Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопросы и Ответы - Bonus-TV.tv

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Re: Re: Регистрация в сервисе Bonus-TV.tv

    извиняюсь, тоже не обратил внимания
    всем спасибо за ответы
    Alice 10Mbit; IAD WLAN 4421 150Mbit; Gigaset C610A IP; QNAP TS-112, Seagate 3Tb
    MAG250, EDIMAX EW-7711UAN 150Mbit; Samsung UE46D6200, Hama MiMO 300 Mbit; Samsung HW-E551 Sound Bar
    HP HDX-18; Lenovo IdeaPad S10-2 HD; Zotac ZBOX HD-ID11; Huawei MediaPad
    WII Softmod 4.3E, WD 300Gb; Nintendo 3DS, DSTWO SuperCard

    Комментарий


    • #77
      Re: Вопросы и Ответы - Bonus-TV.tv

      объясните мне фишку скрывать список каналов, предоставляемый вами? ведь, как клиенту - мне интересно какие именно каналы у вас есть и интересны ли они мне!? я, априори, не могу покупать ту услугу, описания которой я не знаю. а в вашей услуге - я не знаю главного - полный список каналов по всем 3-м основным и дополнительным пакетам!
      http://pdj.com - только позитивная музыка!

      Комментарий


      • #78
        Re: Вопросы и Ответы - Bonus-TV.tv

        Это обсуждалось и здесь, и на нашем форуме множество раз.
        Если вас это очень интересует, пожалуйста, почитайте историю переписки выше.
        А лучше, подключите бесплатный тестовый доступ и все увидите своими глазами.
        Бесплатный тестовый период на семь дней для пользователей форума Приставка.de с приставками AURA HD!

        Комментарий


        • #79
          Re: Вопросы и Ответы - Bonus-TV.tv

          [quote author=Bonus-TV.TV link=topic=8377.msg144241#msg144241 date=1328963516]
          Это обсуждалось и здесь, и на нашем форуме множество раз.
          Если вас это очень интересует, пожалуйста, почитайте историю переписки выше.
          А лучше, подключите бесплатный тестовый доступ и все увидите своими глазами.
          [/quote]

          Вы имеете ввиду вот такой ответ?

          Почему на Вашем сайте нет списка каналов?
          Список каналов мы не публикуем, но этот вопрос нам является странным, потому что у нас порядка 200 каналов, и реально есть всё, что любят смотреть русские заграницей.


          А что странного в этом вопросе? Любой провайдер, который предоставляет услуги с приобретением специального оборудования, без которого просмотр не возможен - публикует список каналов у себя на сайте, дабы привлечь внимание потенциального клиента. Вы же предлагаете мне приобрести оборудование, которое стоит не менее 100 евро и при этом использовать тестовый период? В таком случае, возьмете ли Вы у меня оборудование обратно, если меня не устроит ни список каналов, ни качество предоставления услуги? Или эти пресловутые 100 евро - плата за тестовый доступ?
          Странный маркетинг...

          И потом, если я являюсь потенциальным клиентом, а Вы официальным представителем Bonus-TV, то отправлять меня на поиски ответа в Вашем форуме или здешнем форуме - как минимум не профессионально с точки зрения привлечения нового абонента. Судя по Вашему ответу, могу себе представить как Вы относитесь к действующим клиентам, которые не желают тратить свое время на поиски ответа на свой вопрос в специализированном форуме, где сотрудники, получающие за свою работу деньги, присутствуют на форуме и отвечают на все вопросы. Абонентам не платят деньги за поиск нужной им информации. Смысла Вашего присутствия здесь, или на официальном форуме - не вижу. Отправляйте всех к FAQ, а с неугодными вопросами - в топку. Я уверен, при таком подходе у Вас будет "огромное" количество новых клиентов.
          http://pdj.com - только позитивная музыка!

          Комментарий


          • #80
            Re: Вопросы и Ответы - Bonus-TV.tv

            какойже ты потенциальный клиент, у тебя есть приставка для просмотра бонуса?
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • #81
              Re: Вопросы и Ответы - Bonus-TV.tv

              [quote author=nitrogen14 link=topic=8377.msg144261#msg144261 date=1328979736]
              какойже ты потенциальный клиент, у тебя есть приставка для просмотра бонуса?
              [/quote]

              т.е. по Вашему мнению я не могу быть потенциальным клиентом даже если у меня нет приставки?
              странная логика у Вас...
              http://pdj.com - только позитивная музыка!

              Комментарий


              • #82
                Re: Вопросы и Ответы - Bonus-TV.tv

                конечно нет, потенциальный клиент это тот, кто не мечется.
                а значит, у него есть приставка и он проверит каналы и подпишется на сервис, если всё его устроит
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • #83
                  Re: Вопросы и Ответы - Bonus-TV.tv

                  [quote author=nitrogen14 link=topic=8377.msg144263#msg144263 date=1328980345]
                  конечно нет, потенциальный клиент это тот, кто не мечется.
                  а значит, у него есть приставка и он проверит каналы и подпишется на сервис, если всё его устроит
                  [/quote]

                  Уважаемый, я не мечусь, а пытаюсь выбрать для себя подходящий вариант. Подходящим вариантом для меня будет тот провайдер, который устроит своим списком телеканалов, а не приставкой той, что у меня есть или же нет.

                  Неужели Вы при выборе модели телефона и его функционала будете являться для производителя клиентом, который мечется? Или все-таки, потенциальным клиентом, который выявляет для себя все +/-?

                  Еще раз повторю, у Вас странная логика.
                  А учитывая, что сообщение выше я адресовал не Вам - будьте любезны, не омрачайте итак омрачившееся впечатление о Bonus-TV.
                  http://pdj.com - только позитивная музыка!

                  Комментарий


                  • #84
                    Re: Вопросы и Ответы - Bonus-TV.tv

                    ну чтож успехов тебе, коли тебе списка каналов достаточно для выбора сервиса.
                    нормальные люди тестируют сервис на телевизоре и при этом видят список всех каналов.
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • #85
                      Re: Вопросы и Ответы - Bonus-TV.tv

                      Не стоит спорить по этому поводу.

                      Уважаемый intro, мы, несомненно, очень ценим каждого нашего абонента, и многие люди на этом форуме к нам подключены и не дадут соврать, что мы решаем возникающие у каждого абонента проблемы индивидуально, уделяя максимум внимания.

                      Полный список каналов вы увидите только при подключении приставки. Мы постоянно мониторим популярность каналов, и поэтому в списке постоянно происходят изменения, что-то приходит, что-то уходит, поэтому мы не публикуем его в открытом виде. Конечно, костяк из наиболее популярных и рейтинговых каналов присутствует всегда. Поэтому мы и заявляем, что у нас наиболее широкий ассортимент каналов на любой вкус и цвет.

                      Не поймите нас неправильно, просто объяснять на форуме каждому вопрошающему потенциальному абоненту через одно сообщение ответы на одни и те же вопросы — не для этого создаются форумы.

                      Мы можем более детально обсудить все интересующие вас вопросы в личной переписке. Если вас не затруднит, заполните форму на нашем сайте и мы свяжемся с вами в самое ближайшее время и дадим более подробную информацию.

                      Большое спасибо за понимание!
                      Бесплатный тестовый период на семь дней для пользователей форума Приставка.de с приставками AURA HD!

                      Комментарий


                      • #86
                        Re: Вопросы и Ответы - Bonus-TV.tv

                        да скажите честно,просто не хотим светить список каналов ,так как ретранслируем каналы нтв +,да и не только,зачем людей за дурней считать,в вашу защиту,можно только сказать ,что вы не одни такие,почти все конторы типо вашей шифруются
                        Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

                        Комментарий


                        • #87
                          Вопросы и Ответы - Bonus-TV.tv

                          так как это практически всем понятно, зачем тогда давать конторе такой крайне некоректный и вызывающий ответ? да и не принимают нас за дурней. в принципе всё правильно, по моему мнению..


                          Sent from my iPad using Tapatalk

                          Комментарий


                          • #88
                            Re: Вопросы и Ответы - Bonus-TV.tv

                            я же не на их сайте ответил,а здесь,поэтому ничего такого не наблюдаю
                            Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

                            Комментарий


                            • #89
                              Re: Вопросы и Ответы - Bonus-TV.tv

                              Ты реально думаешь, что серьёзный продавец ответит, мол, "дэцл шифруемся, т.к. многое ретранслируем, хотя на это не имеем никаких прав"?

                              Комментарий


                              • #90
                                Re: Вопросы и Ответы - Bonus-TV.tv

                                серьезный вообще ничего не ответит,а не будет гнать пургу
                                Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X