Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Kartina.tv (общее обсуждение)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Kartina.tv (IPTV 60 каналов, 15€/месяц, самое лучшее качество картинки)

    Так я и поэтому спросил про точный список,какие каналы на данный момент показывают.А то одни убирают.другие добавляют.Меня интересует точный список каналов.Ещё интересует,почему на сайте картины сразу не пишут полный список каналов.А то добавили каналы,а списка нет. ???
    DREAMBOX 7020HD
    0.8W,4.8E,9E,13E,19.2E,23.5E,28.2E.

    Комментарий


    • Re: Kartina.tv (IPTV 60 каналов, 15€/месяц, самое лучшее качество картинки)

      [quote author=magg link=topic=3.msg4258#msg4258 date=1215365022]
      Так я и поэтому спросил про точный список,какие каналы на данный момент показывают.А то одни убирают.другие добавляют.Меня интересует точный список каналов.Ещё интересует,почему на сайте картины сразу не пишут полный список каналов.А то добавили каналы,а списка нет. ???
      [/quote]

      Это значит, что эта картина еще не полностью установилась, в стадии совершенства и поиска. Свои 40 каналов они прописали на постоянку, а вот с остатками еще не устаканилось? Хотя как пишут еще о 6и типа директов?

      Комментарий


      • Re: Kartina.tv (IPTV 60 каналов, 15€/месяц, самое лучшее качество картинки)

        Да будут еще дополнительно 6 директов, немного помогу шефу, вот список каналов:

        Данные на 6.7.08 (Каналы и номер каналов, могут измениться в люой момент)

        1 Первый
        2 Россия
        3 НТВ
        4 ТВЦ
        5 Вести
        6 РенТВ
        7 ТНТ
        8 СТС
        9 Феникс-АРТ
        10 Комедия ТВ
        11 Дом кино
        12 Ностальгия
        13 Домашний
        14 ДТВ
        15 НСТ
        16 Индия ТВ
        17 Теленяня
        18 Бибигон
        19 Мультимания
        20 Культура
        21 24 док
        22 Бульвар ТВ
        23 Охота и рыбалка
        24 Боец
        25 7-ТВ
        26 Русский экстрим
        27 Спорт
        28 Футбол-ТВ
        29 Eurosport
        30 Ля Минор
        31 RU TV
        32 МузТВ
        33 МТV Россия
        34 Музыка Первого
        35 Кухня ТВ
        36 2х2
        37 ТСВ
        38 Inter+
        39 1+1
        40 5й канал
        41 Интересное ТВ
        42 Зоопарк
        43 5 канал Петербург
        44 Мегаспорт
        45 Детский Мир
        46 СТБ
        47 ICTV
        48 Discovery
        49 РБК ТВ
        50 Ocean TV
        51 Парк развлечений
        52 Иллюзион +
        53 1+1 Кино
        54 Enter-Film
        55 ТВ3
        56 Звезда (на данный момент идет звезда со сдвигом в +2)
        57 Discovery Science
        58 Время
        59 Русская ночь
        60 Blue Hustler

        Комментарий


        • Re: Kartina.tv (IPTV 60 каналов, 15€/месяц, самое лучшее качество картинки)

          спасибо Владимир, ато я был в гостях, да и список каналов на сайте иптв.приставка
          напишу после его появления. до сих пор список, это большая тайна из которых первые 42 стоят железно (окромя футбола)
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • Re: Kartina.tv (IPTV 60 каналов, 15€/месяц, самое лучшее качество картинки)

            на картине произошла реорганизация каналов:

            Новый список каналов: (8.7.08 14:30):

            1 Первый
            2 Россия
            3 НТВ
            4 ТВЦ
            5 РенТВ
            6 ТНТ
            7 СТС
            8 ДТВ
            9 Домашний
            10 5 канал Петербург
            11 Вести
            12 РБК ТВ
            13 Теленяня
            14 Бибигон
            15 Мультимания
            16 Детский Мир
            17 Музыка Первого
            18 RU TV
            19 МузТВ
            20 МТV Россия
            21 Ля Минор
            22 Спорт
            23 7-ТВ
            24 Eurosport
            25 Мегаспорт
            26 Футбол-ТВ
            27 Боец
            28 Русский экстрим
            29 Феникс-АРТ
            30 Дом кино
            31 Иллюзион +
            32 Индия ТВ
            33 Ностальгия
            34 Культура
            35 24 док
            36 Кухня ТВ
            37 Охота и рыбалка
            38 Зоопарк
            39 Ocean TV
            40 Discovery
            41 Discovery Science
            42 Время
            43 Звезда (все еще +2 часа сдвиг)
            44 Бульвар ТВ
            45 Интересное ТВ
            46 Парк развлечений
            47 ТВ3
            48 2х2
            49 Комедия ТВ
            50 НСТ
            51 Русская ночь
            52 Blue Hustler
            53 1+1
            54 Inter+
            55 5й канал
            56 ICTV
            57 СТБ
            58 1+1 Кино
            59 Enter-Film
            60 ТСВ

            вообщем по моему стало намного лучше, все вместе организовано. Жаль что ТСВ на 60, а не на 50. И ТВ3 слишком далеко в конце.

            Комментарий


            • Re: Kartina.tv (IPTV 60 каналов, 15€/месяц, самое лучшее качество картинки)

              всяко лучше чем было, прикольно что хохлы стоят ниже порнухи ???
              это типо настоящий хардкор
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • Re: Kartina.tv (IPTV 60 каналов, 15€/месяц, самое лучшее качество картинки)

                да или типа "вообще глушь" лучше не суваться

                Комментарий


                • Re: Обсуждение Каналов - Картина.тв (вскоре 66 из них 6 кинозалов)

                  кто знает.
                  когда картина сменит софт для просмотра тв на компьютере? xрен с ними с каналами, 40 иx или 60. а вот переключать очень тяжело. звук, смену экрана я на мышке настроил. а вот каналы переключать-морока...

                  Комментарий


                  • Re: Обсуждение Каналов - Картина.тв (вскоре 66 из них 6 кинозалов)


                    не знаю, каждому своё, я смотрю на телике и не знаю бед.
                    что беспроводной мышкой неудобно щелкать?

                    как будет инфа, то она будет опубликована на форуме, если очень охото узнать какието подробности, то можешь позвонить.
                    я пытаюсь не напрягать народ. тк дела быстрее идти не станут, если людям мешать работать.
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • Re: Kartina.tv (IPTV 60 каналов, 15€/месяц, самое лучшее качество картинки)

                      вот последние новости:


                      щас просто завал, столько всего нужно доделывать, пока у звезды приоритет маленький. Я сейчас делаю архив на 14 дней, колеги кинозалы, получили боксы уже с дисками - тестируем, програмируем функции записи,
                      но это минимум через месяц будет
                      pc плеером много проблем, но вроде как тестверсия будет у картины к пятнице, значит не всё так плохо, я думал будет готов только к осени.
                      как будет бетаверсия нам дадут потестить
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Re: Kartina.tv (IPTV 60 каналов, 15€/месяц, самое лучшее качество картинки)

                        Забыл написать, к радиостанциям добавилось еще "Русское Радио". Список каналов и радиостанций можно теперь увидеть прямо у Картины на странице.

                        http://www.kartina.tv/shop_content.p...vorhm1cmqsiv27

                        единственное что в списке забыли канал 1+1 кино.

                        Комментарий


                        • Re: Kartina.tv (IPTV 60 каналов, 15€/месяц, самое лучшее качество картинки)

                          мининовость (как продвигаются дела у картины)

                          из изменений: добавили функцию перелитывания кананалов стрелками налево и направа, щас тестим интернет через приставку
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • Re: Kartina.tv (IPTV 60 каналов, 15€/месяц, самое лучшее качество картинки)

                            Архивы значит уже тестируют?
                            Можно узнать на какой стадии и когда примерно ожидается это дополнение?

                            Кстати, по поводу ресиверов с диском, так это для архивов нужно будет другое ресивер покупать или просто те, кто хочет еще и сам записывать, кроме архивов, будет возможность приобрести ресивер с возможностью записи?

                            Комментарий


                            • Re: Kartina.tv (IPTV 60 каналов, 15€/месяц, самое лучшее качество картинки)

                              по поводу того, на какой стадии я без понятия, первым делом думаю выйдет новый плеер для компа, а потом 6 каналов и архивы. как будет инфа я ей сразуже поделюсь (я не жадный)

                              да с хардом приставки это для записи передач и не более того. (на сколько мне известно)
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Re: Kartina.tv (IPTV 60 каналов, 15€/месяц, самое лучшее качество картинки)

                                Gopspoda ya gluboko izvenyaus, a skoko vremeni beret u kartini chto bi aktivrovat mne acoount i prislat mne kluchiki? vot zaplatil rano s utrechka cherez paypal a oni cheto ne shevelitsa,a mne na robotu skoro:<

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X