Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Kartina.tv (общее обсуждение)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от bistro Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,

    Я был клиентом Картины около года (на месячном абонементе) но после того как они подняли цены с $20 до $29 и отрубили зарубежные фильмы (я смотрю на компьютере и Samsung Player) ищу куда переехать. Хотел Bluepoint но оказывается он уже $25 а совсем не $15. Родина tv не принимает платежи online (мне что к ним, в офис с чеком ехать?) У TVTeka какой-то выбор куцый (я смотрю детские, новости и фильмы). С другой стороны на $29 в месяц жаба давит. Кто что посоветует?
    В итоге картина не так уж и плоха? Стоит только посмотреть о сторонам, тогда все становится гораздо понятней.

    Комментарий


    • Сообщение от nickolas Посмотреть сообщение
      В итоге картина не так уж и плоха? Стоит только посмотреть о сторонам, тогда все становится гораздо понятней.
      Если не читать мои сообщения на форуме, то да:-). В смысле цен Блюпойнта, обращайтесь в личку. Впрочем они такие, не для форумчан, всегда были (а возможностей и каналов теперь намного больше, чем раньше).

      Последнее, кстати, прямой упрек Картине, которая примера с конкурентов не берет. И я совсем не о Дискавери, а о том, что Картина вообще не развивается...

      Комментарий


      • О Новости, о Дискавери с сайта Картины.
        --------------------------------------------------------------------
        AndreKartinaTV

        Отправлено 13 Июнь 2013 - 20:55
        Уважаемые клиенты, пожалуйста не надо доказывать свою правоту нашим модераторам. Они помогают тут Вам на форуме как могут и дают столько информации сколько у них есть. Нам самим уже как и Вам эта тема как кость в горле. Мы не можем отвечать за указания и действия руководства. Но я лично получил информацию о том что это скорее всего будет до 10 июня. Что я Вам тут написал в теме о каналах Д. Меня заверили о том что эти каналы будут.

        п.с. все кто пишут что переговоры, бумаги, бюрократия это бред, глубоко заблуждаются!

        В понедельник я буду после отпуска на рабочем месте. Сразу постараюсь узнать все новости по этому вопросу и сообщить Вам об этом!

        С Уважением

        Админ
        ----------------------------------------------------------------------------------------

        Мне кажется Андрей там единственный, кому неудобно за то, что произошло.

        А по сути, пока Дискавери Нетворк не подтвердит хотя бы факт ведения переговоров, то и говорить не о чем.

        Комментарий


        • Сообщение от Katran Посмотреть сообщение
          Да эт понятно,просто было интересно,что человек,вот так внезапно публикуя рюккгаберэхт картины хотел донести до народа.

          Gesendet von meinem GT-I9001 mit Tapatalk 2
          Картина убрала иностраные фильмы из возможностей просмотра через самсунг, пц, и андройд и ето ответ если кто то хочет, законьчеть котракт из за етого заранее.
          Samsung 55ES6300+nStream
          Samsung 55H6270

          Комментарий


          • AW: Kartina.tv (общее обсуждение)

            Сообщение от alexius82 Посмотреть сообщение
            Картина убрала иностраные фильмы из возможностей просмотра через самсунг, пц, и андройд и ето ответ если кто то хочет, законьчеть котракт из за етого заранее.
            Да,имеете право на расторжение контракта.По моему 14 дней с дня изменения качества сервиса.Если рот откроют,заява в писменном виде (можно по мылу) в Фербраухерцэнтрале Берлин.
            Но это с нормальной фирмой.
            Попробуйте им доказать ....
            Gesendet von meinem GT-I9001 mit Tapatalk 2
            Последний раз редактировалось Katran; 17-06-2013, 07:32.
            Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

            Комментарий


            • Сообщение от zolkar Посмотреть сообщение
              Если не читать мои сообщения на форуме, то да:-). В смысле цен Блюпойнта, обращайтесь в личку. Впрочем они такие, не для форумчан, всегда были (а возможностей и каналов теперь намного больше, чем раньше).

              Последнее, кстати, прямой упрек Картине, которая примера с конкурентов не берет. И я совсем не о Дискавери, а о том, что Картина вообще не развивается...
              Написал в личку. Спасибо!

              Комментарий


              • Сообщение от Katran Посмотреть сообщение
                Да,имеете право на расторжение контракта.По моему 14 дней с дня изменения качества сервиса.Если рот откроют,заява в писменном виде (можно по мылу) в Фербраухерцэнтрале Берлин.
                Но это с нормальной фирмой.
                Попробуйте им доказать ....
                Gesendet von meinem GT-I9001 mit Tapatalk 2
                Чето не нашел у них такого пункта в агб.

                Комментарий


                • Написал картине на счёт видеотеки, посмотрим что ответят
                  Видеотека - Страница 3 - Проблемы, замечания и пожелания - Форум Kartina.TV
                  Последний раз редактировалось deniska; 18-06-2013, 10:01.

                  Комментарий


                  • Сообщение от deniska Посмотреть сообщение
                    Написал картине на счёт видеотеки, посмотрим что ответят
                    Видеотека - Страница 3 - Проблемы, замечания и пожелания - Форум Kartina.TV
                    короче бестолку с ними дискутироватЬ...
                    будем снифитЬ и искатЬ разницу запросов и ответов на официалЬных приставках...

                    Комментарий


                    • купите приставку и не парьтесь. или тут же дело принципа доканать картину?

                      Комментарий


                      • 301 Дюна сейчас стоит у них пол ценны.
                        И вы разницу в работае и возможностях её увидите.
                        У меня на всех телеках смарттв стоит.
                        А я приставки только использую.
                        Samsung 8090 F, Samsung 8090 ES, Samsung 8090 D
                        Dune Max HD, Dune-301
                        Dreambox-8000 S/C

                        Комментарий


                        • Тоже рассматриваю замену свой микры на 301, тем более стоит дешевле, чем я покупал мирку))) Надо будет кому-то отдать свою приставку.

                          Комментарий


                          • 1. не удобно, 2 пульта
                            2. ЕстЬ не только Смарт Тв но в другой комнате и дримбокс с рудримом... А он гораздо удобнее чем приставка от картины, т.к. один пульт и без проблем и быстро переключаю каналы с иптв на сат... а с приставкой от картины это невозможно...
                            ну и другое...

                            Комментарий


                            • разве, что так. у самого куча пультов. но ниче уже так привык

                              Комментарий


                              • Особенно хорошо было смотреть матч Шараповой по картинаТВ: если бы первый канал не подсуетился, смотрел бы я счет на sports.ru. Хотя отдать должное Verizon FIOS(полный пакет) тоже оставил меня без этого тенниса. Огромное спасибо первому каналу и очень хочется Евроспорт.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X