Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

VipLime

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Конечно я не такой профи.Слишком уж затянулся период восстановления ,не проще ли всё сделать с нуля.Думаю если также будет работать сервис,то возмущений много не будет.

    Комментарий


    • Сообщение от dimasok999 Посмотреть сообщение
      Конечно я не такой профи.Слишком уж затянулся период восстановления ,не проще ли всё сделать с нуля.Думаю если также будет работать сервис,то возмущений много не будет.
      это решать не мне и не вам
      viplime оф представитель

      Комментарий


      • Сообщение от dimasok999 Посмотреть сообщение
        Конечно я не такой профи.Слишком уж затянулся период восстановления ,не проще ли всё сделать с нуля.Думаю если также будет работать сервис,то возмущений много не будет.
        история сделать заново несёт огромные репутационные риски. гораздо больше чем история с долгим, а оно уже долгое ожиданием восстановления поэтому как по мне проще подождать чем начачать всё заново . при том не забываем что этот рынок понятен и все знают кто кем был и кто когда начинал. поэтому можно сменить паспорт фамилию лимон назвать абрикосом но шлейф читай репутация останется с вами ,как вы не называйтесь . поэтому идея закрыть старый дом и построить новый не самая лучшая личное мнение.
        Последний раз редактировалось Snake; 03-11-2020, 22:03.

        Комментарий


        • Смотрю около двух часов Life а также Архив. Всё идёт довольно не плохо.
          Хотел бы узнать как у других.

          Комментарий


          • Смотрю в портале ,идёт устойчиво,но плохо что нет EPG

            Комментарий


            • Уважаемые пользователи, большая просьба не писать на почту с просьбами, добавления новых каналов до полного восстановления работы сервиса, такими письмами вы нас отвлеките от работы по восстановлению и затягиваете сроки окончания ремонта. Спасибо всем за понимание. И еще просьба, всем у кого не работает плейлист или портал, написать на почту или мне в Личку с указанием вашего IP адреса и модели устройства. О полном восстановление сервиса будет сообщено дополнительно. Спасибо за терпение и понимание. С уважением Администрация.
              viplime оф представитель

              Комментарий


              • Здравствуйте , что с сервисом ? будет кино или всё так плохо ?

                Комментарий


                • Сообщение от paul0521 Посмотреть сообщение
                  Здравствуйте , что с сервисом ? будет кино или всё так плохо ?
                  обещают восстановить, но обещанного ждут...но судя по всему накрылся медным тазом

                  Комментарий


                  • Меня тоже интересует, когда или вообще заработает сервис??????
                    Dreambox UHD 900
                    Apple TV 4K - Uniplayer
                    Dune HD Neo 4K T2 Plus
                    Amazon FireTv 4K

                    Комментарий


                    • хорошо что баланс не пополнил

                      Комментарий


                      • многое работает единственное что сняли недаввние добавления вроде бридж тв шлягер настоящего времени эротики прочего так что ничего не накрылось.каналов просто уменьшилось

                        Комментарий


                        • Да кстати, что за вбросы то опять от однодневных акков. Дней пять уже без затыков, точно, у меня идет.
                          О каком пополнение блин речь, у них регистрация и пополнение баланса недели две как закрыто. Я вот не понимаю кто и зачем такие вбросы дает, но это реально наводит на сомнение об адекватности людей.

                          Комментарий


                          • сервис в режиме востановления об завершении робот будет обобщено дополнительно
                            viplime оф представитель

                            Комментарий


                            • Сообщение от profi200 Посмотреть сообщение
                              сервис в режиме востановления об завершении робот будет обобщено дополнительно
                              тут спрашивали кому нужно делать вбросы о том что всё пропало клиент уезжает и прочее видимо тем кто ласкает сервис дос атаками не давая работать или паникёрам которым просто делать нечего. все кто хочет получить информацию могут всегда это сделать. поэтому набравшись терпения ждём. и не паникуем тем паче сказали же что уходить люди не планируют и всё компенсируют . продукт явно делался не на коленях а с намерением играть в долгую поэтому не паникуйте можно и подождать . у публики которая тут у всех не один и не два и не три источника

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от paul0521 Посмотреть сообщение
                              хорошо что баланс не пополнил
                              никаких пополнений нет сейчас все кто зарегался смотрят даром и ждут восстановления
                              Последний раз редактировалось germano; 10-11-2020, 12:47.

                              Комментарий


                              • Искусственное нагнетание истерии. Будто смотреть больше нечего. В стиле одного провокатора, который несколько дней назад плакал, что детишки без мультиков сидят. Ну, и будут сидеть, коль отец - долбоёб. А сервис хороший, тем-более, за такие деньги. Просто надо иметь ввиду, что все подобные сервисы очень слабы в плане защиты и каждый день можно ожидать, что что-нибудь произойдёт. Ну, так купите 3-4 сервиса типа Эдема, Глянца и тыпы за пару баксов - и все проблемы! Кто-то из них всегда будет работать. Никто ещё от потери пары баксов не разорился, а вечно воющие мужики ничего, кроме презрения, не вызывают.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X