Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

(Dune) Kartina HD 301 (обсуждение)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от kostec Посмотреть сообщение
    Дык эта прошивка уже залочена. Надо не позже мартовской.
    Да проверил уже, у этого дилера брать нельзя.

    Комментарий


    • Сообщение от alexvolk Посмотреть сообщение
      Да проверил уже, у этого дилера брать нельзя.
      Не сдавайся, держи нашу братию в курсе, авось найдешь кто сюда шлет.
      Samsung UE46D5500
      One+One / Minix X-7
      Aura HD / Dune HD TV101 /Sig-220 / XBMC
      Sfera TV

      Комментарий


      • я покупал недавно у английского дилера Картина ТВ в Англии и по всей Великобритании - у него Dune 301 AW Wi-fi стоит 85 английских фунтов, но идет с оригинальной дюновской прошивкой _0846, на которой работают все плагины, альтернативные провайдеры и которая никогда автоматически не проапгрейдится на урезанную картинопрошиивку. они шлют по всему миру, так как имеют дешевый контракт с DHL. Насчет цены доставки лучше узнать у них напрямую, предоставив город и точный индекс места доставки. надеюсь, это инфо будет полезной.

        Комментарий


        • Я тоже заказал картина тв hd 301 , надеюсь тоже смогу добавлять плагини, как получу приставку вам скажу с какой прошивкой она .

          Комментарий


          • моя приставка пришла крартина hd 301 прошивка 131113_0930_b8b1 пробивал устанавить плагини других проваидеров пишит invalid aplication data , хотел добавит bestrussiantv i родное тв или Iptv на обоих пишит етот ету провлему может кто посаветует что зделать

            Комментарий


            • сушить весла, или смотреть только картину, третьего не дано
              Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

              Комментарий


              • Сообщение от slavko1 Посмотреть сообщение
                сушить весла, или смотреть только картину, третьего не дано
                вот что значит захател с економить жаль , придоця терпеть или продать и купить dune hd 301 , значит если я попробую вставить дунаскую прошивку мне не даст зделать или я все испорчю ?

                Комментарий


                • Какая версия Дюны, 301 Lan или 301 Wlan? Родная дюновская прошивка так-же выдаст ошибку и не станет даже устанавливаться.

                  «…нет правды на земле, но нет её и выше…»
                  Spoiler
                  Azbox HD Premium - OpenPLi 3, VU+ Solo2 - VTi, MK Gigital XP1000 - OpenPLi
                  Dune HD Smart H1, Dune Micro HD 101, Dune HD 301, Dune HD BAse 3D, mag250 micro
                  Samsung UE46-C-7700 Internet@TV, Pioneer VSX 921-K 7.1 -> 5.1
                  AppleTV 2, iPhone 2G, iPhone 3GS, iPhone 4G, iPad 2, iPad 3,
                  PS3, PSP 1-2, PS-Vita, Wii

                  Комментарий


                  • скупой платит дважды, а особенно скупой трижды и более.
                    сам отрыл тему, спросил, какую дюну купитЬ, есму сказали какую купить, а он купил картинодюну... уму не постижимы такие решения. нах тему то было отрывать? если один хер к советам не прислушался.
                    типо жестокая логика, посоветуйте мне чтото, а я сделаю всеравно по своему!
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • на сайте картина.тв продают со старой прошивкой, по крайней мере 301 LAN по 50 евро, их даже на ебей перепродают уже.

                      adelina2406 | eBay

                      Заказывать конечно с Англии не стоило, если там не живешь. Уже проще на амазоне

                      А так купил у картины - прислали с новой прошивкой, то отправляй назад. Не вижу трагедии.

                      Так что на твоем месте я бы отсылал назад, там еще проблема смешная: ты не сможешь даже dune_service_enable_divx патч установить, что бы все avi показывало.
                      Смысл оставлять такой огрызок ?
                      Последний раз редактировалось 866110; 17-01-2014, 10:52.

                      Комментарий


                      • 104 евро на амазоне де это за LAN, а я купил на Картина ТВ в Англии и по всей Великобритании за 85 фунтов беспроводную (с оригинальной дюновской прошивкой)! установил все плагины без проблем.

                        Комментарий


                        • на английском сайте оригинальная дюна стоит 139,00 £, а за 85 фунтов продают с картиновской прошивкой, т.е. может быть тоже самое, что и у нас в Германии: после заказа отгрузят с новой картиновской прошивкой и прощай плагины

                          Комментарий


                          • Я думал ето то самая дюна мне посавотавали купить укартини вот и купил если я би лутше разбирался то конечно купил би дюну , значит я не смогу прошить ее ?

                            - - - Добавлено - - -

                            уменя Карина hd 301 lan прошивка 131113_0930_b8b1

                            Комментарий


                            • тебе просто не повезло. отсылай назад. ты с ней ничего не сделаешь, а ты случаем ее в интернет не подключал может она обновилась ? Или сразу с такой прошивкой была ?

                              Комментарий


                              • Да я подключал , но я думаю мне бы собшило что делает обновление , так как я думаю оно стакой прошивкой пришла, и если отсылать назат что им сказать почему я отказиваюсь ?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X