Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Telecola.tv

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Получишь смс и всё,А кто вас просит отвечать на звонки.Номер же от фонаря.Просто нужно было ,во время подсуетится,и набрать симок.

    Комментарий


    • #47
      Даже не сомневаюсь что это "легальный" сервис
      Зарегестрирован на Кипре, счёт на Мальте
      Интересно, найдутся ли балбесы, кто у них подписку за 150е купит?? Тест 3 месяца - халява, не спорю. Пока шару дают можно пользоваться, но платить такой шараге, которая в любой момент лопнет и исчезнет как мыльный пузырь - верх маразма

      Комментарий


      • #48
        Если не берешь трубку, они заблокируют доступ. У меня так было.
        Samsung UE55NU8009
        nStream****
        Vodafone Kabel Deutschland 32 mb/s
        Vaterland

        Комментарий


        • #49
          Сообщение от PA_RUS Посмотреть сообщение
          Даже не сомневаюсь что это "легальный" сервис
          Зарегестрирован на Кипре, счёт на Мальте
          Интересно, найдутся ли балбесы, кто у них подписку за 150е купит?? Тест 3 месяца - халява, не спорю. Пока шару дают можно пользоваться, но платить такой шараге, которая в любой момент лопнет и исчезнет как мыльный пузырь - верх маразма
          Да согласен цены "конские",сейчас на этом рынке есть более привлекательные предложения.Вопрос тем кто юзает это приложение как добавить каналы в "любимые" андроид приложение ,я что-то не могу понять.

          Комментарий


          • #50
            Сообщение от dimasok999 Посмотреть сообщение
            Да согласен цены "конские",сейчас на этом рынке есть более привлекательные предложения.Вопрос тем кто юзает это приложение как добавить каналы в "любимые" андроид приложение ,я что-то не могу понять.
            позвони в техподдержку, спроси))
            интуитивнопонятный интерфейс - видимо "не, не слышали!")))

            Комментарий


            • #51
              Сообщение от dimasok999 Посмотреть сообщение
              как добавить каналы в "любимые" андроид приложение ,я что-то не могу понять.
              Тапни и подержи палЭцЪ на канале

              много каналов на самом деле удалили! сначала были в списке и просто не запускались, а теперь удалили.

              видимо их нагнули всё-таки владельцы каналов

              Комментарий


              • #52
                Эээ! А куда это приложение из Play Market'a пропало? На Mibox приложения найти не могу?? на таблетке тоже, чё за фигня?

                Комментарий


                • #53
                  Сообщение от mirumir Посмотреть сообщение
                  Эээ! А куда это приложение из Play Market'a пропало? На Mibox приложения найти не могу?? на таблетке тоже, чё за фигня?
                  качай с сайта telecola.tv

                  Комментарий


                  • #54
                    Мне почему-то кажется что это связано с тем, что совсем недавно пропало внушительное количество каналов... Видимо, "легальный" сервис удалил не все "легально" ворованые каналы вот их гугл и отымел

                    Комментарий


                    • #55
                      Сообщение от dimasok999 Посмотреть сообщение
                      качай с сайта telecola.tv
                      Привет! А не подскажешь и мне, где скачать? Нажимаю и меня переврдит в PlayMarket, но там приложения нет

                      Комментарий


                      • #56
                        Сообщение от kvitka Посмотреть сообщение
                        Привет! А не подскажешь и мне, где скачать? Нажимаю и меня переврдит в PlayMarket, но там приложения нет
                        Нажимаешь на "Плагин для Android приставок" и тогда скачивается файл "telecolaStandardRelease-813.apk" который устанавливается в приставку через флэшку

                        Комментарий


                        • #57
                          Сообщение от kvitka Посмотреть сообщение
                          Привет! А не подскажешь и мне, где скачать? Нажимаю и меня переврдит в PlayMarket, но там приложения нет
                          Вот здесьcola.JPG

                          Комментарий


                          • #58
                            Господи, я не пойму людей. Ребята, вы вроде находитесь на Pristavke, неужели вам здесь нет других Сервисов по нормальной цене? Сейчас платить по 15 €.. Это уму непостижимо, тем более картинка, где надо всего 2 Mb, как вы смотрите её на нормальных тележках?
                            Или вы верите, что у них всё каналы легальные? Думал, что после Kartina. tv люди умнее стали, но нет..

                            Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.

                            Комментарий


                            • #59
                              Они же сейчас халяву дают, а на халяву как говорят и уксус сладкий. А так конечно не стоят они того чего просят за свой сервис.

                              Комментарий


                              • #60
                                Так халяву ты везде получишь, где пять дней теста, где семь. Здесь я слышал, что месяц, но стоит ли оно того? С таким квалитет ом и без Немецкого пакета например..
                                Сообщение от an2rei Посмотреть сообщение
                                Они же сейчас халяву дают и им наверно никто не платит. А так конечно не стоят они того чего просят за свой сервис.
                                Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X