Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

VipLime

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • спасибо большое!

    - - - Добавлено - - -

    нету негатива, просто хочу мнения других услышать. жаль то что вы не верите, спасибо за ваш совет, я рад.

    Комментарий


    • новый ник.... этим всё сказано... и я не верю про 50 баксов....

      Комментарий


      • Сообщение от Alex176 Посмотреть сообщение
        спасибо большое!

        - - - Добавлено - - -

        нету негатива, просто хочу мнения других услышать. ......
        Кроме тебя, все отписавшие порталом довольны.
        Надеюсь, что портал восстановится, но даже если не выйдет- бывает. За время работы оставили приятное впечатление. Удачи!
        Германия, Vodafon kabel 500Mb. Vu+Uno , Ugoos AM6+, Amazon Fire TV Stick 4K

        Комментарий


        • всё что я пишу на этом форуме это личная моя точка зрения . так вот мне кажется всё что случилось с обсуждаемым тут сервисом случилось ровно потому что они сами не были готовы к тому какой фурор произведут на рынке . когда брал тест а потом и пользовался пару месяцев без совершенно каких либо проблем удивлялся как за такую цену можно получить такое качество . за все мои годы в этой сфере и работы и использования меня очень трудно чем либо удевить . плюс шикарная сортировка . плюс наличие кинозалов. плюс приятные люди в поддержке одним словом удивить этим ребятам меня удалось . но подозреваю не только меня . и тут когда видимо пошли массовые перетоки абонентов у людей начлись проблемы. проблемы потому ,что они были готовы давать качественую услугу за минимум денег но не были готовы эту самую услугу защищать должным образом. поэтому имеем то что имеем. искренне желаю ребятам выстоять .

          Комментарий


          • мне жаль что новичкам здесь не место. спасибо за такой приют. я рад тем кто меня понимает и очень рад каждой написанной стракой. спасибо!

            Комментарий


            • Новички а также не новички все имеют равное право на участие в
              форуме а также с правом на свою точку зрения.
              Надо отдать должное серверу VipLime за довольно низкую цену
              оказывать качественную услугу.
              Пожелаю серверу удачи.

              Комментарий


              • Здравствуйте! Да, действительно, сейчас до сих пор на сервера производятся атаки. В данный момент не постоянные, а лавинообразные. Защита была у нас всегда и нападки периодически случались. В этот раз они оказались более изощрённые. В данный момент работаем над защитой серверов, т к это не просто сайт и обычные виды защиты нам не подходят. По поводу неотвеченных писем и подобных заявлений заверяем, что таких требований ни на почту на на PayPal не поступало. Кроме того, каждый раз при консультации пользователей по системе снятия средств со счета, мы пытались донести, что у нас работает система автопродления и если вы не уверены в том, что собираетесь использовать услуги без остановки, не нужно пополнять счёт больше чем на месяц. К сожалению, в данный момент ответить на все интересующие вас вопросы у нас физически не достаточно времени по причине добровольного сокращения штата технической поддержки, связанного с нападками в наш адрес. Всю актуальную информацию по возможности будем передавать через нашего представителя profi200.
                Так же хотим напомнить, что на почту ведётся спам-атака, и наши фильтры по ошибке посчитали ваше письмо таковым и вы не получили ответа с разрешения profi200 можете написать ему или продублировать сообщение на почту.
                Спасибо за понимание!

                Комментарий


                • уважаемые пользователи просим вас присикать по возможности любую не правдивую информацию о нас по а также сообщать мне в Личку источник данной информацией 2 вся оф информация будет выклалываца только в этой теме.
                  viplime оф представитель

                  Комментарий


                  • Сообщение от profi200 Посмотреть сообщение
                    уважаемые пользователи просим вас присикать по возможности любую не правдивую информацию о нас по а также сообщать мне в Личку источник данной информацией 2 вся оф информация будет выклалываца только в этой теме.
                    Мы все тут грешны, но "присикать" - это шедевр. Да и весь текст не очень. Но я вроде понял: не верить "fake news", цензурировать, стучать и не подаваться на провокации!

                    А если на полном серьёзе, до того как VipLime в предыдущем ответе назвал Вас их представителем, я понятия не имел почему Вы постоянно говорите от лица большого числа провайдеров. Не стоит ли Вам обозначится таковым в подписи? А то как мы можем знать, что Вы - не "fake news"?

                    Комментарий


                    • Сообщение от mykartina Посмотреть сообщение
                      Мы все тут грешны, но "присикать" - это шедевр. Да и весь текст не очень. Но я вроде понял: не верить "fake news", цензурировать, стучать и не подаваться на провокации!

                      А если на полном серьёзе, до того как VipLime в предыдущем ответе назвал Вас их представителем, я понятия не имел почему Вы постоянно говорите от лица большого числа провайдеров. Не стоит ли Вам обозначится таковым в подписи? А то как мы можем знать, что Вы - не "fake news"?
                      отвечаю на ваш вопрос почему Вы постоянно говорите от лица большого числа провайдеров я просто выкладывал информацию по провайдерам чтобы польстили форма имели больше выбора никакого прямого отношения я не имел
                      viplime оф представитель

                      Комментарий


                      • Сообщение от profi200 Посмотреть сообщение
                        я просто выкладывал информацию по провайдерам чтобы польстили форма имели больше выбора никакого прямого отношения я не имел
                        Вот это я и имел ввиду. Информация, хоть и полезная, подаётся Вами от своего лица. Человеку непосвящённому или случайному вполне может показаться, что Вы говорите от своего имени, когда Вы сами подтверждаете, что это не так.

                        Вот и "значок" VipLime у Вас сегодня не случайно появился. Похоже я попал в точку.

                        Комментарий


                        • А EPG куда делся?

                          Комментарий


                          • Сообщение от Evgelon Посмотреть сообщение
                            А EPG куда делся?
                            скоро будет в остановлено
                            viplime оф представитель

                            Комментарий


                            • Сообщение от profi200 Посмотреть сообщение
                              скоро будет в остановлено
                              простите но без телегида как по мне можно жить . а вот восстановления каналов вчастности беларусского и украинского пакета хотелось бы как можно скорее . вчастности канал 365 дней тв не работает много времени эротики множество не работает это не в упрёк это к тому что работы хватает . и без телегида и как по мне телегид не приоритет. каналов нд много не работает и так далее и тому подобное

                              Комментарий


                              • Сообщение от germano Посмотреть сообщение
                                простите но без телегида как по мне можно жить . а вот восстановления каналов вчастности беларусского и украинского пакета хотелось бы как можно скорее . вчастности канал 365 дней тв не работает много времени эротики множество не работает это не в упрёк это к тому что работы хватает . и без телегида и как по мне телегид не приоритет. каналов нд много не работает и так далее и тому подобное
                                тех роботы продолжаюца об их завершен и будет написано по после окончания
                                viplime оф представитель

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X