Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проблемы с КартинаТВ (vol.2)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Re: Проблемы с "картинкой" (vol.2)

    Сегодня весь вечер (после 19.00) невозможно смотреть: на всех каналах зависает картинка.
    ДСЛ 6000, проверял скорость с Картиной - от 1,7 до 2,5 мб.

    Комментарий


    • #32
      Re: Проблемы с "картинкой" (vol.2)

      Вопрос теоретикам.
      У меня интернет через кабель от провайдера кабельного тв. Стоит модем Моторола с одним ЛАН выходом. Потом стоит роутер Зиксель.Вечером картина начинает виснуть. Так вот выкидываю роутер включаю напрямую на модем все работает идеально . Пробовал менять роутер на такой же другой и на другую модель. Ситуация не меняется. Через роутер виснит, напрямую отлично идет. Днем через роутер работает.Никаких других потребителепй к роутеру не подключено .WiFi в роутере выключено.

      Загадка. Но факт. Есть соображения?

      Комментарий


      • #33
        Re: Проблемы с "картинкой" (vol.2)

        Не знаю, у меня с роутером скорость дсл тоже меньше чем напрямую чуть ли не в половину. Провайдер Кабелдойчланд, роутер простой, без ВЛАН. Иногда у меня складывается такое ощущение, что провайдер дросселирует "Картину". Стоит что-нибудь тяжелое скачать через рапиду с премиум аккаунтом с хорошей скоростью, то потом пару дней после этого Картина тормозит ужасно, причем на всех каналах. Скорость подключения падает после этого. Короче достает уже этот КД.

        Комментарий


        • #34
          Re: Проблемы с "картинкой" (vol.2)

          порнуха и когонить идет? 61-64? у меня таймаут
          впервые добрался до неё, чтобы оценить контент и тут такое
          хастлер и русская ночь идут
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • #35
            Re: Проблемы с "картинкой" (vol.2)

            62, 63 и 64 идут
            на 62 и 63 одно и тоже..

            «…нет правды на земле, но нет её и выше…»
            Spoiler
            Azbox HD Premium - OpenPLi 3, VU+ Solo2 - VTi, MK Gigital XP1000 - OpenPLi
            Dune HD Smart H1, Dune Micro HD 101, Dune HD 301, Dune HD BAse 3D, mag250 micro
            Samsung UE46-C-7700 Internet@TV, Pioneer VSX 921-K 7.1 -> 5.1
            AppleTV 2, iPhone 2G, iPhone 3GS, iPhone 4G, iPad 2, iPad 3,
            PS3, PSP 1-2, PS-Vita, Wii

            Комментарий


            • #36
              Re: Проблемы с "картинкой" (vol.2)

              Сегодня разговаривал с сотрудником из Картины, сказал что проблемы в Пятницу, Субботу и Воскресенье были по ихней вине. Блин я уже приставку чуть в окно невыкинул...
              У меня сегодня первый вечер Картина (тфу, тфу, тфу) идёт без затыков

              «…нет правды на земле, но нет её и выше…»
              Spoiler
              Azbox HD Premium - OpenPLi 3, VU+ Solo2 - VTi, MK Gigital XP1000 - OpenPLi
              Dune HD Smart H1, Dune Micro HD 101, Dune HD 301, Dune HD BAse 3D, mag250 micro
              Samsung UE46-C-7700 Internet@TV, Pioneer VSX 921-K 7.1 -> 5.1
              AppleTV 2, iPhone 2G, iPhone 3GS, iPhone 4G, iPad 2, iPad 3,
              PS3, PSP 1-2, PS-Vita, Wii

              Комментарий


              • #37
                Re: Проблемы с "картинкой" (vol.2)

                Соображение по поводу теста скорости и работы Картины.
                Запускаем тест скорости . Грузится файл с сервера. В интернете возникают перебои секунда-две. Но в остальное время теста скорость высокая, скажем 8 мб.В результате вы получаете скорость вашей загрузки около 6 мб. А при реальной работе скорость выдачи файла с сервера не превышает 2 мб каким бы не была пропускная способность канала. Насколько я понимаю Картина не повышает скорость стрима в случае если произошол сбой.В этом случае буфер лишь оттягивает сбой собирает их в один длительный пропуск и по мере исчерпания его размера уже не может никаким образом компенсировать сбои. Чтобы буфер действовал скорость его наполнения должна превышать скорость считывания.А это возможно только в том случае если в случае сбоя пропущенная информация будет выдаваться сервером с удвоеной скоростью(4мб).Так ли это на Картине?

                Комментарий


                • #38
                  Re: Проблемы с "картинкой" (vol.2)

                  [quote author=nitrogen14 link=topic=1037.msg11216#msg11216 date=1229368625]
                  порнуха и когонить идет? 61-64? у меня таймаут
                  впервые добрался до неё, чтобы оценить контент и тут такое
                  хастлер и русская ночь идут
                  [/quote]
                  вот вычитал в интернете
                  15 декабря на спутнике Hot Bird 7A - 13E на момент остановлен показ жестких эротических каналов - Sex On TV, в состав которого входят каналы Sex On TV Crystal, Sex On TV Diamond, Sex On TV Gold, Sex On TV Classic и Sex On TV Silver.

                  Комментарий


                  • #39
                    Re: Проблемы с "картинкой" (vol.2)

                    вчера вечером порнуха появилось 61 и 62 одно и тоже, 63 чтото другое, 64 был в ауте.
                    качество... тотже фри-х халявная порнуха с сателита. хочу хастлер голд
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • #40
                      Re: Проблемы с "картинкой" (vol.2)

                      сегодня затыкон на всех каналах катрины, с сетью вроде всё как всегда окей - проста ужос, слайдшоу и звук появляется кагда хочет около 19 ГМТ и далее. Тока у меня?

                      Комментарий


                      • #41
                        Re: Проблемы с "картинкой" (vol.2)

                        смотрю тв3 один раз притормозило, больше никаких косяков не замечено
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • #42
                          Re: Проблемы с "картинкой" (vol.2)

                          Тоже самое. Днем - все нормально, вечером - постоянные зависания уже несколько дней. Провайдер - Alice , DSL 6000.

                          Комментарий


                          • #43
                            Re: Проблемы с "картинкой" (vol.2)

                            смотрю уже около часа ТВ5Питер (передача про спутниковое телевидение в россии), ни одного зависания.

                            Комментарий


                            • #44
                              Re: Проблемы с "картинкой" (vol.2)

                              смотрел 2х2 в 20.45 был зависон, сейчас смотрим первый, пока никаких помех время 21.30
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • #45
                                Re: Проблемы с "картинкой" (vol.2)

                                [quote author=fuhrcom link=topic=1037.msg11241#msg11241 date=1229455929]
                                Тоже самое.  Днем - все нормально, вечером - постоянные зависания уже несколько дней.  Провайдер - Alice , DSL 6000.
                                [/quote]

                                У меня тоже самое уже с Субботы. Провайдер: 1und1, DSL 12000.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X