Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

VipLime

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Я кстати наблюдая за происходящим начинаю склонятся к тому что их намеренно хотят подставить под историю с винком. Винк умер 11 числа с утра (судя по обсуждениям). У них судя по телеграм чату все работало до 13 числа. Когда начались проблемы с просмотром плеер начал выдавать ошибки типа 50х причем на всех каналах а не только на Российских. Я конечно программист в другой сфере, но знаю что такое часто бывает на серверах не справляющихся с нагрузкой, когда бекенд перегружен и не может отдать ответ. Резко так нагрузка возрости за ночь не могла, соответственно большим количеством запросов просто загрузили сервера до упора открытия сокетов. По такой логике это всетаки был ддос.
    А самое интересное что появились на форумах новореги которые стали утверждать что не работает аж с 11. Но блин это глупо потому что те кто смотрит знают когда это случилось.
    На истину не претендую, это всего лишь мои наблюдения.

    Комментарий


    • Ну значит я не прав. Приношу извинения.
      Беларусь, MAG 250,254, smart LG (Vebos)

      Комментарий


      • Добрый вечер. Интересуюсь,когда восстановите архивы .Понимаю,есть трудности,но хотя бы приблизительно. С уважением Влад.

        Комментарий


        • Сообщение от gg564412321 Посмотреть сообщение
          блин ну достали плейлист коверкать, в прошлый раз расфигачили плейлист, то убираешь теги, то добавляешь, сейчас блин опять, убрали типа архив. вы вообще думаете что есть люди, которые не только по прямой ссылке работают? неужели нельзя не перелопачивать всё? сами себе на уме, сегодня так расхерачили, завтра так. что за неуважение к людям?
          Добрый день мы не спим сутками чтобы все быстрее восстановить а у вас нет не уважения ни понимания одни претензии и не довольство прочтите соглашение перед регистрацией там четко все написано что мы оставляем за собой право вносить изменения без предупреждения вопрос закрыт

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от vladi194 Посмотреть сообщение
          Добрый вечер. Интересуюсь,когда восстановите архивы .Понимаю,есть трудности,но хотя бы приблизительно. С уважением Влад.
          постараемся восстановить как можно быстрее
          viplime оф представитель

          Комментарий


          • Сообщение от profi200 Посмотреть сообщение
            Добрый день мы не спим сутками чтобы все быстрее восстановить а у вас нет не уважения ни понимания одни претензии и не довольство прочтите соглашение перед регистрацией там четко все написано что мы оставляем за собой право вносить изменения без предупреждения вопрос закрыт

            - - - Добавлено - - -

            постараемся восстановить как можно быстрее
            я вам про неуважение и написал в сторону клиентов, какое может быть уважение тогда к вам? как вы к людям так и они к вам, если вы не в курсе или вы себя кем то более уважаемым мните чем мы? научитесь уважать людей, а не строить из себя всегда правым и тыкающим своим соглашением. разводите тут помойку, вместо адекватного саппорта и уважительного отношения....

            Комментарий


            • В связи с атаками на сервера архив не записывался. Запись архива запущена вновь. На части каналов он уже доступен и появится на остальных по истечению минимального срока записи. На данный момент списание средств приостановлено и активные абоненты не потеряют доступ к просмотру.
              viplime оф представитель

              Комментарий


              • Добрый вечер. Я писал на страничке Виплайма, но там админ не смог помочь. Может, вы подскажете, как можно посмотреть архивные записи каналов на ПК? Если нельзя на ПК, то какими вообще способами можно? Спасибо. подскажите
                viplime оф представитель

                Комментарий


                • Сообщение от profi200 Посмотреть сообщение
                  Добрый вечер. Я писал на страничке Виплайма, но там админ не смог помочь. Может, вы подскажете, как можно посмотреть архивные записи каналов на ПК? Если нельзя на ПК, то какими вообще способами можно? Спасибо. подскажите
                  интересно, у всех прыщавых детёнышей повышается самооценка после получения доступа к чужому профилю форума или только у самых тупоголовых?

                  Комментарий


                  • добавьте бесплатные израильские каналы 11,12,13,так вы привлечете большую армию рускоязычных израильтян

                    Комментарий


                    • Уважаемые пользователи!

                      В связи со сбоями в работе сервиса, тем, у кого с 13.01-31.01 подходила дата списания денежных средств, тариф был продлен до 15.02.21, денежные средства не снимались. Большая часть архивов восстановлена. В планах продолжить запись архива на всех популярных каналах, кроме региональных. Информация по компенсации дилерам (не партнёрская программа) будет доступна в личном кабинете дилера в течение суток.

                      Приятного просмотра!
                      viplime оф представитель

                      Комментарий


                      • Производится частичная замена оборудования. Каналы детской и новостной категории могут быть временно не доступны.
                        viplime оф представитель

                        Комментарий


                        • начинали не плохо,а сейчас даже телеграмм отключили,какие то проблемы решить не возможно,обещали поправить портал и тишина.(время программы.

                          Комментарий


                          • Сообщение от dimasok999 Посмотреть сообщение
                            начинали не плохо,а сейчас даже телеграмм отключили,какие то проблемы решить не возможно,обещали поправить портал и тишина.(время программы.
                            производится частичная замена оборудования чат в телеграмме откроем но сроки мне не известны
                            Последний раз редактировалось profi200; 09-02-2021, 23:01.
                            viplime оф представитель

                            Комментарий


                            • Что то последнее время одни обещания..........но дальше обещаний - дела не продвигаются.

                              Комментарий


                              • Так писали они, причем здесь. Что портал будут менять, но когда не известно. Писали что с этим порталом уже ничего делать не будут. Кстати все что мне говорила тех. поддержка по почте все сделано, но обращения были не по порталу.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X