Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

(Dune) Kartina HD 301 (обсуждение)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Никакого невезения в данном случае нет,просто чудес не бывает!!!.Ребята будте реалистами.

    Комментарий


    • Так что получяица если я и простую дюну hd 301 куплю то не смагу вставить плагини ?

      - - - Добавлено - - -

      Alex а ты че посоветуеш зделать или стоит покупать Dune hd 301 и где лутше покупать чтоб смог вставить плагини ?

      Комментарий


      • Сообщение от Rysskij Посмотреть сообщение
        Так что получяица если я и простую дюну хд 301 куплю то не смагу вставить плагини ?
        С простой думаю сможешь делать что захочешь, но ты же купил кастрированную, надеясь на чудо,а оно не произошло.Попробуй отослать обратно, мотивируя,что передумал пользоваться услугами картины.

        Комментарий


        • Спасибо за совет Надеюсе что примут назат .

          Комментарий


          • alexvolk, а если я тебе скрин счета выставлю и скрин с приставки ты поверишь? С НГ куплено 4 приставки от картины за 50 евро: одна моя и три знакомые купили, И на всех была прошивка dune_firmware_hdtv_301_ktv_120329_2012.dff
            И внимательно посмотри что продают на ebay, линк я выше давал. Смысл мне врать ?

            Rysskij, там стандартный отказ. Можешь вообще не писать почему, это никого не интересует. И ты бы более внимательно читал мое сообщение, что не надо ее в интернет подключать.
            Я смотрю тебе тяжело разонраться, тогда покупай за 104 в амазоне и не парься, там будет все работать.

            Комментарий


            • Сообщение от 866110 Посмотреть сообщение
              alexvolk, а если я тебе скрин счета выставлю и скрин с приставки ты поверишь? С НГ куплено 4 приставки от картины за 50 евро: одна моя и три знакомые купили, И на всех была прошивка dune_firmware_hdtv_301_ktv_120329_2012.dff
              И внимательно посмотри что продают на ebay, линк я выше давал. Смысл мне врать ?

              Rysskij, там стандартный отказ. Можешь вообще не писать почему, это никого не интересует. И ты бы более внимательно читал мое сообщение, что не надо ее в интернет подключать.
              Я смотрю тебе тяжело разонраться, тогда покупай за 104 в амазоне и не парься, там будет все работать.
              Я нашел в ebay они сказали все плагини работают если у них покупать , и куда или комну мне обрашяца чтоб вернуть ? и сапсибо за советы я в етоб деле новекий так что прости .

              Комментарий


              • позвони по телефону в картину 069 84 84 540 прям сейчас.
                скажи, что хошешь отказаться от покупки, назови номер заказа и как это сделать, по моему, там даже есть retourenschein в коробке! посмотри внимательно. Если все есть, то заполни анкету и отнеси в HermesShop там будет написано, может ДХЛ, ne забудь чек взять!
                retourenschein наклей на коробку.
                Причину указывать не обязан, не нравится и все.

                Я не знаю. что ты там на ебей нашел, так что смотри сам, на амазоне стоит 104 евро.

                Комментарий


                • Да, я и так тебе верю,и не в коем случае,не подозреваю тебя во лжи.Ты просто покупая , внимательно прочитал то что тебе продают,и нажал таки правильную кнопку,а товаришь нет.Я заходил по ссылке,сам чуть не перепутал.Там кстати в зависимости от прошивки и цена разная была,та что с правильной стоила не 50 euro.

                  Комментарий


                  • Спасибо за совет но я из Амеики навеное нада званить в другой номер .

                    - - - Добавлено - - -

                    Да теперь буду внимательней , и закажу у ebay он обешяит что все плагини будут работать

                    Комментарий


                    • ты из германии заказывал в америку ???? все что я писал относилось к Германии.

                      Комментарий


                      • Я заказивал с саийта катина тв , позванил в обеснили как отправить надеюсе все нормально будит и вернут деньги , заказал от ебея позванил он обешяет что она разблакированя и все плагини будут работать дал снов номер посмотрим , спасибо Братаны за советы и помощ .

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X