Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Telecola.tv

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Они мне активировали тест еще в декабре и он еще работает, правда я не смотрю их

    Комментарий


    • #62
      Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
      Господи, я не пойму людей. Ребята, вы вроде находитесь на Pristavke, неужели вам здесь нет других Сервисов по нормальной цене? Сейчас платить по 15 €..
      да то ясен пень что за бабки покупать только идиот будет, а нашару 3 месяца можно иногда чё-то и глянуть, оно кушать не просит когда установлено)))

      Комментарий


      • #63
        Сообщение от an2rei Посмотреть сообщение
        Нажимаешь на "Плагин для Android приставок" и тогда скачивается файл "telecolaStandardRelease-813.apk" который устанавливается в приставку через флэшку
        так мне для телефона нужно. а для телефона везде открывает плеймаркет а там приложения нет

        Комментарий


        • #64
          Скачай APK файл на компьютер,потом скинь например на Google или Яндекс Диск, а оттуда скачай файл на телефон и установи. Все работает. Только что проверил (крин с моего Андроид телефона)c2045868-440c-473b-a247-9c58d57855be.jpg
          зы. скачанный файл можно и отправить себе по эл.почте, но Gmail блокирует отправку apk файлов.
          Последний раз редактировалось an2rei; 07-04-2020, 22:26.

          Комментарий


          • #65
            Gmail блокирует отправку .аpk файлов, вы это серьезно ? Что то новенькое...Может размер файла все таки больше чем позволительно для отправки....На крайний случай .apk можно переименовать во что угодно, .zip например, а потом обратно в .apk.
            LG 47LM7600, Samsung UN43MU6300, Sony XBR 950G Android TV, NVidia Shield 2019 Pro, Хiaomi MiBox Android TV.

            Комментарий


            • #66
              Сообщение от nolik Посмотреть сообщение
              Gmail блокирует отправку .аpk файлов, вы это серьезно ? Что то новенькое...
              Не знаю что было и что есть,но это то что мне выдает gmail. Конечно можно запаковать в zip., но на телефоне этот файл нужно будет распаковывать снова.Opera Снимок_2020-04-08_093821_mail.google.com.jpg

              Комментарий


              • #67
                Нахрена заморачиваться с этим сервисом ???? Нужен он вам ?? Или из за халявы это все ??
                Если Google начало из просматривать значит сервис в своем цвете уже у них был

                Комментарий


                • #68
                  Спасибо, разобралась

                  Сообщение от Alexx348 Посмотреть сообщение
                  Нахрена заморачиваться с этим сервисом ???? Нужен он вам ?? Или из за халявы это все ??
                  Если Google начало из просматривать значит сервис в своем цвете уже у них был
                  Меня "зацепила", как вы верно выразились как раз именно "халява"

                  Почему-то на сайте тнт-премьер рекламируется намного больше фильмов, но у меня в основном старые сериалы и шоу, нового практически ничего нет, либо то что у же шло по телевизору?

                  Комментарий


                  • #69
                    Пропало два интересующих меня канала Viasat History и Viasat Explorer, я огорчён

                    Комментарий


                    • #70
                      там куда больше пропало уже, штук 50 наверное
                      потому что было больше 200 каналов, а сейчас около 170 осталось

                      они специально в нумерации путают, чтобы казалось что каналов больше

                      Комментарий


                      • #71
                        Звонили сегодня мне с уговорами купить платную подписку так как завтра уже тестовый доступ заканчивается и нужно купить подписку.
                        Спросил их за что платить если осталось 162 канала и постоянно список становится меньше? Говорят, якобы и так пол года не берут деньги, шлют бесплатно приставки и за всё у них большие расходы, якобы у них уже долги и просят заплатить, в свою очередь обещают улучшать их сервис.
                        Кто что думает на этот счёт? Я улыбнулся и положил трубку

                        Комментарий


                        • #72
                          Кому они интересны с таким списком каналов и за такое бабло.

                          Комментарий


                          • #73
                            Сообщение от trithon Посмотреть сообщение
                            Звонили сегодня мне с уговорами купить платную подписку так как завтра уже тестовый доступ заканчивается и нужно купить подписку.
                            Спросил их за что платить если осталось 162 канала и постоянно список становится меньше? Говорят, якобы и так пол года не берут деньги, шлют бесплатно приставки и за всё у них большие расходы, якобы у них уже долги и просят заплатить, в свою очередь обещают улучшать их сервис.
                            Кто что думает на этот счёт? Я улыбнулся и положил трубку
                            Мне тоже звонили. Я спросил не пошли бы они в (_!_) ?? Я весь этот спектакль вижу так: они наобещали каналам золотые горы когда раскрутятся, везде орали за легалный сервис, чем сейчас никого не купишь!! Нихрена не выгорело, подошёл срок оплаты за лицензии и каналы начали требовать бабло, а им в ответ "денег нет, но вы держитесь!". Поэтому и стали потихоньку исчезать каналы. И это точно не конец, т.к. не дали гарантий что не будут каналы исчезать и дальше.
                            Могу сказать что за оставшиеся пару каналов меня интересующих в их списке платить я точно не буду!
                            А с приставкой чё делать будешь? Возвращать? Я так понял её можно оставить

                            Комментарий


                            • #74
                              в пресс-релизе сообщалось, что наряду с юридическими процедурами, проект станет "мощным ударом по пиратскому сегменту этого бизнеса". Однако, видимо, самый мощный удар пришелся именно по самой "Телеколе": за полгода работы из-за жалоб правообладателей сервис с сервиса ушло более 50 каналов, включая большие пакеты "Сигнала Медиа", Red Media, Viasat, каналы семейства Discovery, международные версии СТС, "Пятницы" и др.

                              Согласно опросу, который мы провели при подготовке этой статьи, лицензионных контрактов у платформы Telecola с этими телеканалами не было. Правообладатели просто обнаруживали свои каналы в пакете Telecola.TV, обращались в компанию, но та отказывалась заключать с ними возмездные соглашения.

                              Причем, поскольку телеканалы подавали жалобы в Google Play и App Store, "Телекола" удаляла каналы в этих приложениях, однако в ряде случаев они оставались доступны для просмотра на приставке и веб-плеере. Так, к примеру, произошло с каналами Viasat.
                              Позднее из Google Play Market приложение Telecola.TV было удалено.


                              Вот вам и ответы на все вопросы где приложение, почему пропадают каналы и т.д.
                              https://www.cableman.ru/article/o-legalakh-i-nelegalakh

                              Комментарий


                              • #75
                                первыми звоночками были удаления приложения с маркета! просто так их оттуда не удаляют.
                                причем приложение в маркете появлялось после исчезновения каналов. потом пропадало. сейчас его в маркете уже давно нет и это лишь говорит о том что они продолжают без лицензии давать каналы. на разных устройствах разный список. легальностью тут даже не веело о чём вы вообще говорите

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X