Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

VipLime

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Alex176 Посмотреть сообщение
    Уважаемые создатели,
    мы терпеливый народ, но приходя с работы в течение 8 дней не посматрев любимое кино или люб. передачу, становиться не терпиливо перейти к другому оператору. Вас не кто не просит закрываться но и людей не мучайте, дайте тем уйти кто желает и возвратите оставшые денежные средства. Можете дальше тестировать, бороться и так далее, только пусть это будет не за счёт клиента и его нерв.
    я не представитель сервиса но умиляет разговор о средствах даже при таком ценике имейте просто запасной аэродром и нет проблем. у меня на балнсе сумма в почти в 9 баксов на остатке и я не гоню волну а спокойно жду ребят имейте несколько сервисов да и всё

    Комментарий


    • Я полностью согласен с germano.
      VipLime нормальный портал держитесь.

      Комментарий


      • Сообщение от germano Посмотреть сообщение
        я не представитель сервиса но умиляет разговор о средствах даже при таком ценике имейте просто запасной аэродром и нет проблем. у меня на балнсе сумма в почти в 9 баксов на остатке и я не гоню волну а спокойно жду ребят имейте несколько сервисов да и всё
        Извините, но для кого 50 баксов может и не деньги, а для кого-то это целае состояние. здесь решать пользеваталям а не кому либо. я понимаю что слишком быстро доверился, в надежде что сервис стабильный, так и было в начале. заново тратить деньги я не намерен так как сперва хочу взвратить свои же вкладные. я терпелив, дал время разработчикам, но я не вижу их целей, экран виснет, передачи не работают. на вопросы не отвечают, так как сами не знают что делать. я не могу ждать, мои детишки хотят мультики смотреть, моя жена сериалы, но а я футбол.

        Комментарий


        • Сообщение от Alex176 Посмотреть сообщение
          Извините, но для кого 50 баксов может и не деньги, а для кого-то это целае состояние. здесь решать пользеваталям а не кому либо. я понимаю что слишком быстро доверился, в надежде что сервис стабильный, так и было в начале. заново тратить деньги я не намерен так как сперва хочу взвратить свои же вкладные. я терпелив, дал время разработчикам, но я не вижу их целей, экран виснет, передачи не работают. на вопросы не отвечают, так как сами не знают что делать. я не могу ждать, мои детишки хотят мультики смотреть, моя жена сериалы, но а я футбол.
          Ты вот это серьёзно сейчас всё или прикалываешься? За это время можно было подключить ещё десяток сервисов по копейке, вместо того, чтоб сидеть и руки заламывать. А если не знаешь, что подключать, так для этого данный форум и существует. Ты, пока футбола нет, посиди-почитай, а то детишки без мультиков так и вырастут.

          Комментарий


          • Alex 176
            Я тебе могу отдать свой плейлист от 3usd.

            Sent from my Mi A2 using Tapatalk

            Комментарий


            • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
              Ты вот это серьёзно сейчас всё или прикалываешься? За это время можно было подключить ещё десяток сервисов по копейке, вместо того, чтоб сидеть и руки заламывать. А если не знаешь, что подключать, так для этого данный форум и существует. Ты, пока футбола нет, посиди-почитай, а то детишки без мультиков так и вырастут.
              я не знал что мы на ты перешли, шок ! извиняюсь но в таком голосе речь завершена. похоже вы и есть тот самый хам с Viplime. я вас узнал как жалко.

              - - - Добавлено - - -

              спасибо но я не магу принят такой подарак. мы даже не знаемся. очень приятно. спасибо за предложения.

              Комментарий


              • Сообщение от Alex176 Посмотреть сообщение
                я не знал что мы на ты перешли, шок ! извиняюсь но в таком голосе речь завершена. похоже вы и есть тот самый хам с Viplime. я вас узнал как жалко.
                Да ты ещё и параноик к тому, что нищеброд? Идеальное сочетание. Я тебя успокою, к сервису не имею никакого отношения. Но я и правда хам, когда приходится общаться с глупыми людьми. Ничего не поделать.

                Комментарий


                • Сообщение от Alex176 Посмотреть сообщение
                  я не знал что мы на ты перешли, шок !
                  довожу к сведению, что на форумах принято вести общение на ТЫ! это давным давно сложившаяся традиция.
                  а вот обострять на этом внимание да ещё и предъявлять невесть что как раз ведёт к обострению.

                  о каких 50 баксах вообще речь? у них цена же 0.5 в месяц была.

                  Комментарий


                  • у нас 4 акаунта, дети имеют каждый свой телепередачик. жена любит смоьреть в зале, но а я в спальне. такой у нас расклад. на каждом аке. около 13 баксов. спасибо.

                    Комментарий


                    • @Alex176

                      и зачем столько аккаунов тогда когда у них вроде как "Мультирум: 2 плейлиста с разных IP" был?

                      на будущее будет уроком не закидывать суммы которые жалко потерять!

                      Комментарий


                      • Это Правда! не думал что с возвратом будут так отпираться.

                        Комментарий


                        • 4 года я просто читал этот форум, но вот не удержался.
                          1) я сомневаюсь что написанное про количество денег правда и это легко проверить, так как поддержка никуда не делась и на письма отвечает.
                          2) у них в отличии от многих других есть договор-оферта при регистрации, в котором четко прописано про такие форс мажеры.
                          и наконец 3) Техподдержка как-раз милейшие люди, видимо сами начали не с того.

                          Поясню почему я так считаю. Этот человек написал вчера один и тот же текст под копирку на двух мне известных форумах. На обоих форумах это первое сообщение после регистрации.
                          Поэтому как я и написал там, я считаю это провокацией как-раз тех самых "дятлов" долбящих сервера ребят.

                          - - - Добавлено - - -

                          Через Paypal платили? пишите туда. Но как я сказал выше, есть договор-оферта с которым соглашаешься при регистрации. Для палки это сыграет роль...

                          Комментарий


                          • Назрел самый главный вопрос.
                            Так отпираются или не отвечают?
                            А то вроде как сначала написано что не отвечают, а теперь вдруг упираются.
                            Путаетесь, поэтому я остаюсь при своем мнении.

                            Комментарий


                            • Сообщение от zevosis Посмотреть сообщение
                              4 года я просто читал этот форум, но вот не удержался.
                              1) я сомневаюсь что написанное про количество денег правда и это легко проверить, так как поддержка никуда не делась и на письма отвечает.
                              2) у них в отличии от многих других есть договор-оферта при регистрации, в котором четко прописано про такие форс мажеры.
                              и наконец 3) Техподдержка как-раз милейшие люди, видимо сами начали не с того.

                              Поясню почему я так считаю. Этот человек написал вчера один и тот же текст под копирку на двух мне известных форумах. На обоих форумах это первое сообщение после регистрации.
                              Поэтому как я и написал там, я считаю это провокацией как-раз тех самых "дятлов" долбящих сервера ребят.

                              - - - Добавлено - - -

                              Через Paypal платили? пишите туда. Но как я сказал выше, есть договор-оферта с которым соглашаешься при регистрации. Для палки это сыграет роль...

                              да вы правы я здесь в первые. ищу поддержку, не знаю чем это плохо либо кому этим я мешаю. атаку на сервера я не несу, профессия у меня другая. техподдержка и на самом деле отвечает только на им удобные заданные вопросы, заданные быле 4 совсем разных вопросов, получил один ответ. думаю один из 4 будет 25% отвечают. заданные вопросы были в вежливый форме. думаю здесь вы не правы.

                              Комментарий


                              • На все заданные мною лично вопросы был ответ. Поэтому как говорил сами знаете кто "НЕ ВЕРЮ".

                                Я уже сказал что делать. Вам дорога в пейпал с такими вопросами (если реально речь о таких суммах что было озвучено). Но аппеляция вероятнее всего у них будет выиграна, в связи с тем что я сказал уже выше. Повторять не буду.

                                - - - Добавлено - - -

                                И да не надо мне говорить, что я в чем то не прав. Я сужу по тому что они работали и работают до сих пор, а так же по отношению к пользователям которое наблюдал в их чате более 4 месяцев. А то что сказано вами, полная противоположность.
                                Я остаюсь в итоге этого всего при своем мнении, что пока здесь один негатив, которому я отвечаю.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X