Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Kartina.tv (общее обсуждение)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • один вопрос у картины в видеотеке только одни русские фильмы стоят это у всех теперь так или что у меня случилось ???смотрью через дримабокс
    www.vo-sat-tv.eu

    Комментарий


    • Новости КартинаТВ и обсуждение этих новостей

      Читайте форум картины - там уже раз сто обсуждалось. Просмотр полной видеотеки возможен только с (на данный момент у них продающихся) приставок + оригинальных дюнах.

      Комментарий


      • Переключая каналы заметил, вроде взломали эфирный сервер канала НАШ. Вот такую странную надпись я обнаружил сегодня вечером (в Германии уже была ночь) на этом канале. Интересно причём тут канал R1.

        Комментарий


        • Каналы в записи идут ,а в реальном времени нет...может жена клацнула куда не туда в настройках? Подскажите

          Комментарий


          • Привет, у всех идет звук на тнт с правой колонки ?
            Dune HD 301

            Комментарий


            • Да норм все, звук есть.

              Комментарий


              • При чем тут есть или нет. Да звук идет на один канал только

                Отправленные с моего GT-I9500 с помощью Tapatalk 4 Beta

                Комментарий


                • Давайте сравним, какой канал и передача, потому чт оу меня в стерео.

                  Комментарий


                  • На тнт . Одна дорожка

                    Отправленные с моего GT-I9500 с помощью Tapatalk 4 Beta

                    Комментарий


                    • Привет, вчера звонил в техподдержку, уже все исправили.
                      Dune HD 301

                      Комментарий


                      • А как вам новая "акция" от Картины :"Теперь Kartina.TV можно оплатить в долларах"? Хотя правильнее было бы ее назвать "Теперь Kartina.TV можно оплатить ТОЛЬКО в долларах НА 40% ДОРОЖЕ". Теперь оказывается что значительное повышение цен это СУПЕР АКЦИЯ которую нужно рекламировать на главной странице Причем добавляют каналы они в Германии, а платят за это добавление в США. Вообщем пока Kartina.TV и привет BluePointTV.Кстати Дискавери у BluePointTV просто супер и даже приставку не придется менять :-)
                        Последний раз редактировалось ddv2005; 01-08-2013, 22:03.

                        Комментарий


                        • да картина сейчас невыгодна по крайней мере в сша

                          Комментарий


                          • Картина выгодна,тем кому за 60 из-за стабильности и ето им большой плюс,а все остальное ну сами понимаете)))).

                            Комментарий


                            • Сообщение от MapaT Посмотреть сообщение
                              Картина выгодна,тем кому за 60 из-за стабильности и ето им большой плюс,а все остальное ну сами понимаете)))).
                              А тем, кому не 60 не нужна стабильность? Нужны глюки и пропадания каналов?

                              - - - Добавлено - - -

                              Интересно, если есть такие у кого нету або на Картину, а есть на другие сервисы, чтоб месяц могли смотреть спокойно телик (архивы, прямой эфир, видеотеку и все, что прелагается) не разу не плювавшись?

                              Комментарий


                              • ну у меня родноетв, правда там видеотеки нету, я её на картине и не смотрел, проблем уже давно нету и каналы все нужные мне присутствуют. И помоему сейчас для америки 2 сервака сделали и один остался на европу.
                                tv-widget.de

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X