Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

VipLime

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Добрый вечер profi200. Как там продвигаються дела с немецкими каналами.Не один немецкий канал не запускаеться. Исправте пожалуйста. За ранее Спасибо.

    Комментарий


    • Да ещё забыл написать ,что смотрю на самце через подмену ДНС на прилошение РЕТБУЛЬ плаер от Алекса.

      Комментарий


      • Сообщение от König Посмотреть сообщение
        Добрый вечер profi200. Как там продвигаються дела с немецкими каналами.Не один немецкий канал не запускаеться. Исправте пожалуйста. За ранее Спасибо.
        пере дамам техникам
        viplime оф представитель

        Комментарий


        • напишите пожалуйста список немецких каналов в личку,пытался взять тест не получилось

          Комментарий


          • Сообщение от filimon Посмотреть сообщение
            напишите пожалуйста список немецких каналов в личку,пытался взять тест не получилось
            одни затыки на немецком скай
            смотреть невозможно

            Комментарий


            • Здравствуйте. Не работают региональные каналы (1 канал в часовом поясе 9,8,7,6,....) Беларусь 4 (Брест) Почему-то постоянно, какие-то проблемы с каналами. Как-то напрягает постоянные затыки или вообще не показ каналов. Там, что никто не следит за этим?

              Комментарий


              • Подверждаю- постоянно проблемы. С архифами вообще труба- месяч подходит
                к концу-обещания архивы наладить остались обещаниями...........

                Комментарий


                • Здравствуйте. Я один из основателей и разработчиков данного сервиса. По определенным причинам, которые возможно кто-то помнит, мне пришлось его покинуть. На данный момент существует ряд проблем из-за которых меня попросили вернуться к данному проекту.

                  Я вижу и осознаю, что работы по нормализации не мало. По возможности я буду стараться все подтягивать как можно быстрее. От пользователей мне потребуется информация о проблемных моментах, которые вы видите.

                  На первых порах просматривать форум и отвечать часто я не смогу, так как работы реально не мало. Огромная просьба, о существующих проблемах сообщать в развернутом виде, для ускорения их решения.
                  Писать можно мне в личные сообщения, либо в теме. Личные сообщения конечно удобнее для общения не в массе текста, но это остается на ваше усмотрение.

                  На данный момент вижу две первичные проблемы. Немецкие каналы и сдвиг по часовым поясам, которыми и займусь в первую очередь.

                  О всех замеченных проблемах сообщайте не задумываясь, на первых порах будем устранять их в порядке поступления.

                  Комментарий


                  • ну вот и прояснилась проблема,только за это время потерены клиенты,остались кто закинул денег,на что -то надеются. телеграмм был ,проблемы быстро решались,стоит ли развивать проект дальше?
                    Последний раз редактировалось dimasok999; 25-03-2021, 11:46.

                    Комментарий


                    • Сообщение от dimasok999 Посмотреть сообщение
                      ну вот и прояснилась проблема,только за это время потерены клиенты,остались кто закинул денег,на что -то надеются
                      а вот это правда про потерянных клиентов.

                      Комментарий


                      • К сожалению у меня при всем желании нет времени вести демагогию по этому поводу. У меня стоит задача доведения до ума. По этому же поводу я и говорил про личные сообщения, так как по ним будет легче работать и не путаться в массе других сообщений на форуме.

                        Комментарий


                        • Evsalit, Конкретно на данный Момент не работает РОССИЯ 1 HD ни LIVE ни Архив. Проверил на всех Серверах.
                          Есть возможность устранить .................

                          Комментарий


                          • Проверьте у себя сейчас. На данный момент вижу что работает. Полазию в статистике посмотрю.

                            Комментарий


                            • РОССИЯ 1 HD LIVE заработал.Спасибо.

                              Комментарий


                              • Live стал показывать с остановками и с буферизацией.Архив не показывает.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X