Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

VipLime

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • 55rom55
    Участник ответил
    Live стал показывать с остановками и с буферизацией.Архив не показывает.

    Прокомментировать:


  • König
    Участник ответил
    РОССИЯ 1 HD LIVE заработал.Спасибо.

    Прокомментировать:


  • Evsalit
    Участник ответил
    Проверьте у себя сейчас. На данный момент вижу что работает. Полазию в статистике посмотрю.

    Прокомментировать:


  • 55rom55
    Участник ответил
    Evsalit, Конкретно на данный Момент не работает РОССИЯ 1 HD ни LIVE ни Архив. Проверил на всех Серверах.
    Есть возможность устранить .................

    Прокомментировать:


  • Evsalit
    Участник ответил
    К сожалению у меня при всем желании нет времени вести демагогию по этому поводу. У меня стоит задача доведения до ума. По этому же поводу я и говорил про личные сообщения, так как по ним будет легче работать и не путаться в массе других сообщений на форуме.

    Прокомментировать:


  • gg564412321
    Участник ответил
    Сообщение от dimasok999 Посмотреть сообщение
    ну вот и прояснилась проблема,только за это время потерены клиенты,остались кто закинул денег,на что -то надеются
    а вот это правда про потерянных клиентов.

    Прокомментировать:


  • dimasok999
    Участник ответил
    ну вот и прояснилась проблема,только за это время потерены клиенты,остались кто закинул денег,на что -то надеются. телеграмм был ,проблемы быстро решались,стоит ли развивать проект дальше?
    Последний раз редактировалось dimasok999; 25-03-2021, 10:46.

    Прокомментировать:


  • Evsalit
    Участник ответил
    Здравствуйте. Я один из основателей и разработчиков данного сервиса. По определенным причинам, которые возможно кто-то помнит, мне пришлось его покинуть. На данный момент существует ряд проблем из-за которых меня попросили вернуться к данному проекту.

    Я вижу и осознаю, что работы по нормализации не мало. По возможности я буду стараться все подтягивать как можно быстрее. От пользователей мне потребуется информация о проблемных моментах, которые вы видите.

    На первых порах просматривать форум и отвечать часто я не смогу, так как работы реально не мало. Огромная просьба, о существующих проблемах сообщать в развернутом виде, для ускорения их решения.
    Писать можно мне в личные сообщения, либо в теме. Личные сообщения конечно удобнее для общения не в массе текста, но это остается на ваше усмотрение.

    На данный момент вижу две первичные проблемы. Немецкие каналы и сдвиг по часовым поясам, которыми и займусь в первую очередь.

    О всех замеченных проблемах сообщайте не задумываясь, на первых порах будем устранять их в порядке поступления.

    Прокомментировать:


  • 55rom55
    Участник ответил
    Подверждаю- постоянно проблемы. С архифами вообще труба- месяч подходит
    к концу-обещания архивы наладить остались обещаниями...........

    Прокомментировать:


  • wektor55
    Участник ответил
    Здравствуйте. Не работают региональные каналы (1 канал в часовом поясе 9,8,7,6,....) Беларусь 4 (Брест) Почему-то постоянно, какие-то проблемы с каналами. Как-то напрягает постоянные затыки или вообще не показ каналов. Там, что никто не следит за этим?

    Прокомментировать:


  • oliver77
    Участник ответил
    Сообщение от filimon Посмотреть сообщение
    напишите пожалуйста список немецких каналов в личку,пытался взять тест не получилось
    одни затыки на немецком скай
    смотреть невозможно

    Прокомментировать:


  • filimon
    Участник ответил
    напишите пожалуйста список немецких каналов в личку,пытался взять тест не получилось

    Прокомментировать:


  • profi200
    Участник ответил
    Сообщение от König Посмотреть сообщение
    Добрый вечер profi200. Как там продвигаються дела с немецкими каналами.Не один немецкий канал не запускаеться. Исправте пожалуйста. За ранее Спасибо.
    пере дамам техникам

    Прокомментировать:


  • König
    Участник ответил
    Да ещё забыл написать ,что смотрю на самце через подмену ДНС на прилошение РЕТБУЛЬ плаер от Алекса.

    Прокомментировать:


  • König
    Участник ответил
    Добрый вечер profi200. Как там продвигаються дела с немецкими каналами.Не один немецкий канал не запускаеться. Исправте пожалуйста. За ранее Спасибо.

    Прокомментировать:

Обработка...
X