Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

НОВЫЕ ПРАВИЛА ПОДКЛЮЧЕНИЯ К БЛЮПОЙНТ ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Что то вы их рано похоронили. У меня работает все как всегда. Только что проверял.

    Комментарий


    • #17
      как то зарпашивал тестовый логин (эдак с пол годика назад) и получил полный игнор.
      после этого сделал для себя выводы и зыбил на этот сервис.

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от lvnona Посмотреть сообщение
        Всё, по ходу дело проект прекрыли! Уже как неделю "Under Construction" и ТВ авторизацыю не проходит. Плакали $$$
        А с Золькаром пробовали связаться? Он тут главный по этим делам.

        Комментарий


        • #19
          вот его мыло tvrus11@gmail.com

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от Pycckoe Посмотреть сообщение
            Что то вы их рано похоронили. У меня работает все как всегда. Только что проверял.

            Наоборот. Лично я желаю данному сервису только процветания! Надёжный, стабильный сервис. Просто сложно представить долгую работу в подполье.

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от lvnona Посмотреть сообщение
              Всё, по ходу дело проект прекрыли! Уже как неделю "Under Construction" и ТВ авторизацыю не проходит. Плакали $$$
              Все работает, как и всегда. Если у вас действительно есть наш абонемент, то обратитесь в техслужбы или к тому, у кого вы его покупали. В крайнем случае, можете в личку мне написать, я передам.

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
                Честно говоря,вообще с трудом представляю, как коммерческий проект может существовать в закрытом режиме. Может, короткое время за счёт лояльных клиентов, но законы бизнеса для всех одни. Рано или поздно всё придёт к логическому концу. Может, я ошибаюсь, конечно.

                Совсем наоборот. Я думаю, к этому придут все, кто хочет серьезно работать и насколько я знаю, ныне рекламируют себя лишь очень малая часть сервисов.

                Вы даже не можете себе представить, насколько приятно работать с людьми, которых знаешь. А многих знаю уже не только по теме интернет-тв, многие стали просто друзьями. Как и их друзья, родственники, соседи и т.д. Понятно, что с точки зрения бизнеса - это не правильно. так как новые люди могут к нам присоединиться только по личной рекомендации существующих.

                Но если говорить лично обо мне, то для меня с самого начала - это никогда не было бизнесом (это видно по моим записям тут первого года). Это было и есть хобби, ну интересно мне это, коллекционировать каналы (мой настоящий бизнес и работа никак не связаны с IPTV). Да я нашел в Блюпойнте (кстати случайно) честных и хороших людей, которым и помогаю.

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от zolkar Посмотреть сообщение
                  Совсем наоборот. Я думаю, к этому придут все, кто хочет серьезно работать и насколько я знаю, ныне рекламируют себя лишь очень малая часть сервисов.

                  Вы даже не можете себе представить, насколько приятно работать с людьми, которых знаешь. А многих знаю уже не только по теме интернет-тв, многие стали просто друзьями. Как и их друзья, родственники, соседи и т.д. Понятно, что с точки зрения бизнеса - это не правильно. так как новые люди могут к нам присоединиться только по личной рекомендации существующих.

                  Но если говорить лично обо мне, то для меня с самого начала - это никогда не было бизнесом (это видно по моим записям тут первого года). Это было и есть хобби, ну интересно мне это, коллекционировать каналы (мой настоящий бизнес и работа никак не связаны с IPTV). Да я нашел в Блюпойнте (кстати случайно) честных и хороших людей, которым и помогаю.
                  Могу лишь пожелать удачи! Потому что Блюпойнт - достойная компания, а не шарашкина контора.

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
                    как то зарпашивал тестовый логин (эдак с пол годика назад) и получил полный игнор.
                    после этого сделал для себя выводы и зыбил на этот сервис.
                    Я могу привести свой стандартный ответ на просьбу предоставить тестовый доступ или продать абонемент, которым я отвечаю часто и одинаково.

                    Здравствуйте!

                    К сожалению мы не предоставляем тестовый доступ и не оказываем услуг в продаже абонементов без рекомендации наших существующих клиентов.

                    С Уважением
                    Последний раз редактировалось zolkar; 20-09-2016, 14:58.

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
                      Наоборот. Лично я желаю данному сервису только процветания! Надёжный, стабильный сервис. Просто сложно представить долгую работу в подполье.
                      Спасибо за добрые слова, но я не в подполье. Я - диллер, и мне нечего бояться. А серьезные сервисы (их много и становится еще больше) и должны быть в подполье. Как например всегда, с самого начала, был например "твтека". Это в интересах самих клиентов серьезных сервисов. Реклама нужна двух категориям контор - наглецам и жадным.

                      Я бы тут писал чаще, хотя прекрасно знаю, кому переводят этот форум, причина в другом, что даже будучи тут модератором, мне совершенно неинтересно стирать то хулиганье, которое все равно сюда прибежит.
                      Последний раз редактировалось zolkar; 20-09-2016, 15:02.

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от zolkar Посмотреть сообщение
                        Совсем наоборот. Я думаю, к этому придут все, кто хочет серьезно работать и насколько я знаю, ныне рекламируют себя лишь очень малая часть сервисов.
                        .
                        К этому прийдут те конторы, которые желают продолжать пиратить и не желают, чтобы их взяли за яйца.

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от zolkar Посмотреть сообщение
                        А серьезные сервисы (их много и становится еще больше) и должны быть в подполье.
                        Серьёзные сервисы никогда в подполье не будут. В подполье уходят воры. Не для кого не секрет, что в США за подобные конторы взялись и некоторые из них уже накрылись медным тазом, это я об Актава ТВ.

                        Комментарий


                        • #27
                          Не могу не вмешаться !

                          Цитата: К сожалению мы не предоставляем тестовый доступ и не оказываем услуг в продаже абонементов без рекомендации наших существующих клиентов.

                          А Вы и нах тогда не будете нужны. Без вас тут хватает уже. )))

                          Клиент должен в Вас поверить !
                          Как не платить алименты в Германии

                          Комментарий


                          • #28
                            Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
                            Не для кого не секрет, что в США за подобные конторы взялись и некоторые из них уже накрылись медным тазом, это я об Актава ТВ.
                            Видно актава начала заново т.к вчера прислали имеил с рекламой.Что сильно порадовало "лицензированный сервис русского интернет телевидения в Америке" ActavaTV
                            Fire TV 4k

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от fixsony Посмотреть сообщение
                              лицензированный сервис русского интернет телевидения в Америке
                              А кто круче ?
                              Картина или Актава ?
                              Как не платить алименты в Германии

                              Комментарий


                              • #30
                                Сообщение от OTMOPO3OK Посмотреть сообщение
                                Не могу не вмешаться !

                                Цитата: К сожалению мы не предоставляем тестовый доступ и не оказываем услуг в продаже абонементов без рекомендации наших существующих клиентов.


                                Клиент должен в Вас поверить !
                                Клиент в нас поверит увидев у друзей, соседей, родственников. И получив от них рекомендации он конечно получит тестовый доступ. А других, я лично, и не ищу.

                                Человек который доволен каким-то сервисом, обязательно будет рекомендовать его своим близким. Есть конечно конторы, которые всячески себя рекламируют, но большинство контор получают большинство новых клиентов именно названным способом (если конечно клиенты ими довольны).

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от OTMOPO3OK Посмотреть сообщение
                                А кто круче ?
                                Картина или Актава ?
                                убираем весь офф-топ. Иначе придется чистить. Тут не тема Картины или Актавы-)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X