодня 4.01.2021 пополнил баланс на Ilook для реферала созданного по реферальной ссылке.
        в аккаунте имеется только два способа пополнения:
        -free-kassa
        -BTC
        за неимением BTC пришлось воспользоватся free-kassa.
        в free-kassa выбрал paypal , авторизировался в paypal account и оплатил кредиткой.
        итог один ilook-$ обошёлся мне в 1,05€ и это при курсе на день оплаты 1€-1,23$
        не слабые % откусывают участники процесса
        В чем проблема то? Не пойму? У меня нет процентов.




        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от alex7315 Посмотреть сообщение
        как в приставке маг 250, прописать логин и пароль, не всплывает клавиатура
        Клавишу на пульте нажмите с изображением клавиатуры.

        Комментарий


        • #19
          Рассматриваю о переходе в этот сервис.
          Кто что скажет?

          Комментарий


          • #20
            Нормально работает, у меня проблем нет.
            Samsung UE55NU8009
            nStream****
            Vodafone Kabel Deutschland 32 mb/s
            Vaterland

            Комментарий


            • #21
              Добрый день! А кто нибуть смотрит ilook через tvip s-box 605? Не получается запустить через сталкер портал, пишет - your STB is blocked, не доходя даже до авторизации. Это косяк провайдера или фича данной приставки? Обращался техподдержку они не знают ответа.Все перепробовал, не хочет портал сталкера стартовать.

              Комментарий


              • #22
                Добрый день!
                можите адаптировать приставку MAG 520w3

                Комментарий


                • #23
                  Пытаюсь заплатить американской Visa, но никак не проходит. Ни через PayPal, ни другими способами. В начале года платил через PayPal (но с другой кредитки). А сейчас двумя кредитками пытался, и без толку. Кто-то может помочь или что-то подсказать?

                  Спасибо.

                  Комментарий


                  • #24
                    добрый день, подписался на ilook, хочу сам для себя записывать в ручном режиме уже прошедшие передачи используя VLC, линк выглядит вот так: http://kkkkk.domain.com/iptv/token/numch/index.m3u8
                    какие параметры надо добавить чтобы сделать timeshift?
                    спасибо
                    ATV/XBMC, ps3, wii, hdmi8x8, UN55C8000, UN55C6500, LN46C650, LN46B650, BD-C6900, BD-D6100 htpc i7-920 raid6 2x6tb, PT-AE1000, mag250, VSX-1021-K, M260MV , ELDFW322, UN32EH5300, UN55HU6840, UN55H7150
                    Spoiler

                    Комментарий


                    • #25
                      Интересно планируется ли до ума довести сталкер портал или так и останется что попало?

                      Комментарий


                      • #26
                        Интересно планируется ли до ума довести сталкер портал или так и останется что попало?[/QUOTE]

                        С этим порталом вообще лажа! Не понятно кто вообще руководит этим порталом. На вопросы техподдержки о портале нечего не знают, почему блокирует сайт и почему другие устройства не могут подключится. Пробывал на нескольких устройствах запустить портал выдает одну и тоже ошибку (блокирует вход). Единственно на чем удалось запустить это на министре.

                        Комментарий


                        • #27
                          Россия1 FHD идёт с затыками,это только у меня?

                          Комментарий


                          • #28
                            Сообщение от mykartina Посмотреть сообщение
                            Пытаюсь заплатить американской Visa, но никак не проходит. Ни через PayPal, ни другими способами. В начале года платил через PayPal (но с другой кредитки). А сейчас двумя кредитками пытался, и без толку. Кто-то может помочь или что-то подсказать?

                            Спасибо.
                            Я вообще не понимаю как оплачивать! Если через терминал Free-Kassa то там вообще велосипед .......выдумали.

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от mihael Посмотреть сообщение

                              Я вообще не понимаю как оплачивать! Если через терминал Free-Kassa то там вообще велосипед .......выдумали.
                              В итоге сумел заплатить через PayPal. В какой-то момент заметил, что у них аккаунт/получатель/email в PayPal'е сменился. Пока PayPal email не сменилась, ни с одной карты оплата не проходила. А как только сменилася, сразу прошло. Видно PayPal переодически блокирует их аккаунты.

                              Комментарий


                              • #30
                                Если есть представители сервиса,обращаюсь к вам.
                                Можно сделать чтобы архив можно было смотреть через 30 минут после начала передачи,я спрашивал вы мне сказали что программа в архиве появляется после ее окончания,это очень не удобно,если фильм идет час и более ,то весь вечер можно сидеть и ждать,когда появиться он в архиве.Пробовал включать архив пока не кончился фильм,он идёт но где-то в середине.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X