Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

VipLime

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • В Украине у кого-нибудь работает этот сервис. У меня через ott-play каналы грузятся но не открываются.

    Комментарий


    • Какие каналы? Российские или все? Попробуй другой плеер через VPN . Оtt-play блокирует Российские каналы(новостные), а вна Украине на сколько знаю всё Российское табу так что, только через VPN пробовать, на 4пда тему Оtt-play вообще прикрыли из за этого.
      Spoiler

      TV:Samsung UE55 ES 8090/ # Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128Gb / #DUNE HD TV 101/ #MAG-254/Dr.Vao/ #UGOOS AM6+/#FRITZ!Box 6660 Cable/ #Vodafone 1000Mbits/ # IPTV:/ #1-ITV.Life/ #2-OTTGlanz/ #3-Shara.TV/ #4-Shara.Club/ #5-Edem-iLook.tv
      iTV.Live/Shara-TV/OTTGlanz/Shara.Club/Торрент-ТВ/Edem-ilook.tv

      Комментарий


      • у меня вообще не работает этот сервис платил давно спецом, зашёл посмотреть подписка активна по 12 мая. писал точнее, стучался в поддержку, но получить ответ от них это тихий ужас поддержки вообще нет как класса одним словом сервис из вполне достойного в начале и конкурентного стал тем что называется тихий ужас ночью что касается российского тв особенно федерального только впн поможет по понятным всем причинам и есть ощущение что дальше в этом отношении будет только хуже . но что касается этого сервиса то он не работает у меня в принципе еслиб проблема была только с федералкой то тут понятно и пояснимо.

        Комментарий


        • 2022-05-05_21-25-51.png Из России все работает. У товарища из Украины работает только через vpn. Делали проверку через пинг-админ, украинские провайдеры их блочат.
          Вложения

          Комментарий


          • понятно хочешь смотреть то что хочешь роутер с поддержкой впн и платный впн видимо это и есть решение

            Комментарий


            • они ещё работают?кто-нибудь в германии смотрит?

              Комментарий


              • Сообщение от 1aaa Посмотреть сообщение
                они ещё работают?кто-нибудь в германии смотрит?
                ещё работают

                Комментарий


                • А в Украине ка прежде лочат??

                  Комментарий


                  • работает ли сервис в украине или как прежде лочат с начала войны

                    Комментарий


                    • Неа, блочат их провы ваши. Товарищ сказал что писал им на почту выдали адрес для обхода блока.

                      Комментарий


                      • Сообщение от germano Посмотреть сообщение
                        работает ли сервис в украине или как прежде лочат с начала войны
                        У меня лично зароботал через VPN без него не хочет . И то с затыками не большими в плоть до зависание я пробовал на компе через vlc .
                        Последний раз редактировалось stepan71; 17-08-2022, 09:49.

                        Комментарий


                        • Сообщение от germano Посмотреть сообщение
                          понятно хочешь смотреть то что хочешь роутер с поддержкой впн и платный впн видимо это и есть решение
                          Кино выходит золотое ,плати за кино потом за впн не каждому под силу такое решение .

                          Комментарий


                          • На почте ему выдали личную ссылку отличающуюся от той что на сайте. Работает без впн.

                            Комментарий


                            • Сообщение от 1aaa Посмотреть сообщение
                              они ещё работают?кто-нибудь в германии смотрит?
                              всё работает в Германии

                              Комментарий


                              • Здравствуйте. Почему при скорости 500 Mbps и выше, каналы 2-3 минуты идут и останавливаются, до следующего переключения канала. Сервера менял и мерял скорость на сайте.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X