Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

VipLime

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Сообщение от sahta Посмотреть сообщение
    Да нет, от других плейдисты работают нормально , а вот с провайдерем всё может быть
    Провайдер интернета, это кто даёт интернет.А то что другие плейлисты идут,это ни о чём не говорит,возможно поток от них идёт пережатый.Вот у меня идёт всё нормально и НД каналы,но зависает только каждый час.Всё перепробывал,и запускал сервис у другого провайдера Kabel BW(как они сейчас на называются,они уже три раза название меняли название)эффект тоже самый.Техподдержка обещала разобраться.Ждём

    Комментарий


    • #62
      Что нет смотрящих этот сервис?

      Комментарий


      • #63
        я смотрю норм
        viplime оф представитель

        Комментарий


        • #64
          Сообщение от kostun Посмотреть сообщение
          Провайдер интернета, это кто даёт интернет.А то что другие плейлисты идут,это ни о чём не говорит,возможно поток от них идёт пережатый.Вот у меня идёт всё нормально и НД каналы,но зависает только каждый час.Всё перепробывал,и запускал сервис у другого провайдера Kabel BW(как они сейчас на называются,они уже три раза название меняли название)эффект тоже самый.Техподдержка обещала разобраться.Ждём
          Здравствуйте. Произвели проверку. Выяснили что проблема возникает на примерно 10% устройств. Причину выяснили. Обновление програмного обеспечения серверов будет осуществлено до окончания недели. Поддержка типа устройств воспроизводящих поток на ресурсах встроенного браузера, будет добавлена.

          Комментарий


          • #65
            Ну это хорошо,что ошибку обнаружили,ждёмс .Народ налетай сейчас сервер не перегружен,работает ок.

            Комментарий


            • #66
              В данный момент в европе не понятно что происходит. Большие задержки на магистралях в районе датацентра LEVEL3 в Франкфурте и потери в районе Италии на магистрали Vadafon. Сервера в европе ведут себя из-за этого очень неадекватно. Российский при этом стабилен...

              Комментарий


              • #67
                Сообщение от VipLime Посмотреть сообщение
                Здравствуйте. Произвели проверку. Выяснили что проблема возникает на примерно 10% устройств. Причину выяснили. Обновление програмного обеспечения серверов будет осуществлено до окончания недели. Поддержка типа устройств воспроизводящих поток на ресурсах встроенного браузера, будет добавлена.
                Ошибка каждого часа ушла,спасибо.Еще один вопрос,планируйте ли вы менять навигацию в портале,все пожелание я отправил на емайл help@viplime.fun.Неудобно смотреть портал.

                Комментарий


                • #68
                  Сообщение от VipLime Посмотреть сообщение
                  Здравствуйте! Предлагаем вам IPTV от VipLime
                  нет ничего уникального, все каналы из плейлиста давно в бесплатном доступе для всех желающих

                  Комментарий


                  • #69
                    В этом мире в принципе нет ничего уникального. Так уж он устроен.

                    Комментарий


                    • #70
                      Каналы в 1080i (интерлейс) с оригинальным битрейтом не планируются? Хотя бы спортивные... А то смотреть футбол в 1080p с 25 fps как-то не очень...

                      Комментарий


                      • #71
                        Смена сервера вещания в личном кабинете ничего не дает. При выборе серверов вещания: Нидерланды, Россия, Финляндия - трафик всегда идет только с одного IP нидерландского сервера. Не знаю, почему так...

                        Комментарий


                        • #72
                          Сообщение от TvLgTv Посмотреть сообщение
                          Смена сервера вещания в личном кабинете ничего не дает. При выборе серверов вещания: Нидерланды, Россия, Финляндия - трафик всегда идет только с одного IP нидерландского сервера. Не знаю, почему так...
                          Значит ваш плеер не обновляет плейлист. Загрузите его по новому вручную. Это описано в личном кабинете под формой смены сервера.

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от TvLgTv Посмотреть сообщение
                          Каналы в 1080i (интерлейс) с оригинальным битрейтом не планируются? Хотя бы спортивные... А то смотреть футбол в 1080p с 25 fps как-то не очень...
                          Возможно в будущем, но пока четкого ответа на это нет. В ближайшем обновлении списка их нет.

                          Комментарий


                          • #73
                            Сообщение от VipLime Посмотреть сообщение
                            Значит ваш плеер не обновляет плейлист. Загрузите его по новому вручную. Это описано в личном кабинете под формой смены сервера.
                            Да, Вы правы, моя ошибка была.
                            Сообщение от VipLime Посмотреть сообщение
                            Возможно в будущем, но пока четкого ответа на это нет. В ближайшем обновлении списка их нет.
                            Понятно, но хотя бы на спорт все же нужно.

                            Комментарий


                            • #74
                              Сообщение от VipLime Посмотреть сообщение
                              В этом мире в принципе нет ничего уникального. Так уж он устроен.
                              Так заинтересуйте нас, но пока это не стоит денег, не вижу отличий от плейлиста Z

                              Комментарий


                              • #75
                                Что-то мои вопросы по порталу остались незамеченными

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X